Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
A021
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
5 T
GEOGRAFIA
113 italiano
---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 ---
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A138
[1 PE]
GEOGRAFIA
A137
(4 T)
GEOGRAFIA
A139
---
11:20 ---
[1 PM]
GEOGRAFIA
A137
---
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A138
---
12:20 ---
(4 T)
GEOGRAFIA
A139
--- ---
12:45
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A109
(1 T)
GEOGRAFIA
A139
5 T
GEOGRAFIA
140 italiano
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A138
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 T)
GEOGRAFIA
A138
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A021_4H_1H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
ora_singola
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A027 matematica
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 ---
3 C
MATEMATICA
234 matematica
--- --- ---
12:20 ---
4 M
MATEMATICA
240 matematica
--- --- ---
12:45 ---
4 E
MATEMATICA
234 matematica
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A037 rapp.grafiche
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
1 I
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
---
A037 rapp.grafiche, B017_6H
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
11:20
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
251 scientifiche
---
B017_6H, A037 rapp.grafiche
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:20 ---
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
1 M
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
--- ---
12:45
A037 rapp.grafiche, B017
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
A037 rapp.grafiche, B017_6H
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A040 elettronica
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- ---
3 I2
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
---
12:20
3 I1
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
--- ---
A040 elettronica, B015_9
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
A040 elettronica, B015_18
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
12:45
4 I
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
A040 elettronica, B015_18
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A041_1 informatica
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
--- --- ---
09:00
A041_1 informatica, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
10:20 --- --- --- ---
11:20 ---
A041_1 informatica, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
1 B1
TI TEORIA
250 Scientifiche
1 M
TI TEORIA
211 scientifiche
GIAMMARIOLI, A041_1 informatica
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
12:20
A041_1 informatica, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
1 C
TI TEORIA
251 scientifiche
MELETTI, A041_1 informatica
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45 ---
3 I1
SISTEMI
253 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
--- --- --- ---
15:15
3 I1
SISTEMI
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A041_2 Inform
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- ---
[2 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
11:20 --- ---
A041_2 Inform, B015_18
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
12:20
A041_2 Inform, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
GIAMMARIOLI, A041_2 Inform
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
12:45 ---
1 A
TI TEORIA
227 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
A041_2 Inform, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A047 matematica
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- ---
(1 T)
MATEMATICA
A116
---
12:20 --- ---
(1 T)
MATEMATICA
A116
---
12:45 --- ---
(1 T)
MATEMATICA
A116
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A051
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
B011_2, A051
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
124 italiano
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
182LAB AGRARIA
A051, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
A051, B011_2
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
09:00
4 A2
GENIO RURALE
123 italiano
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
10:20
B011_1, A051
3 A
GENIO RURALE
225 scientifiche
--- --- ---
B011_1, A051
4 A1
GENIO RURALE
218 scientifiche
11:20 --- --- ---
3 A
GENIO RURALE
218 scientifiche
---
12:20
4 A1
GENIO RURALE
213 scientifiche
--- --- --- ---
12:45
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- --- ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
B011_1, A051
4 A2
GENIO RURALE
123 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
A052
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
224 scientifiche
09:00
A052, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
--- --- --- ---
10:20
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
123 italiano
A052, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
A052, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
112 italiano
A052, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
126 italiano
11:20 ---
A052, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
225 scientifiche
--- ---
12:20 --- --- --- ---
12:45 ---
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
122 italiano
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
AB24 inglese
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[4 PE]
INGLESE
A125
--- ---
[1 PE]
INGLESE
A125
---
09:00 ---
(3 T2)
INGLESE
A216
---
10:20
[3 PE]
INGLESE
A125
[3 PE]
INGLESE
A125
---
(2 AFM)
INGLESE
A216
---
11:20
(2 AFM)
INGLESE
A216
---
[1 PE]
INGLESE
A125
---
(3 T2)
INGLESE
A201
12:20 ---
(2 AFM)
INGLESE
A216
---
[4 PE]
INGLESE
A125
12:45 --- --- ---
[3 PE]
INGLESE
A125
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
AC24
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
A215
--- ---
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
A215
---
09:00 --- ---
(2 T)
SPAGNOLO
A201
---
10:20
(1 T)
SPAGNOLO
A215
(4 T)
SPAGNOLO
A215
---
(1 T)
SPAGNOLO
A215
11:20 --- --- ---
12:20
(4 T)
SPAGNOLO
A215
--- --- ---
5 T
SPAGNOLO
222 lingue
12:45
(2 T)
SPAGNOLO
A201
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
5 T
SPAGNOLO
223 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
AD24
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- ---
5 T
TEDESCO
223 lingue
---
10:20 --- --- --- ---
11:20 ---
5 T
TEDESCO
219 lingue
--- --- ---
12:20 --- ---
(4 T)
TEDESCO
A215
--- ---
12:45
(4 T)
TEDESCO
A215
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
A215
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
A215
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ALBINI ALBERTO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
09:00 --- ---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
10:20
GIORGI, ALBINI ALBERTO
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
DOLFI, ALBINI ALBERTO
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- ---
11:20 --- ---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
12:20
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, ALBINI ALBERTO
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, ALBINI ALBERTO
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ALOI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
09:00
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
10:20 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
11:20 --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
12:20
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ANASTASI ANTONELLO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
250 Scientifiche
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
---
09:00
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:20 --- ---
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
11:20
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
---
12:20 ---
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ANASTASI PAOLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 A
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
4 A2
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
3 I1
ED.FISICA
PALESTRA 3
09:00 --- ---
10:20
4 I
ED.FISICA
PALESTRA2
5 A1
ED.FISICA
PALESTRA2
--- --- ---
11:20 --- --- ---
12:20 ---
4 A1
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
1 I
ED.FISICA
PALESTRA2
5 I
ED.FISICA
PALESTRA 3
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A2
ED.FISICA
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ANGELONI PAOLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
3 B1
ED.FISICA
PALESTRA2
---
3 C
ED.FISICA
PALESTRA
09:00 --- --- ---
10:20 --- ---
4 B2
ED.FISICA
PALESTRA
1 C
ED.FISICA
PALESTRA
5 T
ED.FISICA
PALESTRA2
11:20 --- ---
12:20
3 B2
ED.FISICA
PALESTRA2
2 C, 2 B2
ED.FISICA
PALESTRA2
3 I2, 3 A
ED.FISICA
PALESTRA2
---
5 B2
ED.FISICA
PALESTRA2
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ANGELONI RITA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 M1
ED.FISICA
PALESTRA
2 I
ED.FISICA
PALESTRA2
---
4 B1
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
09:00 --- ---
10:20
2 A
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
1 B2, 1 E
ED.FISICA
PALESTRA 3
11:20 --- ---
12:20 --- --- ---
2 B1
ED.FISICA
PALESTRA
5 B1
ED.FISICA
PALESTRA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B1
ED.FISICA
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
AUGELLO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 M
DISEGNO E ORG.IND.
225 scientifiche
--- --- ---
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
09:00 --- --- ---
10:20
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
226 scientifiche
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
3 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
4 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
---
11:20
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
226 scientifiche
---
12:20 --- ---
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
225 scientifiche
---
12:45 ---
4 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
4 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B011_1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- ---
MARTINI, B011_1
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
213 scientifiche
---
10:20
B011_1, A051
3 A
GENIO RURALE
225 scientifiche
MAZZOLI, B011_1
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
---
B011_1, A051
4 A1
GENIO RURALE
218 scientifiche
11:20 ---
MAZZOLI, B011_1
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- ---
MAZZOLI, B011_1
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
12:20
MARTINI, B011_1
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
224 scientifiche
--- --- ---
GIULI, B011_1
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
125 italiano
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
B011_1, A051
4 A2
GENIO RURALE
123 italiano
--- --- --- ---
15:15
DOLFI, B011_1
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B011_2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
B011_2, A051
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
124 italiano
---
CERIMONIA, B011_2
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
123 italiano
TRAVERSINI, B011_2
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
218 scientifiche
A051, B011_2
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
09:00 ---
10:20
CERIMONIA, B011_2
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
121 italiano
--- ---
TRAVERSINI, B011_2
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
118 italiano
---
11:20
CERIMONIA, B011_2
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
213 scientifiche
--- ---
12:20
TRAVERSINI, B011_2
5 A2
GENIO RURALE
218 scientifiche
TRAVERSINI, B011_2
5 A1
GENIO RURALE
123 italiano
TRAVERSINI, B011_2
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B014_costruz
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- ---
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- ---
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
---
PASQUARELLI, B014_costruz
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
11:20 --- --- --- ---
CERIMONIA, B014_costruz
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
12:20
CERIMONIA, B014_costruz
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
PASQUARELLI, B014_costruz
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B015_18
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
---
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
11:20
A041_2 Inform, B015_18
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
12:20
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
---
A040 elettronica, B015_18
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
12:45
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
---
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A126 Misure
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
A040 elettronica, B015_18
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B015_9
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
GASPARRI, B015_9
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- ---
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- ---
BENELLI, B015_9
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
12:20 ---
BENELLI, B015_9
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
A040 elettronica, B015_9
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
VARANO, B015_9
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B017
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
BIAGINI, B017
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
09:00 ---
BIAGINI, B017
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
10:20 ---
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
CASTELLANI, B017
4 M
LAB. MACCHINE
226 scientifiche
11:20 --- --- ---
12:20 --- ---
AUGELLO, B017
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
12:45
A037 rapp.grafiche, B017
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B017_6H
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
BIAGINI, B017_6H
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- ---
A037 rapp.grafiche, B017_6H
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
11:20 --- --- --- ---
B017_6H, A037 rapp.grafiche
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:20 --- ---
BIAGINI, B017_6H
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45 --- ---
BIAGINI, B017_6H
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
A037 rapp.grafiche, B017_6H
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
B018_16h
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 --- --- ---
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BEI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20
A041_2 Inform, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
A041_2 Inform, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BELLUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
A051, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
GIORGI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
---
09:00
A052, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
---
CERIMONIA, BELLUCCI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:20 ---
A052, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
A052, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
112 italiano
A052, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
126 italiano
11:20
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
A052, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
225 scientifiche
---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
12:20 ---
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BENELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
09:00 --- ---
10:20
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
--- ---
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
11:20 ---
5 E
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
224 scientifiche
BENELLI, B015_9
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
12:20
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, B015_9
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
12:45
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
211 scientifiche
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
224 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BIAGINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
1 B1
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
BIAGINI, B017
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
BIAGINI, B017_6H
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
09:00
1 B2
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
BIAGINI, B017
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
1 A
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
10:20 --- --- ---
11:20 --- ---
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:20
1 E
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
1 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
BIAGINI, B017_6H
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45
BIAGINI, B017_6H
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BIAGIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
---
5 B2
ITA-STO
118 italiano
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
09:00 --- ---
10:20
5 B2
ITA-STO
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
--- ---
5 B2
ITA-STO
118 italiano
11:20 --- --- ---
12:20 --- ---
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
12:45 ---
5 B2
ITA-STO
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BINAGLIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
2 A
MATEMATICA biennio
231 matematica
---
4 C
MATEMATICA
231 matematica
2 A
MATEMATICA biennio
234 matematica
09:00 --- --- ---
10:20
4 C
MATEMATICA
231 matematica
--- ---
5 C
MATEMATICA
243 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
231 matematica
11:20
4 M
MATEMATICA
242 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
231 matematica
4 M
MATEMATICA
240 matematica
---
12:20 --- --- ---
12:45
2 A
MATEMATICA biennio
231 matematica
4 C
MATEMATICA
240 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
243 matematica
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 C
MATEMATICA
240 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BLASI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
[1 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- --- --- ---
[1 PM]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
11:20 --- --- --- ---
12:20 ---
[3 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[4 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BORGNINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- ---
5 T
ST.ARTE
125 italiano
--- ---
10:20 --- --- --- ---
(4 T)
ST.ARTE
A116
11:20 --- ---
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
A116
--- ---
12:20
5 T
ST.ARTE
141 italiano
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 T)
ST.ARTE
A116
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BRUNELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
4 B1
INGLESE
221 lingue
1 B1
INGLESE
221 lingue
3 B2
INGLESE
222 lingue
5 E, 5 C
INGLESE
221 lingue
09:00 ---
5 E, 5 C
INGLESE
221 lingue
---
4 B2
INGLESE
220 lingue
10:20 ---
4 B2
INGLESE
220 lingue
5 E, 5 C
INGLESE
221 lingue
1 B1
INGLESE
221 lingue
3 B1
INGLESE
221 lingue
11:20 --- ---
3 B1
INGLESE
221 lingue
--- ---
12:20 --- --- --- ---
12:45
4 B2
INGLESE
220 lingue
---
4 B1
INGLESE
222 lingue
---
1 B1
INGLESE
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 B2
INGLESE
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
4 B1
INGLESE
222 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
BRUNETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 E
ED.FISICA
PALESTRA2
3 M
ED.FISICA
PALESTRA 3
5 E, 5 C
ED.FISICA
PALESTRA
2 E
ED.FISICA
PALESTRA2
4 M
ED.FISICA
PALESTRA2
09:00
10:20
5 M
ED.FISICA
PALESTRA
--- ---
2 M2
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
11:20 --- --- ---
12:20 --- ---
4 E, 4 C
ED.FISICA
PALESTRA 3
--- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 M
ED.FISICA
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CACCIAMANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
5 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
09:00
3 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
4 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
--- ---
10:20
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
---
4 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
---
11:20 ---
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
251 scientifiche
---
12:20 --- --- ---
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
227 scientifiche
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
12:45 --- --- ---
3 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CAPOCCIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
123 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
123 italiano
---
2 M2
ITA-STO-LETT
119 italiano
---
09:00
1 I
ITA-STO-LETT
121 italiano
--- ---
10:20
2 M2
ITA-STO-LETT
112 italiano
--- ---
2 M2
ITA-STO-LETT
141 italiano
11:20 ---
2 M2
ITA-STO-LETT
121 italiano
---
1 I
ITA-STO-LETT
125 italiano
12:20
1 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
---
1 I
ITA-STO-LETT
121 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
122 italiano
---
12:45 --- ---
5 E, 5 C
ITA-STO
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CARLETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 A1
RELIGIONE
140 italiano
--- --- --- ---
09:00 --- --- ---
5 A1
RELIGIONE
123 italiano
---
10:20
3 C
RELIGIONE
124 italiano
--- ---
3 I2, 3 A
RELIGIONE
119 italiano
---
11:20
5 T
RELIGIONE
140 italiano
4 B1
RELIGIONE
112 italiano
(1 T)
RELIGIONE
A216
5 B1
RELIGIONE
141 italiano
4 I
RELIGIONE
142 italiano
12:20
5 I
RELIGIONE
125 italiano
--- ---
3 M
RELIGIONE
123 italiano
---
12:45
5 E, 5 C
RELIGIONE
118 italiano
3 I1
RELIGIONE
4 M
RELIGIONE
141 italiano
5 A2
RELIGIONE
113 italiano
4 C, 4 E
RELIGIONE
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 M
RELIGIONE
144 italiano
--- --- --- ---
15:15
3 E
RELIGIONE
144 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CARNEVALI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
5 A2
ITA-STO
113 italiano
5 A2
ITA-STO
113 italiano
---
(2 T)
ITA-STO
A139
09:00
(2 T)
ITA-STO
A139
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
113 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
126 italiano
10:20
(2 T)
ITA-STO
A139
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
113 italiano
5 A1
ITA-STO
126 italiano
5 A2
ITA-STO
126 italiano
---
11:20
5 A1
ITA-STO
126 italiano
12:20 ---
5 A1
ITA-STO
126 italiano
---
5 A1
ITA-STO
126 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
113 italiano
12:45
5 A2
ITA-STO
126 italiano
---
(2 T)
ITA-STO
A139
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CASTELLANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
---
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
CASTELLANI, GIAMAGLI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
---
09:00 --- --- ---
10:20
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
4 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
---
3 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
CASTELLANI, B017
4 M
LAB. MACCHINE
226 scientifiche
11:20 --- --- ---
12:20
5 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
5 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
CASTELLANI, GIAMAGLI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CECCHETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
A124
(2 T)
MATEMATICA
A123
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
A124
09:00 ---
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
234 matematica
--- ---
10:20 --- ---
(2 T)
MATEMATICA
A116
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
234 matematica
1 C
MATEMATICA biennio
243 matematica
11:20 ---
(2 T)
MATEMATICA
A123
---
12:20 --- ---
1 C
MATEMATICA biennio
242 matematica
3 C
MATEMATICA
242 matematica
12:45
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
3 C
MATEMATICA
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
1 C
MATEMATICA biennio
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CECCHINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(2 AFM)
FRANCESE
A201
---
(1 AFM)
FRANCESE
A201
--- ---
09:00 --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- ---
(3 SIA)
FRANCESE
A201
--- ---
12:20
(1 AFM)
FRANCESE
A201
--- --- ---
(3 SIA)
FRANCESE
A215
12:45 --- ---
(2 AFM)
FRANCESE
A201
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CELLINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CERIMONIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
CERIMONIA, B011_2
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
123 italiano
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
---
09:00 ---
CERIMONIA, BELLUCCI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:20
CERIMONIA, B011_2
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
121 italiano
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
--- ---
11:20
CERIMONIA, B011_2
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
213 scientifiche
--- ---
CERIMONIA, B014_costruz
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
12:20
CERIMONIA, B014_costruz
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- ---
12:45 --- ---
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
---
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
126 italiano
--- --- --- ---
15:15
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
213 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CHINDAMO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
09:00
MENICHETTI GABRIELLLA, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA
A134
--- ---
10:20
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
--- --- --- ---
11:20
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
12:20
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
12:45 ---
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CHIOCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 B1
ITA-STO
141 italiano
3 B1
ITA-STO
141 italiano
4 B1
ITA-STO
141 italiano
4 B2
ITA-STO
141 italiano
---
09:00 ---
3 B1
ITA-STO
141 italiano
---
10:20
4 B2
ITA-STO
141 italiano
4 B1
ITA-STO
141 italiano
3 B1
ITA-STO
141 italiano
---
11:20
4 B2
ITA-STO
141 italiano
--- --- ---
12:20 --- --- ---
4 B1
ITA-STO
141 italiano
4 B2
ITA-STO
141 italiano
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 B1
ITA-STO
141 italiano
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CILIEGI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
4 M
INGLESE
222 lingue
--- ---
09:00
4 M
INGLESE
219 lingue
--- --- --- ---
10:20
1 M
INGLESE
220 lingue
2 M1
INGLESE
222 lingue
2 M2
INGLESE
220 lingue
5 M
INGLESE
220 lingue
5 M
INGLESE
223 lingue
11:20 ---
4 M
INGLESE
223 lingue
1 M
INGLESE
220 lingue
2 M1
INGLESE
219 lingue
3 M
INGLESE
223 lingue
12:20
2 M2
INGLESE
223 lingue
2 M2
INGLESE
219 lingue
2 M1
INGLESE
223 lingue
--- ---
12:45
3 M
INGLESE
222 lingue
1 M
INGLESE
222 lingue
5 M
INGLESE
219 lingue
3 M
INGLESE
223 lingue
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CLEMENTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A137
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
140 italiano
---
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A129
5 T
ITA-STO
113 italiano
09:00 --- ---
10:20 ---
5 T
ITA-STO
125 italiano
5 T
ITA-STO
140 italiano
---
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
112 italiano
11:20 --- --- ---
12:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
126 italiano
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A137
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
126 italiano
--- ---
12:45
5 T
ITA-STO
125 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
CUCCHIARINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
224 scientifiche
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A134
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
09:00 ---
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
10:20 ---
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
11:20 ---
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
12:20 --- --- ---
3 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
251 scientifiche
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
DOLFI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- ---
09:00
1 E
CHIMICA
212 scientifiche
---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
1 M
CHIMICA
212 scientifiche
10:20
DOLFI, ALBINI ALBERTO
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
11:20 --- --- ---
DOLFI, ALBINI ALBERTO
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
12:20
1 C
CHIMICA
250 Scientifiche
1 I
CHIMICA
212 scientifiche
---
2 I
CHIMICA
211 scientifiche
1 A
CHIMICA
211 scientifiche
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
DOLFI, B011_1
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
EBOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
---
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA
123 italiano
09:00 --- ---
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA
112 italiano
---
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
10:20 ---
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA
122 italiano
--- --- ---
11:20 --- --- --- ---
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA
113 italiano
12:20 ---
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA
141 italiano
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA
112 italiano
---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
12:45 --- --- ---
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA
122 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FALLERI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
---
09:00 ---
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
---
10:20 ---
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
---
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
11:20 --- ---
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
12:20 ---
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
---
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
12:45 --- ---
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FARNETI GLORIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 B2
MATEMATICA
240 matematica
---
2 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
1 B1
MATEMATICA biennio
242 matematica
3 B2
MATEMATICA
240 matematica
09:00 --- ---
5 B2
MATEMATICA
243 matematica
10:20
1 B1
MATEMATICA biennio
242 matematica
---
1 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
2 B1
MATEMATICA biennio
242 matematica
---
11:20
5 B2
MATEMATICA
231 matematica
5 B1
MATEMATICA
243 matematica
--- --- ---
12:20
3 B2
MATEMATICA
240 matematica
--- ---
12:45
2 B1
MATEMATICA biennio
242 matematica
---
5 B1
MATEMATICA
242 matematica
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FARNETI SOFIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
125 italiano
--- ---
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA
126 italiano
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
09:00 --- ---
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
10:20
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
--- ---
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA
121 italiano
---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 ---
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A137
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
113 italiano
---
12:45 ---
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA
125 italiano
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FELIZIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
A129
--- --- ---
09:00 ---
[1 PE]
RELIGIONE
A129
---
(1 AFM)
RELIGIONE
A123
---
10:20
(4 T)
RELIGIONE
A123
[1 PM]
RELIGIONE
A137
---
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
A116
---
11:20
(3 SIA)
RELIGIONE
A123
(4 SIA)
RELIGIONE
A216
--- --- ---
12:20
[4 PE]
RELIGIONE
A137
---
[3 PE]
RELIGIONE
A129
--- ---
12:45 --- ---
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
A129
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
A116
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
(5 SIA)
RELIGIONE
A216
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FINORI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
--- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
A134
---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
11:20
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
A128
--- ---
12:20 --- --- ---
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
---
12:45 --- --- --- ---
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FIORUCCI FILIPPO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 I
ITA-STO-LETT
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
119 italiano
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
4 M
ITA-STO
144 italiano
---
09:00
3 A, 3 I2
ITA-STO
119 italiano
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
10:20
4 M
ITA-STO
144 italiano
---
3 A, 3 I2
ITA-STO
119 italiano
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
---
11:20 --- --- ---
12:20 --- ---
4 M
ITA-STO
144 italiano
---
4 M
ITA-STO
144 italiano
12:45 --- --- ---
3 A, 3 I2
ITA-STO
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FLAMINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
09:00 --- ---
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
10:20
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- ---
11:20
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- --- ---
12:20
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- --- --- ---
15:15
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FRANCESCHETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
(4 T)
INGLESE
A216
---
(4 T)
INGLESE
A216
5 A1
INGLESE
119 italiano
09:00
5 T
INGLESE
223 lingue
--- ---
10:20
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
--- ---
4 A2
INGLESE
220 lingue
11:20 --- ---
5 A2
INGLESE
222 lingue
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
5 A2
INGLESE
219 lingue
12:20
5 A1
INGLESE
118 italiano
4 A2
INGLESE
222 lingue
5 T
INGLESE
222 lingue
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
12:45
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
4 A2
INGLESE
220 lingue
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FRATELLINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
--- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A137
--- ---
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
---
11:20 ---
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA
122 italiano
--- ---
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
12:20 ---
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA
112 italiano
--- ---
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
12:45 --- --- ---
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
FRONDIZI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A207
--- --- ---
09:00 ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- ---
10:20 --- --- ---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A206
11:20 ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
---
12:20 --- --- ---
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
12:45
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GASPARRI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
GASPARRI, B015_9
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
09:00 --- --- ---
10:20
GIOMBETTI, GASPARRI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
3 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
224 scientifiche
---
5 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
224 scientifiche
---
11:20 --- ---
12:20
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
251 scientifiche
GIOMBETTI, GASPARRI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
251 scientifiche
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIACOMETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 M
ITA-STO-LETT
142 italiano
1 M
ITA-STO-LETT
125 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT
126 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT
112 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
122 italiano
09:00 ---
10:20 --- ---
1 M
ITA-STO-LETT
121 italiano
--- ---
11:20
4 E, 4 C
ITA-STO
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
123 italiano
---
2 M1
ITA-STO-LETT
122 italiano
12:20 --- --- ---
12:45 ---
2 M1
ITA-STO-LETT
126 italiano
--- ---
1 M
ITA-STO-LETT
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIAMAGLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
CASTELLANI, GIAMAGLI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
09:00 ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
10:20
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
11:20 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
12:20
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15
CASTELLANI, GIAMAGLI
5 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIAMMARIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
--- ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
09:00 --- ---
10:20
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- ---
11:20
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
GIAMMARIOLI, A041_1 informatica
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
12:20 ---
GIAMMARIOLI, A041_2 Inform
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIOMBETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
09:00 --- ---
10:20
GIOMBETTI, GASPARRI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
11:20 ---
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
12:20
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
GIOMBETTI, GASPARRI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIORGI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
4 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
255 scientifiche
09:00 --- --- ---
3 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
10:20
GIORGI, ALBINI ALBERTO
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- --- ---
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
11:20 ---
4 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
255 scientifiche
3 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
---
12:20
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- ---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIULI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
---
1 B2
CHIMICA
211 scientifiche
09:00
2 C
CHIMICA
227 scientifiche
4 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
10:20
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
---
11:20
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- ---
3 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
255 scientifiche
12:20 --- --- --- ---
GIULI, B011_1
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
125 italiano
12:45
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
122 italiano
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, ALBINI ALBERTO
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
GIULIANO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 M
MATEMATICA
234 matematica
---
3 A
MATEMATICA
234 matematica
---
3 A
MATEMATICA
231 matematica
09:00 ---
4 B1
MATEMATICA
231 matematica
---
10:20 ---
3 A
MATEMATICA
242 matematica
---
3 M
MATEMATICA
240 matematica
11:20 ---
3 B1
MATEMATICA
242 matematica
---
4 B1
MATEMATICA
231 matematica
---
12:20
3 M
MATEMATICA
243 matematica
3 M
MATEMATICA
242 matematica
5 M
MATEMATICA
240 matematica
---
12:45 ---
4 B1
MATEMATICA
241 matematica
3 B1
MATEMATICA
243 matematica
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
IPPOLITI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
1 B2, 1 E
RELIGIONE
121 italiano
---
09:00 ---
5 B2
RELIGIONE
140 italiano
--- --- ---
10:20 ---
3 B1
RELIGIONE
144 italiano
3 B2
RELIGIONE
125 italiano
1 A
RELIGIONE
125 italiano
---
11:20
1 C
RELIGIONE
221 lingue
2 M2
RELIGIONE
124 italiano
2 B1
RELIGIONE
141 italiano
--- ---
12:20 --- ---
1 B1
RELIGIONE
119 italiano
1 M
RELIGIONE
142 italiano
1 I
RELIGIONE
221 lingue
12:45
2 M1
RELIGIONE
124 italiano
4 A2
RELIGIONE
113 italiano
2 A
RELIGIONE
122 italiano
2 B2, 2 C
RELIGIONE
123 italiano
2 E
RELIGIONE
112 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 I
RELIGIONE
113 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 B2
RELIGIONE
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
LABITA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A130
---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
STOCCHI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
09:00 ---
10:20 ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
11:20
PANFILI EDOARDO, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
12:20 ---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
LUCIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[1 PE]
MATEMATICA
A124
--- --- ---
09:00
[1 PE]
MATEMATICA
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
--- --- ---
10:20
[4 PE]
MATEMATICA
A124
[4 PE]
MATEMATICA
A124
---
[1 PM]
MATEMATICA
A124
[3 PE]
MATEMATICA
A124
11:20
[3 PE]
MATEMATICA
A124
---
[1 PM]
MATEMATICA
A124
12:20 ---
[1 PM]
MATEMATICA
A124
[1 PE]
MATEMATICA
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
LUNANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(5 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(4 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(3 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
09:00 ---
10:20
(1 AFM)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(1 T)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
11:20 --- ---
12:20 --- ---
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
(4 T)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
LUPINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
---
09:00 --- ---
10:20 --- ---
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
--- ---
11:20 ---
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
--- ---
12:20 ---
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A134
---
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A134
12:45
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
---
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
LUPPARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A130
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
---
09:00
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
10:20
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A134
--- --- ---
11:20 --- --- ---
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
12:20 --- --- ---
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
12:45
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
--- ---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A130
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MAGINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
09:00 --- --- ---
10:20
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
11:20 ---
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:20 --- --- ---
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MANCINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 I1
MATEMATICA
241 matematica
4 I
MATEMATICA
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio
242 matematica
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio
242 matematica
09:00
4 I
MATEMATICA
241 matematica
---
10:20
1 I
MATEMATICA biennio
240 matematica
3 I1
MATEMATICA
241 matematica
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
---
5 I
MATEMATICA
241 matematica
11:20 --- ---
5 I
MATEMATICA
241 matematica
--- ---
12:20 --- ---
4 I
MATEMATICA
241 matematica
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MANUALI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
09:00 ---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
---
10:20 --- --- --- ---
3 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
11:20 --- ---
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
12:20 ---
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
--- --- ---
12:45
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
3 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MARANGHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
09:00 ---
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
10:20
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- ---
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
11:20 ---
4 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
12:20 --- --- --- ---
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MARCONI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A202
---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
213 scientifiche
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
---
09:00
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
---
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
---
10:20
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A207
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A207
--- ---
11:20
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
---
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
12:20
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A207
---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
218 scientifiche
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A207
12:45
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
213 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MARIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
---
[1 PM]
INGLESE
A125
09:00 --- --- --- ---
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
10:20 --- ---
[1 PM]
INGLESE
A125
---
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
A125
11:20
[1 PM]
INGLESE
A125
--- --- --- ---
12:20
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
A125
---
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
A125
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MARIUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
(4 T)
ITA-STO
A139
(2 AFM)
ITA-STO
A138
(4 T)
ITA-STO
A138
09:00 ---
(1 AFM)
ITA-STO
A139
10:20 ---
(2 AFM)
ITA-STO
A138
--- ---
11:20
(4 T)
ITA-STO
A109
---
(1 AFM)
ITA-STO
A139
(1 AFM)
ITA-STO
A139
---
12:20
(2 AFM)
ITA-STO
A138
--- --- ---
12:45
(2 AFM)
ITA-STO
A138
---
(4 T)
ITA-STO
A109
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 AFM)
ITA-STO
A139
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MARTINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
218 scientifiche
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- ---
09:00 ---
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
182LAB AGRARIA
MARTINI, B011_1
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
213 scientifiche
---
10:20
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
123 italiano
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
213 scientifiche
---
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
225 scientifiche
11:20
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
126 italiano
--- --- ---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
12:20
MARTINI, B011_1
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
224 scientifiche
---
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
---
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
112 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MASTRANGELI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A202
--- --- ---
09:00 --- ---
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A202
---
10:20 ---
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
A207
---
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A207
---
11:20 --- ---
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A207
---
12:20 --- ---
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
A202
---
12:45 ---
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A207
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
A202
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 SIA)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
--- --- --- ---
15:15
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MAZZOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
2 E
CHIMICA
211 scientifiche
--- ---
2 M1
CHIMICA
227 scientifiche
09:00
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
218 scientifiche
--- ---
10:20 ---
MAZZOLI, B011_1
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- ---
11:20 ---
MAZZOLI, B011_1
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
225 scientifiche
MAZZOLI, B011_1
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
12:20
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
2 M2
CHIMICA
211 scientifiche
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
2 A
CHIMICA
227 scientifiche
12:45
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MELETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
PANFILI EDOARDO, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
09:00
A041_1 informatica, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
10:20 ---
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
11:20 ---
A041_1 informatica, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
--- ---
12:20
A041_1 informatica, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
MELETTI, A041_1 informatica
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI GABRIELLLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[2 PM]
CHIMICA
A134
---
[1 PM]
CHIMICA
A128
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
09:00 ---
MENICHETTI GABRIELLLA, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA
A134
10:20 ---
3 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
255 scientifiche
---
SCORTICHINI, MENICHETTI GABRIELLLA
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
11:20 ---
2 B2
CHIMICA
227 scientifiche
---
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:20
[1 PM]
CHIMICA
A130
1 B1
CHIMICA
251 scientifiche
--- ---
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 B1
CHIMICA
251 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI GIOVANNI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA
140 italiano
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A202
09:00 --- ---
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
--- ---
10:20 --- --- --- ---
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
11:20
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
---
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
122 italiano
---
12:20
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA
112 italiano
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
124 italiano
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MINELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(1 T)
ITA-STO
A138
(1 T)
ITA-STO
A138
--- ---
09:00 ---
(3 T1)
ITA-STO
A138
--- ---
10:20
(3 T1)
ITA-STO
A138
(3 T2)
ITA-STO
A109
(3 T2)
ITA-STO
A139
(1 T)
ITA-STO
A138
(3 T1)
ITA-STO
A138
11:20 ---
(3 T2)
ITA-STO
A109
12:20
(3 T2)
ITA-STO
A139
(3 T1)
ITA-STO
A138
---
(1 T)
ITA-STO
A138
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MOMI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
--- --- --- ---
09:00 --- ---
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
---
10:20
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
---
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
---
11:20
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
---
12:20
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
3 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
3 B1
ANATOMIA FIS IGI
253 scientifiche
12:45
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
MORELLI MARCO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
--- ---
09:00
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:20 --- --- ---
11:20
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
251 scientifiche
--- ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
12:20
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
250 Scientifiche
---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
NARDELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(2 T)
INGLESE
A216
(5 SIA)
INGLESE
A215
(4 SIA)
INGLESE
A216
---
(4 SIA)
INGLESE
A201
09:00
(3 SIA)
INGLESE
A216
(3 SIA)
INGLESE
A215
---
10:20 ---
(1 T)
INGLESE
A215
(5 SIA)
INGLESE
A215
---
11:20 --- --- ---
(3 T1)
INGLESE
A216
(1 T)
INGLESE
A216
12:20
(3 T1)
INGLESE
A216
---
(2 T)
INGLESE
A216
---
12:45 --- --- ---
(1 T)
INGLESE
A216
(2 T)
INGLESE
A201
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
NAVAZIO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
1 I
INGLESE
220 lingue
2 E
INGLESE
223 lingue
2 B1
INGLESE
221 lingue
1 A
INGLESE
223 lingue
09:00
2 B1
INGLESE
221 lingue
3 E
INGLESE
220 lingue
--- ---
10:20 --- ---
3 E
INGLESE
222 lingue
3 E
INGLESE
222 lingue
1 I
INGLESE
222 lingue
11:20
2 E
INGLESE
220 lingue
---
2 A
INGLESE
223 lingue
2 A
INGLESE
220 lingue
2 E
INGLESE
221 lingue
12:20 --- --- ---
1 A
INGLESE
222 lingue
---
12:45
1 I
INGLESE
223 lingue
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 A
INGLESE
223 lingue
--- --- --- ---
15:15
2 A
INGLESE
219 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PALLUCCA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
4 I
ITA-STO
142 italiano
4 I
ITA-STO
142 italiano
4 I
ITA-STO
142 italiano
09:00 ---
3 I1
ITA-STO-LETT
142 italiano
---
5 I
ITA-STO
142 italiano
10:20
3 I1
ITA-STO-LETT
142 italiano
4 I
ITA-STO
142 italiano
--- ---
11:20
3 I1
ITA-STO-LETT
142 italiano
3 I1
ITA-STO-LETT
142 italiano
---
12:20 ---
5 I
ITA-STO
142 italiano
--- ---
12:45
5 I
ITA-STO
142 italiano
5 I
ITA-STO
142 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PANENI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 E
MATEMATICA biennio
243 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
243 matematica
---
4 E
MATEMATICA
243 matematica
---
09:00 --- --- ---
10:20
4 E
MATEMATICA
241 matematica
2 E
MATEMATICA biennio
243 matematica
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
11:20 ---
5 E
MATEMATICA
240 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
243 matematica
---
5 E
MATEMATICA
231 matematica
12:20
3 E
MATEMATICA
234 matematica
---
3 E
MATEMATICA
234 matematica
12:45
3 E
MATEMATICA
243 matematica
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
241 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PANFILI EDOARDO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 I
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP.
253 scientifiche
---
PANFILI EDOARDO, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
PANFILI EDOARDO, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
09:00 --- --- ---
10:20 --- ---
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
11:20
PANFILI EDOARDO, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
12:20 ---
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- ---
3 I2
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PANNACCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(1 AFM)
GEOGRAFIA
A109
--- --- --- ---
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- ---
ora_singola
---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- ---
(1 AFM)
GEOGRAFIA
A139
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PASQUARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
---
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- ---
09:00 --- --- ---
10:20
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
---
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
PASQUARELLI, B014_costruz
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
11:20
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
---
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
12:20 ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
250 Scientifiche
---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, B014_costruz
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
PASQUARELLI, B014_costruz
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PASSERI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
--- --- ---
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
09:00 --- ---
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
---
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
10:20
4 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
---
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
11:20
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
---
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
12:20
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
4 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
--- ---
12:45 ---
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PERIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
[1 PE]
ITA-STO
A137
--- ---
09:00 --- --- --- ---
10:20 ---
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A129
[4 PE]
ITA-STO
A129
---
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A137
11:20 ---
[1 PE]
ITA-STO
A137
12:20 --- --- ---
[4 PE]
ITA-STO
A137
12:45 ---
[1 PE]
ITA-STO
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A137
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PESCE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
--- --- ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
09:00 --- --- ---
10:20
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- --- ---
11:20 --- ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
---
12:20 --- ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
12:45 ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PETRINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 M2
MATEMATICA biennio
231 matematica
---
1 M
MATEMATICA biennio
241 matematica
1 M
MATEMATICA biennio
240 matematica
---
09:00 --- ---
2 M2
MATEMATICA biennio
240 matematica
10:20 --- ---
3 I1
MATEMATICA
242 matematica
---
4 B2
MATEMATICA
234 matematica
11:20
1 M
MATEMATICA biennio
241 matematica
3 I2
MATEMATICA
241 matematica
--- ---
12:20
3 I2
MATEMATICA
241 matematica
3 I2
MATEMATICA
241 matematica
---
4 B2
MATEMATICA
243 matematica
---
12:45
2 M2
MATEMATICA biennio
242 matematica
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B2
MATEMATICA
231 matematica
--- --- --- ---
15:15
3 B1
MATEMATICA
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI FERRUCCIO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
3 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
225 scientifiche
3 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
---
09:00 ---
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
10:20 --- --- --- ---
11:20 --- --- ---
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
---
12:20 --- ---
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
12:45
4 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
226 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI ROSELLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
5 I
INGLESE
220 lingue
2 I
INGLESE
220 lingue
09:00
2 I
INGLESE
220 lingue
---
4 I
INGLESE
222 lingue
3 I1
INGLESE
219 lingue
---
10:20 --- ---
5 I
INGLESE
219 lingue
(1 AFM)
INGLESE
A201
11:20 ---
(1 AFM)
INGLESE
A201
4 A1
INGLESE
225 scientifiche
4 I
INGLESE
222 lingue
(1 AFM)
INGLESE
A215
12:20
4 I
INGLESE
221 lingue
--- --- ---
12:45
4 A1
INGLESE
218 scientifiche
2 I
INGLESE
220 lingue
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 I1
INGLESE
219 lingue
--- --- --- ---
15:15
5 I
INGLESE
220 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PIERDICA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
5 B2
INGLESE
223 lingue
--- --- ---
09:00
5 B1
INGLESE
222 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE
222 lingue
5 B2
INGLESE
221 lingue
--- ---
10:20 ---
2 B2, 2 C
INGLESE
219 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE
223 lingue
--- ---
11:20
2 B2, 2 C
INGLESE
222 lingue
1 C
INGLESE
221 lingue
3 C
INGLESE
219 lingue
---
5 B1
INGLESE
222 lingue
12:20
3 C
INGLESE
219 lingue
3 C
INGLESE
220 lingue
---
5 B1
INGLESE
223 lingue
---
12:45
5 B2
INGLESE
219 lingue
---
1 C
INGLESE
221 lingue
1 C
INGLESE
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
1 B2, 1 E
INGLESE
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PROCACCI CLAUDIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(2 AFM)
MATEMATICA
A116
--- ---
(2 AFM)
MATEMATICA
A123
09:00 ---
(2 AFM)
MATEMATICA
A116
--- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 ---
(1 AFM)
MATEMATICA
A116
--- ---
(1 AFM)
MATEMATICA
A123
12:45 ---
(1 AFM)
MATEMATICA
A123
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
PROVVEDUTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
RONDELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(3 SIA)
ITA-STO
A109
(3 SIA)
ITA-STO
A109
(5 SIA)
ITA-STO
A109
(3 SIA)
ITA-STO
A109
09:00 --- ---
10:20 --- ---
(5 SIA)
ITA-STO
A109
(4 SIA)
ITA-STO
A109
(4 SIA)
ITA-STO
A109
11:20 --- --- --- ---
12:20
(5 SIA)
ITA-STO
A109
(4 SIA)
ITA-STO
A109
--- ---
(5 SIA)
ITA-STO
A109
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 SIA)
ITA-STO
A109
--- --- --- ---
15:15
(3 SIA)
ITA-STO
A109
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ROSSI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
09:00 --- ---
(1 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
10:20 ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
11:20 ---
(2 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
12:20
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
(2 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
12:45
(1 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SALDI SARA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 A1
MATEMATICA
122 italiano
1 A
MATEMATICA biennio
240 matematica
---
4 A1
MATEMATICA
234 matematica
---
09:00
5 A2
MATEMATICA
241 matematica
---
10:20
5 A2
MATEMATICA
243 matematica
---
4 A1
MATEMATICA
234 matematica
--- ---
11:20
4 A2
MATEMATICA
123 italiano
--- ---
4 A1
MATEMATICA
242 matematica
12:20
1 A
MATEMATICA biennio
240 matematica
---
4 A2
MATEMATICA
124 italiano
4 A2
MATEMATICA
125 italiano
5 A1
MATEMATICA
126 italiano
12:45 --- ---
1 A
MATEMATICA biennio
241 matematica
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SANCHINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 I
FISICA
211 scientifiche
--- --- ---
SANCHINI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
09:00 --- --- ---
SANCHINI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:20
SANCHINI, SECCHI
2 B2
FISICA
227 scientifiche
1 M
FISICA
250 Scientifiche
2 B2
FISICA
212 scientifiche
1 E
FISICA
212 scientifiche
---
11:20
SANCHINI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SANTORI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
--- ---
3 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
09:00 --- --- ---
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
10:20
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
5 B2
BIOLOGIA
253 scientifiche
5 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
11:20
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
---
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
---
12:20
4 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
--- ---
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
12:45 ---
3 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
4 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SCORTICHINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
09:00 ---
10:20
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- ---
SCORTICHINI, MENICHETTI GABRIELLLA
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
11:20
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- ---
12:20
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
12:45 --- ---
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SEBASTIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(1 T)
INFORMATICA
A203 PC1
(2 T)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
09:00 --- ---
10:20 --- --- ---
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
11:20 --- --- --- ---
12:20
1 B2
TI TEORIA
211 scientifiche
1 E
TI TEORIA
227 scientifiche
--- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SECCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
SANCHINI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
09:00
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
SANCHINI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:20
SANCHINI, SECCHI
2 B2
FISICA
227 scientifiche
--- --- ---
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
11:20
SANCHINI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:20 --- --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SMACCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[1 PM]
ITA-STO
A137
3 B2
ITA-STO
122 italiano
[1 PM]
ITA-STO
A137
[3 PE]
ITA-STO
A137
09:00
[1 PM]
ITA-STO
A129
10:20 --- ---
5 M
ITA-STO
112 italiano
[3 PE]
ITA-STO
A129
---
11:20
[3 PE]
ITA-STO
A129
3 B2
ITA-STO
125 italiano
---
5 M
ITA-STO
124 italiano
12:20
[3 PE]
ITA-STO
A129
5 M
ITA-STO
144 italiano
---
3 B2
ITA-STO
140 italiano
3 B2
ITA-STO
121 italiano
12:45 ---
5 M
ITA-STO
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SPACCASASSI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 A
ITA-STO-LETT
112 italiano
4 A1
ITA-STO
126 italiano
1 A
ITA-STO-LETT
121 italiano
1 A
ITA-STO-LETT
123 italiano
4 A2
ITA-STO
121 italiano
09:00
4 A2
ITA-STO
121 italiano
10:20 ---
1 A
ITA-STO-LETT
140 italiano
4 A2
ITA-STO
122 italiano
4 A1
ITA-STO
122 italiano
---
11:20
4 A1
ITA-STO
118 italiano
---
1 A
ITA-STO-LETT
140 italiano
12:20
4 A2
ITA-STO
123 italiano
---
2 A
ITA-STO-LETT
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT
121 italiano
4 A1
ITA-STO
124 italiano
12:45 ---
2 A
ITA-STO-LETT
123 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
SPIGARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 T
MATEMATICA
242 matematica
5 T
MATEMATICA
242 matematica
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
A116
---
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
A116
09:00 --- --- ---
10:20
(4 SIA)
MATEMATICA
A116
---
(4 T)
MATEMATICA
A123
--- ---
11:20 ---
(3 SIA)
MATEMATICA
A123
---
12:20
(3 SIA)
MATEMATICA
A116
---
(5 SIA)
MATEMATICA
A123
(4 SIA)
MATEMATICA
A123
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(5 SIA)
MATEMATICA
A123
--- --- --- ---
15:15
(4 T)
MATEMATICA
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
STOCCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
5 I
SISTEMI
253 scientifiche
1 I
TI TEORIA
227 scientifiche
STOCCHI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
09:00 ---
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
3 I2
SISTEMI
253 scientifiche
4 I
SISTEMI
253 scientifiche
10:20
3 I2
SISTEMI
253 scientifiche
--- ---
4 I
SISTEMI
253 scientifiche
11:20 --- ---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
5 I
SISTEMI
253 scientifiche
12:20
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TASSO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[2 PE]
FISICA
A128
--- ---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A134
---
09:00 --- --- ---
10:20
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[1 PE]
FISICA
A130
--- --- --- ---
11:20 --- ---
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
---
12:20 --- --- ---
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A134
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TOGNOLONI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
1 B1
FISICA
250 Scientifiche
09:00
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
10:20
2 B1
FISICA
250 Scientifiche
---
1 A
FISICA
211 scientifiche
---
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
11:20 --- --- ---
12:20 --- ---
2 I
FISICA
250 Scientifiche
--- ---
12:45
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI LUIGI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[2 PE]
FISICA
A128
2 M2
FISICA
212 scientifiche
--- ---
(1 AFM)
FISICA
A206
09:00
[2 PE]
FISICA
A128
---
(1 T)
FISICA
A206
10:20
TOMARELLI LUIGI, TASSO
[1 PE]
FISICA
A130
---
(1 AFM)
FISICA
A206
[1 PE]
FISICA
A130
---
11:20 --- --- ---
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:20
(1 T)
FISICA
A206
---
2 E
FISICA
212 scientifiche
2 M1
FISICA
212 scientifiche
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI PAOLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
1 C
ITA-STO-LETT
118 italiano
1 C
ITA-STO-LETT
122 italiano
3 M
ITA-STO
124 italiano
09:00 ---
1 C
ITA-STO-LETT
122 italiano
10:20 ---
3 M
ITA-STO
126 italiano
--- ---
3 C
ITA-STO
121 italiano
11:20 ---
3 M
ITA-STO
125 italiano
3 M
ITA-STO
124 italiano
12:20 --- ---
3 C
ITA-STO
125 italiano
--- ---
12:45
[4 PE]
ITA-STO
A137
3 C
ITA-STO
140 italiano
[4 PE]
ITA-STO
A129
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 C
ITA-STO-LETT
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
3 C
ITA-STO
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TRAVAGLIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 C
FISICA
227 scientifiche
TRAVAGLIA, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
09:00
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
10:20 --- --- --- ---
2 A
FISICA
227 scientifiche
11:20 --- --- --- ---
12:20 ---
1 B2
FISICA
211 scientifiche
---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
1 C
FISICA
250 Scientifiche
12:45 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TRAVERSINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
TRAVERSINI, B011_2
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
218 scientifiche
---
09:00 --- --- ---
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
225 scientifiche
10:20 ---
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
182LAB AGRARIA
---
TRAVERSINI, B011_2
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
118 italiano
3 A
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
213 scientifiche
11:20
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
182LAB AGRARIA
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
218 scientifiche
--- ---
12:20
TRAVERSINI, B011_2
5 A2
GENIO RURALE
218 scientifiche
---
TRAVERSINI, B011_2
5 A1
GENIO RURALE
123 italiano
TRAVERSINI, B011_2
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
---
12:45
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
123 italiano
5 A2
GENIO RURALE
225 scientifiche
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
182LAB AGRARIA
5 A1
GENIO RURALE
126 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
182LAB AGRARIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
TUBITO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- ---
11:20 --- --- ---
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
12:20
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
12:45 ---
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
VARANO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A134
---
09:00 --- --- ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
10:20 ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
251 scientifiche
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
11:20 --- ---
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
---
12:20 --- --- ---
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A130
12:45 --- ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
VARANO, B015_9
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
VILLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- --- --- --- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ZANGARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
3 E
ITA-STO
122 italiano
---
3 E
ITA-STO
125 italiano
5 B1
ITA-STO
112 italiano
09:00 ---
5 B1
ITA-STO
112 italiano
2 E
ITA-STO-LETT
126 italiano
10:20 --- --- ---
3 E
ITA-STO
144 italiano
11:20 ---
2 E
ITA-STO-LETT
121 italiano
5 B1
ITA-STO
118 italiano
2 E
ITA-STO-LETT
119 italiano
12:20
2 E
ITA-STO-LETT
122 italiano
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 E
ITA-STO
124 italiano
--- --- --- ---
15:15
5 B1
ITA-STO
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ZEPPA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
--- ---
09:00 --- --- --- --- ---
10:20 --- ---
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
--- ---
11:20 --- --- --- --- ---
12:20
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
ZOPPIS
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
09:00 --- --- --- ---
10:20 --- --- --- ---
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
11:20
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
---
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
12:20 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI
253 scientifiche
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
12:45
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
4 B2
ANATOMIA FIS IGI
253 scientifiche
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto