Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
ALBINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
GIORGI, ALBINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, ALBINI
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
8:55 --- ---
10:00 --- --- ---
DOLFI, ALBINI
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, ALBINI
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55 --- ---
DOLFI, ALBINI
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
DOLFI, ALBINI
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
MAZZOLI, ALBINI
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, ALBINI
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, ALBINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
12:45
MAZZOLI, ALBINI
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ALOI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF cassata
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
8:55
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF cassata
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:00
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
10:55 --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
11:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:45 -x- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ANASTASI Antonello
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
---
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
8:55
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:00 --- ---
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
251 scientifiche
10:55 ---
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
--- ---
11:55
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
250 Scientifiche
12:45 -x- -x- -x- -x- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ANASTASI Paola
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
4 A1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
4 A2
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
8:55 --- --- ---
10:00
1 A
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- ---
5 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
---
10:55 --- --- ---
11:55
4 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
1 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
5 A2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
5 A1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 I1
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ANGELONI Paola
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- --- ---
5 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
8:55 --- --- ---
10:00
3 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
5 T
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
1 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- ---
10:55 --- ---
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
3 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
4 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
3 B2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ANGELONI Rita
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
2 A
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
1 B2, 1 E
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
8:55 --- --- ---
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA ipsia
PALESTRA_GATTAP
5 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
1 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA
2 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
10:55 ---
11:55 ---
2 M1
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
2 I
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B1
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
AUGELLO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
225 scientifiche
--- --- ---
8:55 --- --- ---
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
10:00 --- --- --- ---
10:55 --- ---
4 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
225 scientifiche
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
226 scientifiche
11:55
3 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
4 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
3 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
225 scientifiche
12:45
4 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BALDELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 M
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
1 C
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00
1 E
FISICA scie_biennio
227 scientifiche
--- ---
1 I
FISICA P_terra
122 italiano
---
10:55 --- --- ---
11:55 --- --- --- ---
BALDELLI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 --- --- ---
BALDELLI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BALDELLI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BALDICCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
126 italiano
---
MARTINELLI, BALDICCHI
3 A
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
8:55
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
--- --- ---
10:00
MAZZOLI, BALDICCHI
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
126 italiano
CESARINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI P_terra
124 italiano
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
MARTINI, BALDICCHI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
218 scientifiche
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A2
GENIO RURALE P_terra
121 italiano
---
11:55
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
GENIO RURALE scie_agrario
225 scientifiche
--- --- ---
12:45 --- --- ---
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE To
123 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:20
DOLFI, BALDICCHI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BALDINUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
ORFEI, BALDINUCCI
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
8:55 --- --- ---
10:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 ---
GASPARRI, BALDINUCCI
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BAZZUCCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
--- --- ---
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
142 italiano
--- --- ---
10:00 --- --- --- ---
1 A
ITA-STO-LETT Italiano
142 italiano
10:55 --- --- --- ---
11:55 ---
1 A
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
---
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
12:45 -x- ---
1 A
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 A
ITA-STO-LETT Italiano
142 italiano
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BEI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PANFILI Marco, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
PANFILI Marco, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BELLUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
--- ---
8:55
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
10:00 --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
224 scientifiche
---
10:55
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
11:55 --- ---
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
126 italiano
MARTINELLI, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI P_terra
112 italiano
12:45 -x- --- ---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:20
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BENELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
4 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
224 scientifiche
8:55
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
10:00
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
251 scientifiche
---
10:55 ---
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
11:55
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_elett
224 scientifiche
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
12:45
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BIAGINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
1 A
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
--- ---
BIAGINI, TOMASSINI
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
8:55 ---
1 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_urba
254 scientifiche
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
BIAGINI, TOMASSINI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
10:00 ---
1 E
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
1 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
10:55 --- --- ---
11:55 --- ---
1 B1
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
--- ---
12:45
BIAGINI, TOMASSINI
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BIAGINI, TOMASSINI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:20
BIAGINI, TOMASSINI
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BIAGIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
118 italiano
---
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
8:55
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
---
10:00
1 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
---
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
10:55 --- ---
11:55 --- --- ---
2 B1
ITA-STO-LETT Italiano
118 italiano
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
118 italiano
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
5 B2
ITA-STO Italiano , biologico
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BINAGLIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
241 matematica
--- ---
2 A
MATEMATICA biennio matematica
231 matematica
---
8:55
5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
242 matematica
--- --- ---
10:00 --- ---
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
242 matematica
---
10:55 ---
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
5 C
MATEMATICA matematica, elettronico
234 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio matematica
234 matematica
11:55 --- --- ---
12:45
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
231 matematica
2 A
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio matematica
231 matematica
4 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A
MATEMATICA biennio matematica
234 matematica
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BLASI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x- -x- -x- ---
8:55 -x- -x- -x- -x- ---
10:00 -x- -x- -x- -x-
[1 PM]
ED.FISICA ipsia
PALESTRA_GATTAP
10:55 -x- -x- -x- -x-
11:55 -x-
[1 PE]
ED.FISICA ipsia
PALESTRA_GATTAP
[3 PE]
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
-x- ---
12:45 -x- -x- ---
13:35 -x- -X- -X- -x- -X-
14:25
[4 PE]
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
--- --- -x- ---
15:20 --- --- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BONINI BALDINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 I
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA P_terra
125 italiano
-x-
1 M
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
248AULA TECNIGRAFI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
8:55 -x- ---
10:00
BONINI BALDINI, TOMASSINI
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
-x-
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:55
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
-x- --- ---
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
11:55
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
-x-
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
-x- ---
12:45 -x- --- -x-
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
13:35 -X- -x- -X- -X- -X-
14:25 --- -x- --- --- ---
15:20 --- -x- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BORGNINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(4 T)
ST.ARTE gattapone
A124
--- --- ---
5 T
ST.ARTE cassata
144 italiano
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
(4 T)
ST.ARTE gattapone
A125
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
A116
---
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
A116
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
5 T
ST.ARTE cassata
142 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BRUNELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 B2
INGLESE triennio, biologico
222 lingue
4 B2
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
--- ---
1 B1
INGLESE biennio
221 lingue
8:55
3 B2
INGLESE triennio, biologico
222 lingue
--- ---
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
10:00 --- ---
3 B2
INGLESE triennio, biologico
222 lingue
---
10:55
3 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
1 B1
INGLESE biennio
221 lingue
4 B1
INGLESE triennio, biologico
222 lingue
---
11:55 --- ---
12:45
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
---
4 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
3 B1
INGLESE triennio, biologico
221 lingue
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
BRUNETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
5 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
2 E
ED.FISICA cassata
PALESTRA 3
---
8:55 --- --- ---
10:00 ---
2 M2
ED.FISICA cassata
PALESTRA
1 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
---
4 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA
10:55 --- ---
11:55 ---
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
3 E
ED.FISICA cassata
PALESTRA2
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
PALESTRA
---
12:45 -x- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 M
ED.FISICA cassata
PALESTRA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CACCIAMANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
3 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
5 B1
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
3 B2
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
---
8:55 ---
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
211 scientifiche
---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
251 scientifiche
10:00 ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
10:55 ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
11:55 --- --- ---
4 B1
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
12:45 -x-
4 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
--- ---
5 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CAPOCCIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
1 I
ITA-STO-LETT P_terra
121 italiano
2 M2
ITA-STO-LETT Italiano
141 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
122 italiano
---
8:55
2 M2
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
---
1 I
ITA-STO-LETT P_terra
113 italiano
---
10:00
1 I
ITA-STO-LETT P_terra
122 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
123 italiano
2 M2
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
2 M2
ITA-STO-LETT Italiano
140 italiano
--- ---
1 I
ITA-STO-LETT P_terra
126 italiano
12:45 ---
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CARLETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 B1
RELIGIONE cassata
140 italiano
--- --- ---
4 M
RELIGIONE cassata
122 italiano
8:55 --- --- --- ---
5 A1
RELIGIONE To
122 italiano
10:00 --- ---
5 I
RELIGIONE cassata
142 italiano
---
3 E
RELIGIONE cassata
141 italiano
10:55
4 I
RELIGIONE cassata
144 italiano
--- --- ---
5 M
RELIGIONE cassata
121 italiano
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
119 italiano
3 M
RELIGIONE cassata
142 italiano
---
5 A2
RELIGIONE cassata
142 italiano
3 C
RELIGIONE cassata
122 italiano
12:45
5 T
RELIGIONE cassata
124 italiano
4 A1
RELIGIONE cassata
144 italiano
(1 T)
RELIGIONE gattapone
A216
3 I2, 3 A
RELIGIONE cassata
119 italiano
3 I1
RELIGIONE cassata
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B1
RELIGIONE cassata
124 italiano
--- --- --- ---
15:20
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CARNEVALI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(2 T)
ITA-STO gattapone
A139
--- ---
5 A1
ITA-STO To
126 italiano
8:55 --- ---
5 A1
ITA-STO To
126 italiano
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
126 italiano
10:00
5 A1
ITA-STO To
126 italiano
---
(2 T)
ITA-STO gattapone
A139
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
126 italiano
10:55
5 A1
ITA-STO To
126 italiano
-x-
11:55 --- --- --- -x-
12:45
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
126 italiano
5 A2
ITA-STO Italiano , agrario
126 italiano
---
(2 T)
ITA-STO gattapone
A139
-x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T)
ITA-STO gattapone
A139
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CASTELLANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
---
5 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
8:55 ---
4 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
10:00 ---
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
-x- --- ---
10:55
CASTELLANI, PIERINI
4 M
LAB. MACCHINE
226 scientifiche
-x-
4 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
3 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
225 scientifiche
11:55 --- -x-
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
---
12:45 --- --- -x- ---
13:35 -X- -X- -x- -X- -X-
14:25
5 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
226 scientifiche
--- -x- --- ---
15:20 --- -x- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CECCHETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
---
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
A124
---
8:55 ---
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
242 matematica
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
---
10:00 ---
(2 T)
MATEMATICA gattapone
A123
(2 T)
MATEMATICA gattapone
A116
10:55
1 C
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
--- --- ---
11:55
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
A124
--- ---
1 C
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
12:45 ---
(2 T)
MATEMATICA gattapone
A116
---
1 C
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CECCHINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
[5 PE]
INGLESE ipsia
A125
--- ---
10:55
(1 AFM)
FRANCESE gattapone
A216
(3 SIA)
FRANCESE gattapone
A215
---
(2 AFM)
FRANCESE gattapone
A215
---
11:55
(2 AFM)
FRANCESE gattapone
A215
[5 PE]
INGLESE ipsia
A125
---
12:45
(3 SIA)
FRANCESE gattapone
A215
[5 PE]
INGLESE ipsia
A125
(1 AFM)
FRANCESE gattapone
A216
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CERIMONIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
CERIMONIA, STASI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
218 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
126 italiano
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE P_terra
125 italiano
---
8:55
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
---
10:00
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
--- --- ---
10:55
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
251 scientifiche
--- --- ---
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
251 scientifiche
11:55
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
126 italiano
CERIMONIA, MINELLI Ivan
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
251 scientifiche
---
CERIMONIA, STASI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
218 scientifiche
CERIMONIA, MINELLI Ivan
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
12:45 --- --- ---
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:20
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
224 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CESARINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- --- --- -x-
8:55 -x- ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
186LAB AGRARIA
--- -x-
10:00 -x-
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI P_terra
112 italiano
---
CESARINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI P_terra
124 italiano
-x-
10:55 -x- --- --- -x-
11:55 -x- ---
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
--- -x-
12:45 -x-
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
--- -x-
13:35 -x- -X- -X- -X- -x-
14:25 -x- --- --- --- -x-
15:20 -x- --- --- --- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CHINDAMO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- -x- ---
8:55 --- -x- ---
10:00 --- --- --- -x-
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
10:55
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- -x-
11:55
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
-x-
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- -x-
13:35 -X- -X- -X- -x- -X-
14:25
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A130
--- --- -x- ---
15:20 --- --- --- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CHIOCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
--- ---
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
8:55
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
--- --- ---
10:00 ---
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
10:55 --- ---
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
11:55
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
4 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
3 B1
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
12:45
4 B2
ITA-STO Italiano , biologico
141 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CILIEGI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 M1
INGLESE biennio
219 lingue
---
3 M
INGLESE triennio, meccanico
222 lingue
--- ---
8:55
4 M
INGLESE triennio, meccanico
219 lingue
---
4 M
INGLESE triennio, meccanico
222 lingue
2 M2
INGLESE biennio
219 lingue
---
10:00
5 M
INGLESE triennio, meccanico
219 lingue
4 M
INGLESE triennio, meccanico
219 lingue
---
3 M
INGLESE triennio, meccanico
222 lingue
2 M2
INGLESE biennio
219 lingue
10:55
2 M2
INGLESE biennio
222 lingue
1 M
INGLESE biennio
222 lingue
---
5 M
INGLESE triennio, meccanico
219 lingue
1 M
INGLESE biennio
222 lingue
11:55 --- --- ---
2 M1
INGLESE biennio
219 lingue
5 M
INGLESE triennio, meccanico
219 lingue
12:45 ---
3 M
INGLESE triennio, meccanico
222 lingue
---
1 M
INGLESE biennio
222 lingue
2 M1
INGLESE biennio
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CIPRIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(1 T)
SPAGNOLO gattapone
A216
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00
(3 T1)
TEDESCO gattapone
A216
--- --- --- ---
10:55 --- --- --- ---
(1 T)
SPAGNOLO gattapone
A216
11:55 --- --- --- ---
(3 T1)
TEDESCO gattapone
A201
12:45 -x- --- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CLEMENTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
5 T
ITA-STO Italiano , turistico
125 italiano
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
A137
--- ---
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
A137
---
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
125 italiano
10:00
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
125 italiano
--- ---
5 T
ITA-STO Italiano , turistico
125 italiano
10:55 ---
5 T
ITA-STO Italiano , turistico
125 italiano
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
125 italiano
---
11:55 --- ---
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
A137
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 T
ITA-STO Italiano , turistico
125 italiano
--- --- --- ---
15:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
125 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CUCCHIARINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A130
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
8:55 ---
10:00 --- ---
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
10:55 --- ---
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
---
11:55
3 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
224 scientifiche
--- ---
4 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
251 scientifiche
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
CUTUGNO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
--- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
224 scientifiche
---
10:55 --- --- ---
3 A
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
11:55
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI P_terra
113 italiano
--- --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI P_terra
112 italiano
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
DOLFI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
8:55 ---
1 M
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
1 E
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
--- ---
10:00
1 C
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
DOLFI, ALBINI
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, ALBINI
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55
1 I
CHIMICA P_terra
125 italiano
1 C
CHIMICA scie_biennio
251 scientifiche
DOLFI, ALBINI
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
DOLFI, ALBINI
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
2 I
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
1 A
CHIMICA scie_biennio
251 scientifiche
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
DOLFI, BALDICCHI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
EBOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
123 italiano
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
8:55 --- ---
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
123 italiano
---
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
10:00 --- --- --- --- ---
10:55
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
140 italiano
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
118 italiano
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
140 italiano
--- ---
11:55 --- --- --- ---
12:45
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
119 italiano
---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
126 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FALLERI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
A047 automazione
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
---
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A134
8:55 -x- ---
10:00
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
---
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A134
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
10:55 ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- ---
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
A047 automazione
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
A047 automazione
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FARNETI Gloria
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
5 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
1 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
---
5 B1
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
8:55 ---
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
10:00 ---
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
---
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
3 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
10:55 --- --- ---
11:55 ---
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
--- --- ---
12:45
5 B1
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
1 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
--- ---
2 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B2
MATEMATICA matematica, biologico
243 matematica
--- --- --- ---
15:20
1 B1
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FARNETI Sofia
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
126 italiano
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A137
--- ---
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
142 italiano
8:55 --- --- ---
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A129
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
113 italiano
10:00
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
124 italiano
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
141 italiano
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A129
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
119 italiano
10:55 --- ---
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
--- ---
11:55
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A129
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FELIZIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE ipsia
A137
--- --- -x- ---
8:55 --- --- --- -x- ---
10:00 --- ---
(4 T)
RELIGIONE gattapone
A215
-x-
(5 SIA)
RELIGIONE gattapone
A139
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE gattapone
A138
-x-
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE ipsia
A129
-x- ---
11:55
[3 PE]
RELIGIONE ipsia
A137
-x-
(4 SIA)
RELIGIONE gattapone
A138
(1 AFM)
RELIGIONE gattapone
A215
[1 PM]
RELIGIONE ipsia
A129
12:45 -x- -x- ---
[4 PE]
RELIGIONE ipsia
A137
[1 PE]
RELIGIONE ipsia
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 SIA)
RELIGIONE gattapone
A216
--- --- --- ---
15:20
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE gattapone
A138
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FINORI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
--- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
10:55 ---
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
--- --- ---
11:55
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING scie_ipsia
A134
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
---
12:45
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING scie_ipsia
A134
---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A215
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FIORUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
---
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
---
8:55
2 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
--- ---
10:00
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
2 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
---
10:55 --- ---
2 I
ITA-STO-LETT Italiano
144 italiano
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
---
4 M
ITA-STO Italiano , meccanico
144 italiano
--- ---
12:45 --- ---
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FLAMINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- ---
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
8:55
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
A130
---
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
10:00 --- ---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
FLAMINI, VILLA
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
10:55 --- --- ---
11:55
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
A134
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FORTINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- -x- --- -x- -x-
8:55 --- -x- --- -x- -x-
10:00 --- -x-
4 M
MATEMATICA matematica, meccanico
243 matematica
-x- -x-
10:55 --- -x- --- -x- -x-
11:55
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
231 matematica
-x- --- -x- -x-
12:45 --- -x- --- -x- -x-
13:35 -X- -x- -X- -x- -x-
14:25 --- -x- --- -x- -x-
15:20
3 C
MATEMATICA matematica, costruzioni
234 matematica
-x- --- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FRANCESCHETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
(4 T)
INGLESE gattapone
A216
4 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
5 A1
INGLESE To
123 italiano
5 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
8:55
4 A2
INGLESE triennio, agrario
220 lingue
5 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
221 lingue
5 T
INGLESE triennio, turistico
219 lingue
10:00 --- ---
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
---
5 A1
INGLESE To
122 italiano
10:55
5 T
INGLESE triennio, turistico
219 lingue
5 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
(4 T)
INGLESE gattapone
A201
---
11:55
4 A2
INGLESE triennio, agrario
219 lingue
--- --- ---
12:45 -x-
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
221 lingue
5 A1
INGLESE To
118 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
221 lingue
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FRATELLINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
125 italiano
8:55 --- --- --- ---
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA P_terra
119 italiano
10:00 --- --- --- --- ---
10:55
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A129
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA P_terra
112 italiano
---
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A137
---
11:55 --- --- ---
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A137
---
12:45
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
140 italiano
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
A129
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
FRONDIZI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A206
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A202
---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A206
8:55 ---
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A202
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A207
10:00 ---
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A206
--- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- ---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A207
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A207
---
12:45 -x- ---
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A202
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A207
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A207
--- --- --- ---
15:20
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GASPARRI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 I1
TELECOMUNICAZIONI scie_info
253 scientifiche
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
3 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
224 scientifiche
--- ---
8:55
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
251 scientifiche
--- ---
10:00
GASPARRI, MICANTI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
GASPARRI, MICANTI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
10:55 --- ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
11:55 ---
GASPARRI, BALDINUCCI
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
224 scientifiche
---
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
251 scientifiche
12:45 -x- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIACOMETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
1 M
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
8:55 --- ---
1 M
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
10:00
2 M1
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
---
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
1 M
ITA-STO-LETT Italiano
112 italiano
---
11:55 --- --- --- ---
12:45 -x- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
119 italiano
--- --- --- ---
15:20
1 M
ITA-STO-LETT Italiano
119 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIAMAGLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
8:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF cassata
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:00
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:55
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
11:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
12:45 -x- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIAMMARIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
GIAMMARIOLI, NERI
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
8:55 --- ---
10:00 ---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
10:55 --- ---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
11:55
NERI, GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
184LAB SISTEMI
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
12:45
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIANNANGELI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- -x-
(4 T)
TEDESCO gattapone
A215
-x-
8:55 --- --- -x- -x-
10:00 --- --- -x-
(3 T2)
TEDESCO gattapone
A216
-x-
10:55 --- --- -x- -x-
11:55 ---
5 T
TEDESCO cassata
223 lingue
-x- --- -x-
12:45 --- -x-
5 T
TEDESCO cassata
223 lingue
-x-
13:35 -X- -X- -x- -X- -x-
14:25
(3 T2)
TEDESCO gattapone
A201
--- -x- --- -x-
15:20
(4 T)
TEDESCO gattapone
A201
--- -x- --- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIOMBETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
8:55
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
10:00
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
10:55 -x-
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
11:55 --- -x- ---
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
12:45 --- -x-
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIORGI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, ALBINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- ---
8:55
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
--- ---
10:00 ---
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
225 scientifiche
---
STASI, GIORGI
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
10:55 --- --- --- ---
11:55
4 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
253 scientifiche
GIORGI, ALBINI
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
GIORGI, ALBINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
253 scientifiche
12:45 -x- ---
4 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIULI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
GIULI, ALBINI
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55 -x- --- ---
10:00
3 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
253 scientifiche
---
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
1 B2
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
---
10:55
2 C
CHIMICA scie_biennio
211 scientifiche
--- ---
11:55 ---
2 C
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
---
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI P_terra
119 italiano
---
12:45
GIULI, STASI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:20
4 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
GIULIANO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
3 A
MATEMATICA matematica, agrario
231 matematica
---
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
242 matematica
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
8:55 --- --- ---
10:00
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
231 matematica
5 M
MATEMATICA matematica, meccanico
231 matematica
---
5 M
MATEMATICA matematica, meccanico
231 matematica
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
242 matematica
10:55
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
--- ---
11:55 ---
4 B1
MATEMATICA matematica, biologico
231 matematica
---
3 A
MATEMATICA matematica, agrario
231 matematica
12:45
3 M
MATEMATICA matematica, meccanico
242 matematica
---
3 A
MATEMATICA matematica, agrario
242 matematica
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
IPPOLITI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 B1
RELIGIONE cassata
123 italiano
---
1 C
RELIGIONE cassata
123 italiano
1 A
RELIGIONE cassata
144 italiano
2 M2
RELIGIONE cassata
121 italiano
8:55
2 M1
RELIGIONE cassata
119 italiano
--- ---
1 I
RELIGIONE P_terra
112 italiano
1 B1
RELIGIONE cassata
118 italiano
10:00
4 B2
RELIGIONE cassata
125 italiano
---
4 A2
RELIGIONE P_terra
119 italiano
---
3 B1
RELIGIONE cassata
144 italiano
10:55 ---
3 B2
RELIGIONE cassata
140 italiano
--- --- -x-
11:55 ---
1 M
RELIGIONE cassata
144 italiano
2 A
RELIGIONE cassata
118 italiano
--- -x-
12:45
5 B2
RELIGIONE cassata
142 italiano
2 B2, 2 C
RELIGIONE cassata
121 italiano
1 B2, 1 E
RELIGIONE cassata
123 italiano
--- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 E
RELIGIONE cassata
144 italiano
--- --- --- ---
15:20
2 I
RELIGIONE cassata
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
LABITA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
8:55 --- ---
10:00
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
---
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A130
NERI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
10:55 --- ---
11:55 ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
---
PANFILI Edoardo, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45 ---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
LUCIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
[1 PM]
MATEMATICA ipsia
A124
[3 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
---
[1 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
8:55 --- ---
10:00
[1 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
---
[1 PM]
MATEMATICA ipsia
A124
[1 PM]
MATEMATICA ipsia
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
10:55
[4 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
--- ---
11:55 --- ---
[4 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
---
12:45
[3 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
---
[1 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
A124
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
LUNANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 SIA)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
(5 SIA)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
---
8:55 ---
10:00 ---
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
(1 AFM)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
--- ---
10:55 --- --- ---
11:55
(4 SIA)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
--- ---
(4 T)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
(1 T)
ED.FISICA gattapone
PALESTRA_GATTAP
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
LUPINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A128
---
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A128
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A134
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A134
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A134
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
10:55
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A128
---
11:55 ---
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A128
--- ---
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A130
12:45 -x- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
--- --- --- ---
15:20
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A128
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
LUPPARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
8:55 ---
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
A130
---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
---
10:00 ---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A130
--- ---
10:55
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
A134
--- ---
11:55
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
---
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
A134
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MAGINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
8:55 --- --- ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
10:00 ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
10:55 ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
11:55 ---
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MANCINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
3 I1
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
5 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
8:55 ---
1 I
MATEMATICA biennio P_terra
126 italiano
(1 T)
MATEMATICA gattapone
A116
10:00
(1 T)
MATEMATICA gattapone
A116
---
2 I
MATEMATICA biennio matematica, biennio
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio P_terra
124 italiano
10:55 ---
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
11:55 ---
(1 T)
MATEMATICA gattapone
A116
3 I1
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
---
12:45
5 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
---
2 I
MATEMATICA biennio matematica, biennio
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio P_terra
125 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 I
MATEMATICA biennio matematica, biennio
241 matematica
--- --- --- ---
15:20
4 I
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MANUALI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A207
3 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
8:55
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A206
--- --- --- ---
10:00
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A207
---
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A206
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A206
10:55 --- ---
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
---
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A207
11:55
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
3 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A206
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:20
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARANGHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
8:55 --- ---
10:00 --- ---
4 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
10:55
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- ---
11:55
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
12:45 -x- ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARCONI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A206
--- ---
8:55 --- ---
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A202
---
10:00
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
218 scientifiche
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A202
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A206
---
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A207
10:55 ---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
213 scientifiche
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
11:55 ---
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
---
12:45
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A206
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A206
---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A206
--- --- --- ---
15:20
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
A207
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x-
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
A125
-x- ---
8:55 -x- -x- --- -x- ---
10:00 -x- -x- --- -x- ---
10:55 -x- -x-
[1 PM]
INGLESE ipsia
A125
-x-
[5 PM]
INGLESEE ipsia
A125
11:55 -x- -x-
[5 PM]
INGLESE ipsia
A125
-x-
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
A125
12:45 -x- -x-
[5 PM]
INGLESEE ipsia
A125
-x-
[1 PM]
INGLESE ipsia
A125
13:35 -X- -x- -X- -x- -X-
14:25
[1 PM]
INGLESE ipsia
A125
-x- --- -x- ---
15:20
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
A125
-x- --- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARIUCCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(2 AFM)
ITA-STO gattapone
A138
(2 AFM)
ITA-STO gattapone
A138
(4 T)
ITA-STO gattapone
A139
(1 AFM)
ITA-STO gattapone
A139
---
8:55 ---
(2 AFM)
ITA-STO gattapone
A139
---
10:00
(1 AFM)
ITA-STO gattapone
A139
(1 AFM)
ITA-STO gattapone
A139
(2 AFM)
ITA-STO gattapone
A138
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
(4 T)
ITA-STO gattapone
A139
---
(1 AFM)
ITA-STO gattapone
A139
---
(4 T)
ITA-STO gattapone
A139
12:45 --- ---
(4 T)
ITA-STO gattapone
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARTINELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 A2
GENIO RURALE P_terra
122 italiano
--- --- ---
MARTINELLI, BALDICCHI
3 A
GENIO RURALE scie_agrario
218 scientifiche
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
3 A
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
--- --- ---
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
10:55 ---
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A2
GENIO RURALE P_terra
121 italiano
--- --- ---
11:55
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
213 scientifiche
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
GENIO RURALE scie_agrario
225 scientifiche
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
213 scientifiche
MARTINELLI, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
12:45 --- ---
4 A1
GENIO RURALE scie_agrario
213 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MARTINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- ---
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
213 scientifiche
8:55
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
3 A
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
218 scientifiche
10:00 ---
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
213 scientifiche
---
10:55
MARTINI, BALDICCHI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
218 scientifiche
MARTINI, STASI
3 A
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
--- ---
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
213 scientifiche
11:55
3 A
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
186LAB AGRARIA
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO To
123 italiano
---
12:45 -x- --- ---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO To
126 italiano
--- --- --- ---
15:20
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE P_terra
113 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MASSETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x-
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA P_terra
112 italiano
---
8:55 --- -x- --- --- ---
10:00 --- -x- ---
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
---
10:55 --- ---
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
-x- ---
11:55
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
---
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
-x-
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
12:45
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA P_terra
113 italiano
---
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
-x-
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:20
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MASTRANGELI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A202
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A207
8:55 --- ---
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A207
---
10:00
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A206
---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A207
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A202
---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A202
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
A202
---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
A207
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A202
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MAZZOCCHIO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[1 PM]
GEOGRAFIA ipsia
A129
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA ipsia
A129
--- ---
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
A138
8:55
(4 T)
GEOGRAFIA gattapone
A139
(1 T)
GEOGRAFIA gattapone
A109
---
5 T
GEOGRAFIA cassata
140 italiano
10:00 --- ---
[1 PE]
GEOGRAFIA ipsia
A137
--- ---
10:55 --- ---
(4 T)
GEOGRAFIA gattapone
A138
(1 T)
GEOGRAFIA gattapone
A139
---
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
A138
--- --- ---
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
A138
---
5 T
GEOGRAFIA cassata
124 italiano
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
A138
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MAZZOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- ---
2 M1
CHIMICA scie_biennio
251 scientifiche
---
8:55
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI To
126 italiano
--- --- ---
10:00 ---
MAZZOLI, BALDICCHI
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
2 A
CHIMICA scie_biennio
211 scientifiche
---
10:55 --- --- ---
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
11:55
MAZZOLI, ALBINI
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
2 E
CHIMICA scie_biennio
211 scientifiche
2 M2
CHIMICA scie_biennio
212 scientifiche
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
213 scientifiche
12:45
MAZZOLI, ALBINI
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
218 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAZZOLI, STASI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:20
MAZZOLI, STASI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MELETTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
PANFILI Edoardo, MELETTI
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
NERI, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
8:55 ---
10:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
NERI, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- ---
11:55
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
-x-
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
-x-
12:45
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
-x- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI Gabriella
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
1 B1
CHIMICA scie_biennio
251 scientifiche
---
MENICHETTI Gabriella, VILLA
[1 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A134
---
8:55 ---
3 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
253 scientifiche
10:00
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
[2 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A128
---
10:55 ---
2 B2
CHIMICA scie_biennio
227 scientifiche
11:55 --- ---
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45 -x-
2 B1
CHIMICA scie_biennio
250 Scientifiche
4 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
255 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A130
--- --- --- ---
15:20
[1 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A134
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI Giovanni
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A109
--- --- ---
8:55 ---
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A207
--- --- ---
10:00 --- ---
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
144 italiano
--- ---
10:55 --- --- --- ---
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
123 italiano
11:55 --- ---
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
121 italiano
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A138
12:45 -x- ---
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
A206
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
122 italiano
--- --- --- ---
15:20
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MICANTI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- --- --- ---
8:55 ---
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
--- ---
10:00
GASPARRI, MICANTI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
GASPARRI, MICANTI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
10:55 ---
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
---
11:55 ---
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
12:45 --- ---
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
--- --- --- ---
15:20
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
A013 domootica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MINELLI Barbara
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
(3 T2)
ITA-STO gattapone
A138
(1 T)
ITA-STO gattapone
A109
(1 T)
ITA-STO gattapone
A109
8:55 --- ---
10:00
(3 T2)
ITA-STO gattapone
A138
(3 T1)
ITA-STO gattapone
A138
(1 T)
ITA-STO gattapone
A109
(3 T1)
ITA-STO gattapone
A138
---
10:55 --- ---
(3 T1)
ITA-STO gattapone
A138
11:55 --- --- --- ---
(3 T2)
ITA-STO gattapone
A138
12:45 -x-
(3 T2)
ITA-STO gattapone
A138
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T1)
ITA-STO gattapone
A138
--- --- --- ---
15:20
(1 T)
ITA-STO gattapone
A109
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MINELLI Ivan
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
251 scientifiche
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
10:55 --- ---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
---
11:55 ---
CERIMONIA, MINELLI Ivan
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
251 scientifiche
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
---
CERIMONIA, MINELLI Ivan
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
254 scientifiche
12:45 --- --- ---
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MOMI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
3 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
3 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
253 scientifiche
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
10:55
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
11:55 --- --- ---
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
---
12:45
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
5 B1
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
143 anatomia
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MONARCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 T
SPAGNOLO cassata
223 lingue
--- ---
(3 T2)
SPAGNOLO gattapone
A216
(4 T)
SPAGNOLO gattapone
A215
8:55 --- --- ---
10:00 ---
(3 T2)
SPAGNOLO gattapone
A216
(3 T1)
SPAGNOLO gattapone
A216
5 T
SPAGNOLO cassata
219 lingue
---
10:55
(2 T)
SPAGNOLO gattapone
A215
--- -x-
11:55 ---
(4 T)
SPAGNOLO gattapone
A216
--- -x-
12:45 -x- ---
(2 T)
SPAGNOLO gattapone
A201
--- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -x-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
(3 T1)
SPAGNOLO gattapone
A216
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
MORELLI Marco
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
8:55
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:00 --- ---
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
10:55
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
--- --- ---
11:55 --- ---
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45 -x- ---
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, MORELLI Marco
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
NARDELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
(5 SIA)
INGLESE gattapone
A201
(1 T)
INGLESE gattapone
A201
(3 T1)
INGLESE gattapone
A201
(5 SIA)
INGLESE gattapone
A201
8:55 ---
(3 SIA)
INGLESE gattapone
A201
(4 SIA)
INGLESE gattapone
A201
10:00
(2 T)
INGLESE gattapone
A201
---
(4 SIA)
INGLESE gattapone
A201
10:55 ---
(2 T)
INGLESE gattapone
A201
--- ---
(3 SIA)
INGLESE gattapone
A201
11:55
(1 T)
INGLESE gattapone
A201
(3 T1)
INGLESE gattapone
A201
(2 T)
INGLESE gattapone
A201
--- ---
12:45 ---
(1 T)
INGLESE gattapone
A201
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
NAVAZIO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
1 I
INGLESE P_terra
112 italiano
2 B1
INGLESE biennio
221 lingue
1 I
INGLESE P_terra
112 italiano
8:55 --- ---
1 A
INGLESE biennio
221 lingue
--- ---
10:00
2 B1
INGLESE biennio
221 lingue
---
2 E
INGLESE biennio
223 lingue
1 A
INGLESE biennio
221 lingue
2 E
INGLESE biennio
222 lingue
10:55
2 E
INGLESE biennio
220 lingue
2 A
INGLESE biennio
220 lingue
---
3 E
INGLESE triennio, elettronico
223 lingue
3 E
INGLESE triennio, elettronico
221 lingue
11:55 --- --- ---
1 I
INGLESE P_terra
126 italiano
2 B1
INGLESE biennio
221 lingue
12:45
2 A
INGLESE biennio
222 lingue
3 E
INGLESE triennio, elettronico
219 lingue
---
2 A
INGLESE biennio
220 lingue
1 A
INGLESE biennio
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
NERI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
1 A
TI TEORIA scie_biennio
250 Scientifiche
GIAMMARIOLI, NERI
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
NERI, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
10:55 --- --- ---
11:55
NERI, GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
3 I2
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
--- ---
12:45
1 C
TI TEORIA scie_biennio
250 Scientifiche
1 B1
TI TEORIA scie_biennio
250 Scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 M
TI TEORIA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- --- ---
15:20
3 I2
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ORFEI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- ---
ORFEI, BALDINUCCI
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
3 I2
TELECOMUNICAZIONI scie_info
253 scientifiche
--- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PALLUCCA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
--- ---
8:55 ---
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
10:00
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
3 I1
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
3 I1
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
10:55
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
3 I1
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
11:55 ---
4 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
3 I1
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
12:45 ---
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
---
5 I
ITA-STO Italiano , informatica
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PANENI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- ---
PANENI, RYBUKHA
5 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
8:55 --- --- --- ---
10:00
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
5 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
10:55
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
11:55
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- ---
12:45
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
--- ---
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PANFILI Edoardo
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
3 I2
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, MELETTI
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
8:55 ---
10:00
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
10:55 --- ---
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
11:55 --- --- --- ---
PANFILI Edoardo, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PANFILI Marco
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PANFILI Marco, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
5 I
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
253 scientifiche
--- --- ---
8:55
PANFILI Marco, VILLA
[2 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
--- ---
10:00 --- ---
PANFILI Marco, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
184LAB SISTEMI
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PANNACCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x-
(1 AFM)
GEOGRAFIA gattapone
A109
-x-
(1 AFM)
GEOGRAFIA gattapone
A139
8:55 -x- -x- --- -x-
10:00 -x- -x- --- -x- ---
10:55 -x- -x- -x- -x- -x-
11:55 -x- -x- -x- -x- -x-
12:45 -x- -x- -x- -x- -x-
13:35 -x- -x- -x- -x- -x-
14:25 -x- -x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PASQUARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
---
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
250 Scientifiche
8:55 --- --- ---
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
10:00 --- -x-
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
251 scientifiche
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
4 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
254 scientifiche
10:55
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
250 Scientifiche
-x-
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
11:55 --- -x-
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
251 scientifiche
-x-
PASQUARELLI, MORELLI Marco
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
254 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, MORELLI Marco
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PASSERI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
4 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
8:55
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
10:00
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
--- ---
4 B1
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
---
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PECORARI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- --- --- --- ---
8:55 -x- --- --- --- ---
10:00 -x- --- --- ---
4 I
TELECOMUNICAZIONI scie_info
253 scientifiche
10:55 -x- --- --- --- ---
11:55 -x- --- ---
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -x- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PERIOLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
[1 PE]
ITA-STO ipsia
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
A129
8:55 -x-
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
A129
---
10:00 -x- --- ---
[4 PE]
ITA-STO ipsia
A129
10:55 -x-
[1 PE]
ITA-STO ipsia
A129
---
[1 PE]
ITA-STO ipsia
A129
11:55 -x- ---
[4 PE]
ITA-STO ipsia
A129
---
12:45 -x- --- --- ---
13:35 -x- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PESCE
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
--- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
--- ---
10:55 ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
11:55
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A206
--- ---
12:45
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
--- ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PETRINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 M2
MATEMATICA biennio matematica, biennio
240 matematica
---
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
241 matematica
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
234 matematica
---
8:55
3 I1
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
---
2 M2
MATEMATICA biennio matematica, biennio
241 matematica
---
10:00
3 I2
MATEMATICA matematica, informatica
243 matematica
--- --- ---
10:55
1 M
MATEMATICA biennio matematica
241 matematica
3 I2
MATEMATICA matematica, informatica
241 matematica
--- ---
3 B1
MATEMATICA matematica, biologico
242 matematica
11:55
1 M
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
3 I2
MATEMATICA matematica, informatica
234 matematica
---
12:45 -x-
1 M
MATEMATICA biennio matematica
242 matematica
--- ---
2 M2
MATEMATICA biennio matematica, biennio
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B2
MATEMATICA matematica, biologico
240 matematica
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI Ferruccio
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A128
8:55 ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
10:00
3 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
225 scientifiche
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
A134
--- ---
10:55
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
--- ---
11:55 --- ---
3 M
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
225 scientifiche
---
12:45
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
4 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
225 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI Rosella
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(1 AFM)
INGLESE gattapone
A215
4 A1
INGLESE triennio, agrario
223 lingue
---
4 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
3 I1
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
8:55 ---
2 I
INGLESE biennio
223 lingue
4 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
---
10:00
3 I1
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
5 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
---
(1 AFM)
INGLESE gattapone
A215
5 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
10:55
4 A1
INGLESE triennio, agrario
223 lingue
4 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
4 A1
INGLESE triennio, agrario
223 lingue
--- ---
11:55
2 I
INGLESE biennio
223 lingue
---
2 I
INGLESE biennio
223 lingue
--- ---
12:45 ---
(1 AFM)
INGLESE gattapone
A215
5 I
INGLESE triennio, informatica
223 lingue
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PIERDICA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 B1
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
3 C
INGLESE triennio, costruzioni
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
220 lingue
---
8:55
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
---
5 B1
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
---
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
220 lingue
10:00
5 B2
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
5 B2
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
5 B1
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
220 lingue
10:55 --- --- ---
1 C
INGLESE biennio
221 lingue
3 C
INGLESE triennio, costruzioni
220 lingue
11:55
3 C
INGLESE triennio, costruzioni
220 lingue
5 B2
INGLESE triennio, biologico
220 lingue
--- --- ---
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
220 lingue
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PIERINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
8:55 ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
10:00 --- --- ---
10:55
CASTELLANI, PIERINI
4 M
LAB. MACCHINE
226 scientifiche
---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
--- ---
11:55
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
226 scientifiche
---
12:45 ---
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
PROCACCI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
(1 AFM)
MATEMATICA gattapone
A123
-x- -x- ---
8:55 -x- -x- -x- ---
10:00 -x- --- -x- -x-
(2 AFM)
MATEMATICA gattapone
A123
10:55 -x- --- -x- -x-
11:55 -x-
(2 AFM)
MATEMATICA gattapone
A123
-x- -x-
(1 AFM)
MATEMATICA gattapone
A123
12:45 -x- -x- -x-
13:35 -x- -X- -x- -x- -X-
14:25 -x- --- -x- -x- ---
15:20 -x- --- -x- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
RAGNI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x- --- -x- -x-
8:55 -x- -x- --- -x- -x-
10:00 -x- -x- --- -x- -x-
10:55 -x- -x-
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
213 scientifiche
-x- -x-
11:55 -x- -x-
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
126 italiano
-x- -x-
12:45 -x- -x- --- -x- -x-
13:35 -X- -x- -X- -x- -x-
14:25
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
218 scientifiche
-x- --- -x- -x-
15:20
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI To
122 italiano
-x- --- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
RONDELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(5 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00
(4 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
--- ---
(3 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(3 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
10:55
(4 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(4 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(5 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
11:55
(3 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(3 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(5 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
12:45 ---
(5 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
(4 SIA)
ITA-STO gattapone
A109
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ROSSI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
(4 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
8:55 ---
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
10:00
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
--- --- --- ---
10:55 ---
(2 AFM)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
(1 AFM)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
---
11:55
(2 AFM)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
(5 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
--- ---
12:45
(1 AFM)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA gattapone
A203 PC1
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
RYBUKHA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- ---
PANENI, RYBUKHA
5 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
8:55 --- --- --- ---
10:00
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
10:55
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
---
11:55
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
--- ---
12:45
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA matematica, elettronico
240 matematica
--- --- ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio matematica
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SALDI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 A
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
4 A2
MATEMATICA P_terra
119 italiano
--- ---
4 A1
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
8:55 --- ---
10:00
5 A2
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
---
4 A1
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
5 A1
MATEMATICA To
119 italiano
---
10:55 ---
4 A2
MATEMATICA P_terra
119 italiano
4 A2
MATEMATICA P_terra
119 italiano
11:55 ---
5 A2
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
---
1 A
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
1 A
MATEMATICA biennio matematica
243 matematica
12:45
4 A1
MATEMATICA matematica, agrario
234 matematica
5 A1
MATEMATICA To
119 italiano
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SANTORI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
--- --- ---
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
8:55
3 B1
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
--- --- ---
10:00 --- --- --- ---
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
10:55 --- ---
3 B1
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
---
11:55
5 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
4 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
---
12:45
4 B2
BIOLOGIA scie_biol
255 scientifiche
---
5 B2
BIOLOGIA scie_biol
253 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SCASSELLATI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x- ---
[3 PE]
ITA-STO ipsia
A137
---
8:55 -x- -x- ---
[4 PE]
ITA-STO ipsia
A137
---
10:00 -x- -x- -x- -x- -x-
10:55 -x- -x- -x- -x- -x-
11:55 -x- -x- -x- -x- -x-
12:45
[4 PE]
ITA-STO ipsia
A137
-x- -x- -x- -x-
13:35 -x- -x- -x- -x- -x-
14:25
[3 PE]
ITA-STO ipsia
A129
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SCORTICHINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x-
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
10:00
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
10:55 ---
11:55 --- --- ---
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
12:45 --- --- ---
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SEBASTIANI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
(1 T)
INFORMATICA_T gattapone
A208 PC3
---
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- ---
11:55 --- --- --- ---
(2 T)
INFORMATICA_T gattapone
A208 PC3
12:45 -x- --- ---
1 B2
TI TEORIA scie_biennio
211 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
1 E
TI TEORIA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SECCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- -x- --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- -x- ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- --- ---
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x-
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
VALENTINI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
11:55 --- -x-
TRAVAGLIA, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 -x- -x-
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -x- -X- -X- -X-
14:25
BALDELLI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x- --- --- ---
15:20 --- -x- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SMACCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
121 italiano
[1 PM]
ITA-STO ipsia
A137
8:55 ---
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
10:00 --- ---
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
121 italiano
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
[3 PE]
ITA-STO ipsia
A137
10:55
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
121 italiano
[1 PM]
ITA-STO ipsia
A137
---
11:55
[3 PE]
ITA-STO ipsia
A137
[1 PM]
ITA-STO ipsia
A137
--- ---
12:45
3 B2
ITA-STO Italiano , biologico
121 italiano
---
5 M
ITA-STO Italiano , meccanico
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SPACCASASSI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 A1
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT Italiano
122 italiano
---
4 A1
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
---
8:55 --- --- ---
10:00
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
4 A1
ITA-STO Italiano , agrario
122 italiano
--- ---
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
10:55
2 A
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
---
4 A1
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
11:55 --- ---
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT Italiano
113 italiano
12:45 -x-
4 A2
ITA-STO Italiano , agrario
122 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
SPIGARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
A116
---
5 T
MATEMATICA matematica, turistico
240 matematica
5 T
MATEMATICA matematica, turistico
240 matematica
(3 SIA)
MATEMATICA gattapone
A123
8:55
(4 SIA)
MATEMATICA gattapone
A116
---
10:00
(4 T)
MATEMATICA gattapone
A123
---
(5 SIA)
MATEMATICA gattapone
A116
---
10:55 --- ---
(4 T)
MATEMATICA gattapone
A116
11:55 --- --- ---
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
A116
---
12:45 -x- --- --- ---
(4 SIA)
MATEMATICA gattapone
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(5 SIA)
MATEMATICA gattapone
A123
--- --- --- ---
15:20
(3 SIA)
MATEMATICA gattapone
A123
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
STASI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
CERIMONIA, STASI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
218 scientifiche
---
TRAVERSINI, STASI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
225 scientifiche
---
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- ---
STASI, GIORGI
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
---
10:55 ---
MARTINI, STASI
3 A
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
--- --- ---
11:55
TRAVERSINI, STASI
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
225 scientifiche
---
CERIMONIA, STASI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
218 scientifiche
---
12:45
GIULI, STASI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAZZOLI, STASI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:20
MAZZOLI, STASI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
STOCCHI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
4 I
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
---
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
3 I1
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
--- ---
10:55
3 I1
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
5 I
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
5 I
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
11:55 ---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
12:45 -x- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 I
SISTEMI scie_info
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:20
1 I
TI TEORIA P_terra
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TASSO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TOMARELLI Luigi, TASSO
[2 PE]
FISICA scie_ipsia
A128
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A134
--- -x- ---
8:55 --- -x- ---
10:00 --- --- --- -x-
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
10:55
TOMARELLI Luigi, TASSO
[1 PE]
FISICA scie_ipsia
A130
--- --- -x-
11:55 ---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
-x-
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
A130
12:45 --- --- -x-
13:35 -X- -X- -X- -x- -X-
14:25 --- --- --- -x- ---
15:20 --- --- --- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TOGNOLONI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 B1
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
---
2 B1
FISICA scie_biennio
251 scientifiche
--- ---
8:55 ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
10:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
1 A
FISICA scie_biennio
250 Scientifiche
--- --- ---
10:55
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
11:55 --- --- ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
2 I
FISICA scie_biennio
211 scientifiche
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI Luigi
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TOMARELLI Luigi, TASSO
[2 PE]
FISICA scie_ipsia
A128
2 M2
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
2 M1
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
--- ---
8:55
(1 AFM)
FISICA gattapone
A116
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:00 --- --- --- ---
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55
TOMARELLI Luigi, TASSO
[1 PE]
FISICA scie_ipsia
A130
---
(1 T)
FISICA gattapone
A116
--- ---
11:55 --- ---
[2 PE]
FISICA scie_ipsia
A130
---
12:45 -x- --- ---
[1 PE]
FISICA scie_ipsia
A130
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 T)
FISICA gattapone
A116
--- --- --- ---
15:20
(1 AFM)
FISICA gattapone
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI Paola
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
140 italiano
3 C
ITA-STO Italiano , costruzioni
140 italiano
---
3 C
ITA-STO Italiano , costruzioni
123 italiano
8:55 ---
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
123 italiano
10:00 --- --- ---
10:55 --- --- ---
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
140 italiano
---
11:55 ---
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
3 C
ITA-STO Italiano , costruzioni
140 italiano
---
12:45 ---
3 M
ITA-STO Italiano , meccanico
140 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 C
ITA-STO Italiano , costruzioni
140 italiano
--- --- --- ---
15:20
1 C
ITA-STO-LETT Italiano
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TOMASSINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- -x- -x- -x-
BIAGINI, TOMASSINI
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
8:55 --- -x- -x- -x-
BIAGINI, TOMASSINI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
10:00
BONINI BALDINI, TOMASSINI
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- ---
10:55 --- -x- -x- -x- -x-
11:55 --- -x- -x- -x- -x-
12:45
BIAGINI, TOMASSINI
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- -x-
13:35 -X- -x- -x- -x- -X-
14:25
BIAGINI, TOMASSINI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- ---
15:20
BIAGINI, TOMASSINI
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TRAVAGLIA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 A
FISICA scie_biennio
227 scientifiche
--- --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- --- --- ---
10:00
2 B2
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
1 B2
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
--- --- ---
10:55
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
2 C
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
11:55 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
12:45 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TRAVERSINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
118 italiano
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
186LAB AGRARIA
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
225 scientifiche
TRAVERSINI, STASI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
225 scientifiche
---
8:55
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
224 scientifiche
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
213 scientifiche
--- ---
10:00
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
224 scientifiche
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI To
126 italiano
--- ---
10:55
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
3 A
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
218 scientifiche
---
11:55
TRAVERSINI, STASI
5 A2
GENIO RURALE scie_agrario
225 scientifiche
--- --- ---
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
186LAB AGRARIA
12:45
5 A1
GENIO RURALE To
123 italiano
--- ---
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE To
123 italiano
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
TUBITO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 -x- -x- -x- -x- -x-
8:55
TUBITO, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
-x-
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
-x-
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
10:00 -x-
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
-x-
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
10:55 --- -x- -x- ---
11:55
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
-x- --- -x- ---
12:45 -x- --- -x-
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
13:35 -X- -x- -X- -x- -X-
14:25
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
-x- --- -x- ---
15:20 -x- --- -x- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
VALCELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[3 PE]
INGLESE ipsia
A125
--- ---
[1 PE]
INGLESE ipsia
A125
[3 PE]
INGLESE ipsia
A125
8:55
[3 PE]
INGLESE ipsia
A125
--- --- ---
10:00
[4 PE]
INGLESE ipsia
A125
(2 AFM)
INGLESE gattapone
A215
---
[4 PE]
INGLESE ipsia
A125
(3 T2)
INGLESE gattapone
A215
10:55
(2 AFM)
INGLESE gattapone
A201
--- ---
11:55 ---
(3 T2)
INGLESE gattapone
A216
--- --- ---
12:45
[1 PE]
INGLESE ipsia
A125
--- ---
(2 AFM)
INGLESE gattapone
A201
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
VALENTINI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
2 E
FISICA scie_biennio
212 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
8:55 -x- -x- -x- -x-
10:00 --- -x- -x- -x- -x-
10:55 --- -x- -x-
VALENTINI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
-x-
11:55 --- -x- -x- --- -x-
12:45 --- -x- -x- --- -x-
13:35 -X- -x- -x- -X- -x-
14:25 --- -x- -x- --- -x-
15:20 --- -x- -x- --- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
VARANO
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 ---
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A134
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- ---
8:55 --- ---
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A130
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- ---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
A128
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
12:45
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA scie_ipsia
A130
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:20 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
VILLA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- ---
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
A021 moda
MENICHETTI Gabriella, VILLA
[1 PM]
CHIMICA scie_ipsia
A134
---
8:55
TUBITO, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
A136 L.Disegno
---
PANFILI Marco, VILLA
[2 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
---
10:00
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
A021 moda
FLAMINI, VILLA
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
A021 moda
NERI, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
A208 PC3
---
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
A021 moda
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ZANGARELLI
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 E
ITA-STO Italiano , elettronico
124 italiano
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
3 E
ITA-STO Italiano , elettronico
124 italiano
8:55
10:00
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
---
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
--- ---
10:55 ---
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
3 E
ITA-STO Italiano , elettronico
124 italiano
---
2 E
ITA-STO-LETT Italiano
124 italiano
11:55
5 B1
ITA-STO Italiano , biologico
124 italiano
3 E
ITA-STO Italiano , elettronico
124 italiano
--- ---
12:45 -x- -x- -x- -x- -x-
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ZEPPA
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00 --- --- ---
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
142 italiano
---
8:55 --- --- ---
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:20
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
144 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
ZOPPIS
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(2 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A207
---
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
227 scientifiche
(2 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
A206
---
8:55 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
---
10:00 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
255 scientifiche
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
--- ---
10:55
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
251 scientifiche
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
11:55 ---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
250 Scientifiche
--- ---
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
211 scientifiche
--- ---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 -x- --- --- --- ---
15:20 -x- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto