Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
ALBINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
GIORGI, ALBINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, ALBINI
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
8:55 --- ---
10:00 --- --- ---
DOLFI, ALBINI
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, ALBINI
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55 --- ---
DOLFI, ALBINI
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
DOLFI, ALBINI
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
MAZZOLI, ALBINI
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, ALBINI
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
GIORGI, ALBINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
12:45
MAZZOLI, ALBINI
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ALOI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
8:55
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:00
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
10:55 --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
11:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
12:45 --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ANASTASI Antonello
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
---
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
8:55
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:00 --- ---
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
251 scientifiche
10:55 ---
3 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
--- ---
11:55
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
---
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
5 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
250 Scientifiche
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ANASTASI Paola
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
4 A1
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
4 A2
ED.FISICA
PALESTRA2
8:55 --- --- ---
10:00
1 A
ED.FISICA
PALESTRA
--- ---
5 I
ED.FISICA
PALESTRA2
---
10:55 --- --- ---
11:55
4 I
ED.FISICA
PALESTRA2
1 I
ED.FISICA
PALESTRA 3
5 A2
ED.FISICA
PALESTRA
---
5 A1
ED.FISICA
PALESTRA 3
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 I1
ED.FISICA
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ANGELONI Paola
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA
PALESTRA
--- --- ---
5 B2
ED.FISICA
PALESTRA 3
8:55 --- --- ---
10:00
3 C
ED.FISICA
PALESTRA 3
5 T
ED.FISICA
PALESTRA2
1 C
ED.FISICA
PALESTRA
--- ---
10:55 --- ---
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA
PALESTRA
---
3 B1
ED.FISICA
PALESTRA 3
4 B2
ED.FISICA
PALESTRA2
3 B2
ED.FISICA
PALESTRA
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ANGELONI Rita
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
2 A
ED.FISICA
PALESTRA2
1 B2, 1 E
ED.FISICA
PALESTRA
---
8:55 --- --- ---
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
5 B1
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
1 B1
ED.FISICA
PALESTRA
2 B1
ED.FISICA
PALESTRA 3
10:55 ---
11:55 ---
2 M1
ED.FISICA
PALESTRA
---
2 I
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B1
ED.FISICA
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
AUGELLO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
225 scientifiche
--- --- ---
8:55 --- --- ---
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
10:00 --- --- --- ---
10:55 --- ---
4 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
225 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
226 scientifiche
11:55
3 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
4 M
LAB. DISEGNO ORG IND
190LAB GRAFICA
3 M
DISEGNO E ORG.IND.
225 scientifiche
12:45
4 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BALDELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 M
FISICA
211 scientifiche
1 C
FISICA
250 Scientifiche
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00
1 E
FISICA
227 scientifiche
--- ---
1 I
FISICA
119 italiano
---
10:55 --- --- ---
11:55 --- --- --- ---
BALDELLI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 --- --- ---
BALDELLI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BALDELLI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BALDICCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
126 italiano
---
MARTINELLI, BALDICCHI
3 A
GENIO RURALE
218 scientifiche
8:55
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
224 scientifiche
--- --- ---
10:00
MAZZOLI, BALDICCHI
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
126 italiano
CESARINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
124 italiano
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
MARTINI, BALDICCHI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
218 scientifiche
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A2
GENIO RURALE
121 italiano
---
11:55
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
GENIO RURALE
225 scientifiche
--- --- ---
12:45 --- --- ---
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE
123 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15
DOLFI, BALDICCHI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BALDINUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
ORFEI, BALDINUCCI
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
8:55 --- --- ---
10:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 ---
GASPARRI, BALDINUCCI
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BAZZUCCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
141 italiano
--- --- ---
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
142 italiano
--- --- ---
10:00 --- --- --- ---
1 A
ITA-STO-LETT
142 italiano
10:55 --- --- --- ---
11:55 ---
1 A
ITA-STO-LETT
118 italiano
---
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
144 italiano
12:45 --- ---
1 A
ITA-STO-LETT
144 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 A
ITA-STO-LETT
142 italiano
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BEI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PANFILI Marco, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
PANFILI Marco, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BELLUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
--- ---
8:55
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
10:00 --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
224 scientifiche
---
10:55
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
11:55 --- ---
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
126 italiano
MARTINELLI, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
112 italiano
12:45 --- --- ---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BENELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- ---
4 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
224 scientifiche
8:55
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
10:00
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
3 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
251 scientifiche
---
10:55 ---
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
11:55
BENELLI, BEI
2 E
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
224 scientifiche
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
3 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
12:45
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BIAGINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
1 A
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
--- ---
BIAGINI, TOMASSINI
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
8:55 ---
1 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
254 scientifiche
2 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
BIAGINI, TOMASSINI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
10:00 ---
1 E
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
1 C
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
10:55 --- --- ---
11:55 --- ---
1 B1
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
--- ---
12:45
BIAGINI, TOMASSINI
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BIAGINI, TOMASSINI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15
BIAGINI, TOMASSINI
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BIAGIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
5 B2
ITA-STO
118 italiano
---
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
8:55
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
---
10:00
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
---
5 B2
ITA-STO
118 italiano
1 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
10:55 --- ---
11:55 --- --- ---
2 B1
ITA-STO-LETT
118 italiano
5 B2
ITA-STO
118 italiano
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
5 B2
ITA-STO
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BINAGLIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 M
MATEMATICA
241 matematica
--- ---
2 A
MATEMATICA biennio
231 matematica
---
8:55
5 C
MATEMATICA
242 matematica
--- --- ---
10:00 --- ---
4 C
MATEMATICA
242 matematica
---
10:55 ---
4 M
MATEMATICA
242 matematica
5 C
MATEMATICA
234 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
234 matematica
11:55 --- --- ---
12:45
4 C
MATEMATICA
231 matematica
2 A
MATEMATICA biennio
240 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
243 matematica
2 M1
MATEMATICA biennio
231 matematica
4 C
MATEMATICA
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 A
MATEMATICA biennio
234 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BLASI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
[1 PM]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
10:55 --- --- --- ---
11:55 ---
[1 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
[3 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[4 PE]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BONINI BALDINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 I
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
125 italiano
---
1 M
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
248AULA TECNIGRAFI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
8:55 --- ---
10:00
BONINI BALDINI, TOMASSINI
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
---
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:55
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- ---
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
11:55
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
--- ---
12:45 --- --- ---
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BORGNINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(4 T)
ST.ARTE
A124
--- --- ---
5 T
ST.ARTE
144 italiano
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
(4 T)
ST.ARTE
A125
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
A116
---
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
A116
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
5 T
ST.ARTE
142 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BRUNELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 B2
INGLESE
222 lingue
4 B2
INGLESE
221 lingue
--- ---
1 B1
INGLESE
221 lingue
8:55
3 B2
INGLESE
222 lingue
--- ---
5 E, 5 C
INGLESE
221 lingue
10:00 --- ---
3 B2
INGLESE
222 lingue
---
10:55
3 B1
INGLESE
221 lingue
1 B1
INGLESE
221 lingue
4 B1
INGLESE
222 lingue
---
11:55 --- ---
12:45
5 E, 5 C
INGLESE
221 lingue
---
4 B1
INGLESE
221 lingue
3 B1
INGLESE
221 lingue
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
BRUNETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
5 M
ED.FISICA
PALESTRA
---
2 E
ED.FISICA
PALESTRA 3
---
8:55 --- --- ---
10:00 ---
2 M2
ED.FISICA
PALESTRA
1 M
ED.FISICA
PALESTRA2
---
4 M
ED.FISICA
PALESTRA
10:55 --- ---
11:55 ---
4 E, 4 C
ED.FISICA
PALESTRA2
3 E
ED.FISICA
PALESTRA2
5 E, 5 C
ED.FISICA
PALESTRA
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 M
ED.FISICA
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CACCIAMANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
5 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
3 B2
BIOLOGIA
253 scientifiche
---
8:55 ---
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
211 scientifiche
---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
251 scientifiche
10:00 ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
10:55 ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
11:55 --- --- ---
4 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
12:45 ---
4 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
--- ---
5 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CAPOCCIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
119 italiano
1 I
ITA-STO-LETT
121 italiano
2 M2
ITA-STO-LETT
141 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
122 italiano
---
8:55
2 M2
ITA-STO-LETT
123 italiano
---
1 I
ITA-STO-LETT
113 italiano
---
10:00
1 I
ITA-STO-LETT
122 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
123 italiano
2 M2
ITA-STO-LETT
113 italiano
---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
2 M2
ITA-STO-LETT
140 italiano
--- ---
1 I
ITA-STO-LETT
126 italiano
12:45 ---
5 E, 5 C
ITA-STO
119 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CARLETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
4 M
RELIGIONE
122 italiano
8:55 --- --- --- ---
5 A1
RELIGIONE
122 italiano
10:00 --- ---
5 I
RELIGIONE
142 italiano
4 B1
RELIGIONE
140 italiano
3 E
RELIGIONE
141 italiano
10:55
4 I
RELIGIONE
144 italiano
--- --- ---
5 M
RELIGIONE
121 italiano
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE
119 italiano
3 M
RELIGIONE
142 italiano
---
5 A2
RELIGIONE
142 italiano
3 C
RELIGIONE
122 italiano
12:45
5 T
RELIGIONE
124 italiano
4 A1
RELIGIONE
144 italiano
(1 T)
RELIGIONE
A216
3 I2, 3 A
RELIGIONE
119 italiano
3 I1
RELIGIONE
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B1
RELIGIONE
124 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 C, 4 E
RELIGIONE
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CARNEVALI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(2 T)
ITA-STO
A139
--- ---
5 A1
ITA-STO
126 italiano
8:55 --- ---
5 A1
ITA-STO
126 italiano
5 A2
ITA-STO
126 italiano
10:00
5 A1
ITA-STO
126 italiano
---
(2 T)
ITA-STO
A139
5 A2
ITA-STO
126 italiano
10:55
5 A1
ITA-STO
126 italiano
---
11:55 --- --- --- ---
12:45
5 A2
ITA-STO
126 italiano
5 A2
ITA-STO
126 italiano
---
(2 T)
ITA-STO
A139
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T)
ITA-STO
A139
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CASTELLANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
---
5 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
8:55 ---
4 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
10:00 ---
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- ---
10:55
4 M
LAB. MACCHINE
226 scientifiche
---
4 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
3 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
11:55 --- ---
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 M
MECCANICA E MACCHINE
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CECCHETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
242 matematica
---
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
A124
---
8:55 ---
3 C
MATEMATICA
242 matematica
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
242 matematica
---
10:00 ---
(2 T)
MATEMATICA
A123
(2 T)
MATEMATICA
A116
10:55
1 C
MATEMATICA biennio
242 matematica
--- --- ---
11:55
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
A124
--- ---
1 C
MATEMATICA biennio
242 matematica
12:45 ---
(2 T)
MATEMATICA
A116
---
1 C
MATEMATICA biennio
242 matematica
3 C
MATEMATICA
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
242 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CECCHINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
[5 PE]
INGLESE
A125
--- ---
10:55
(1 AFM)
FRANCESE
A216
(3 SIA)
FRANCESE
A215
---
(2 AFM)
FRANCESE
A215
---
11:55
(2 AFM)
FRANCESE
A215
[5 PE]
INGLESE
A125
---
12:45
(3 SIA)
FRANCESE
A215
[5 PE]
INGLESE
A125
(1 AFM)
FRANCESE
A216
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CERIMONIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
CERIMONIA, STASI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
CERIMONIA, BALDICCHI
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
126 italiano
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
125 italiano
---
8:55
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
---
10:00
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- --- ---
10:55
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
--- --- ---
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
11:55
5 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
126 italiano
CERIMONIA, MINELLI Ivan
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
---
CERIMONIA, STASI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
CERIMONIA, MINELLI Ivan
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
12:45 --- --- ---
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CERIMONIA, BALDICCHI
4 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
224 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CESARINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
186LAB AGRARIA
--- ---
10:00 ---
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
112 italiano
---
CESARINI, BALDICCHI
4 A2
PRODUZIONI VEGETALI
124 italiano
---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- ---
12:45 ---
3 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CHINDAMO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
10:55
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
11:55
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA
A130
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CHIOCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 B1
ITA-STO
141 italiano
--- ---
4 B1
ITA-STO
141 italiano
---
8:55
4 B2
ITA-STO
141 italiano
--- --- ---
10:00 ---
3 B1
ITA-STO
141 italiano
---
4 B2
ITA-STO
141 italiano
---
10:55 --- ---
4 B1
ITA-STO
141 italiano
11:55
4 B1
ITA-STO
141 italiano
4 B2
ITA-STO
141 italiano
4 B1
ITA-STO
141 italiano
3 B1
ITA-STO
141 italiano
3 B1
ITA-STO
141 italiano
12:45
4 B2
ITA-STO
141 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CILIEGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 M1
INGLESE
219 lingue
---
3 M
INGLESE
222 lingue
--- ---
8:55
4 M
INGLESE
219 lingue
---
4 M
INGLESE
222 lingue
2 M2
INGLESE
219 lingue
---
10:00
5 M
INGLESE
219 lingue
4 M
INGLESE
219 lingue
---
3 M
INGLESE
222 lingue
2 M2
INGLESE
219 lingue
10:55
2 M2
INGLESE
222 lingue
1 M
INGLESE
222 lingue
---
5 M
INGLESE
219 lingue
1 M
INGLESE
222 lingue
11:55 --- --- ---
2 M1
INGLESE
219 lingue
5 M
INGLESE
219 lingue
12:45 ---
3 M
INGLESE
222 lingue
---
1 M
INGLESE
222 lingue
2 M1
INGLESE
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CIPRIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(1 T)
SPAGNOLO
A216
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00
(3 T1)
TEDESCO
A216
--- --- --- ---
10:55 --- --- --- ---
(1 T)
SPAGNOLO
A216
11:55 --- --- --- ---
(3 T1)
TEDESCO
A201
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CLEMENTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
5 T
ITA-STO
125 italiano
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A137
--- ---
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A137
---
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
125 italiano
10:00
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
125 italiano
--- ---
5 T
ITA-STO
125 italiano
10:55 ---
5 T
ITA-STO
125 italiano
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
125 italiano
---
11:55 --- ---
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
A137
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 T
ITA-STO
125 italiano
--- --- --- ---
15:15
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
125 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CUCCHIARINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
8:55 ---
10:00 --- ---
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
10:55 --- ---
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
11:55
3 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
224 scientifiche
--- ---
4 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
251 scientifiche
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
CUTUGNO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
--- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
224 scientifiche
---
10:55 --- --- ---
3 A
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
11:55
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
113 italiano
--- --- ---
CUTUGNO, BELLUCCI
4 A2
PRODUZIONI ANIMALI
112 italiano
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
4 A1
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
DOLFI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
8:55 ---
1 M
CHIMICA
227 scientifiche
1 E
CHIMICA
250 Scientifiche
--- ---
10:00
1 C
CHIMICA
250 Scientifiche
DOLFI, ALBINI
1 M
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
DOLFI, ALBINI
2 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
10:55
1 I
CHIMICA
125 italiano
1 C
CHIMICA
251 scientifiche
DOLFI, ALBINI
1 I
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
DOLFI, ALBINI
1 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
11:55
2 I
CHIMICA
212 scientifiche
1 A
CHIMICA
251 scientifiche
--- ---
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
DOLFI, BALDICCHI
1 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
EBOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA
126 italiano
2 I
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
141 italiano
8:55 --- ---
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA
123 italiano
---
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
10:00 --- --- --- --- ---
10:55
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA
140 italiano
2 M1
DIRITTO ED ECONOMIA
118 italiano
5 B2
LEGISLAZIONE SANITARIA
140 italiano
--- ---
11:55 --- --- --- ---
12:45
1 C
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
---
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
126 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FALLERI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
CUCCHIARINI, FALLERI
[4 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
---
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
8:55 --- ---
10:00
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
---
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
[3 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
CUCCHIARINI, FALLERI
[5 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
10:55 ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- ---
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
[4 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A047 automazione
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FARNETI Gloria
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
5 B2
MATEMATICA
243 matematica
1 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
---
5 B1
MATEMATICA
243 matematica
8:55 ---
3 B2
MATEMATICA
243 matematica
10:00 ---
3 B2
MATEMATICA
243 matematica
---
2 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
3 B2
MATEMATICA
243 matematica
10:55 --- --- ---
11:55 ---
2 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
--- --- ---
12:45
5 B1
MATEMATICA
243 matematica
1 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
--- ---
2 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 B2
MATEMATICA
243 matematica
--- --- --- ---
15:15
1 B1
MATEMATICA biennio
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FARNETI Sofia
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
126 italiano
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A137
--- ---
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA
142 italiano
8:55 --- --- ---
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA
113 italiano
10:00
2 A
DIRITTO ED ECONOMIA
141 italiano
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA
124 italiano
1 A
DIRITTO ED ECONOMIA
141 italiano
[1 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
10:55 --- ---
2 E
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
--- ---
11:55
[2 PE]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FELIZIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
A137
--- --- --- ---
8:55 --- ---
[1 PM]
RELIGIONE
A109
--- ---
10:00 --- ---
(4 T)
RELIGIONE
A215
---
(5 SIA)
RELIGIONE
A139
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
A138
---
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
A129
--- ---
11:55
[3 PE]
RELIGIONE
A137
---
(4 SIA)
RELIGIONE
A138
(1 AFM)
RELIGIONE
A215
---
12:45 --- --- ---
[4 PE]
RELIGIONE
A137
[1 PE]
RELIGIONE
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 SIA)
RELIGIONE
A216
--- --- --- ---
15:15
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
A138
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FINORI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
10:55 ---
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
--- --- ---
11:55
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
A134
(1 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
---
12:45
[5 PM]
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
A134
---
(3 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 AFM)
ECONOMIA AZIENDALE
A215
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FIORUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
4 M
ITA-STO
144 italiano
---
3 A, 3 I2
ITA-STO
118 italiano
---
8:55
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
--- ---
10:00
4 M
ITA-STO
144 italiano
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
118 italiano
4 M
ITA-STO
144 italiano
---
10:55 --- ---
2 I
ITA-STO-LETT
144 italiano
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO
118 italiano
---
4 M
ITA-STO
144 italiano
--- ---
12:45 --- ---
3 A, 3 I2
ITA-STO
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FLAMINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
--- ---
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
8:55
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A130
---
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
10:00 --- ---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
FLAMINI, VILLA
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
10:55 --- --- ---
11:55
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
[2 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FORTINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
4 M
MATEMATICA
243 matematica
--- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55
4 E
MATEMATICA
231 matematica
--- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
3 C
MATEMATICA
234 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FRANCESCHETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
(4 T)
INGLESE
A216
4 A2
INGLESE
125 italiano
5 A1
INGLESE
126 italiano
5 A2
INGLESE
219 lingue
8:55
4 A2
INGLESE
121 italiano
5 A2
INGLESE
219 lingue
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
5 T
INGLESE
219 lingue
10:00 --- ---
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
---
5 A1
INGLESE
121 italiano
10:55
5 T
INGLESE
219 lingue
5 A2
INGLESE
219 lingue
4 C, 4 E
INGLESE
221 lingue
(4 T)
INGLESE
A201
---
11:55
4 A2
INGLESE
121 italiano
--- --- ---
12:45 ---
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
5 A1
INGLESE
121 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE
221 lingue
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FRATELLINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA
125 italiano
8:55 --- --- --- ---
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
10:00 --- --- --- --- ---
10:55
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
1 I
DIRITTO ED ECONOMIA
112 italiano
---
[1 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A137
---
11:55 --- --- ---
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A137
---
12:45
1 M
DIRITTO ED ECONOMIA
140 italiano
[2 PM]
DIRITTO ED ECONOMIA
A129
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
FRONDIZI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A206
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A202
---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A206
8:55 ---
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A206
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
10:00 ---
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
--- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- ---
(3 T2)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A207
(2 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A207
---
12:45 --- ---
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A202
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
--- --- --- ---
15:15
(5 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GASPARRI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I1
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
3 E
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
224 scientifiche
--- ---
8:55
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
251 scientifiche
--- ---
10:00
GASPARRI, MICANTI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
GASPARRI, MICANTI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
10:55 --- ---
5 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
11:55 ---
GASPARRI, BALDINUCCI
3 I1
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
224 scientifiche
---
4 E
ELETTRONICA EL.TECNICA
251 scientifiche
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIACOMETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
1 M
ITA-STO-LETT
112 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT
119 italiano
8:55 --- ---
1 M
ITA-STO-LETT
112 italiano
10:00
2 M1
ITA-STO-LETT
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT
119 italiano
2 M1
ITA-STO-LETT
112 italiano
---
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO
119 italiano
1 M
ITA-STO-LETT
112 italiano
---
11:55 --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
1 M
ITA-STO-LETT
119 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIAMAGLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
8:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:00
ALOI, GIAMAGLI
2 M2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
CASTELLANI, GIAMAGLI
3 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- ---
10:55
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
2 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
1 I
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
11:55 ---
ALOI, GIAMAGLI
2 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ALOI, GIAMAGLI
2 M1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
12:45 --- ---
ALOI, GIAMAGLI
2 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIAMMARIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
GIAMMARIOLI, NERI
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
8:55 --- ---
10:00 ---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
10:55 --- ---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
11:55
NERI, GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
184LAB SISTEMI
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
12:45
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIANNANGELI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
(4 T)
TEDESCO
A215
---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
(3 T2)
TEDESCO
A216
---
10:55 --- --- --- ---
11:55 ---
5 T
TEDESCO
223 lingue
--- --- ---
12:45 --- ---
5 T
TEDESCO
223 lingue
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T2)
TEDESCO
A201
--- --- --- ---
15:15
(4 T)
TEDESCO
A201
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIOMBETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
4 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
---
8:55
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
10:00
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
10:55 ---
BENELLI, GIOMBETTI
5 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
--- ---
11:55 --- --- ---
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
12:45 --- ---
BENELLI, GIOMBETTI
4 E
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GASPARRI, GIOMBETTI
3 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIORGI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
254 scientifiche
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIORGI, ALBINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
--- ---
8:55
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
253 scientifiche
--- ---
10:00 ---
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
225 scientifiche
---
STASI, GIORGI
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
10:55 --- --- --- ---
11:55
4 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
253 scientifiche
GIORGI, ALBINI
5 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
GIORGI, ALBINI
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
5 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
253 scientifiche
12:45 --- ---
4 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIULI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
GIULI, ALBINI
5 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55 --- --- ---
10:00
3 B1
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
253 scientifiche
---
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
1 B2
CHIMICA
250 Scientifiche
---
10:55
2 C
CHIMICA
211 scientifiche
--- ---
11:55 ---
2 C
CHIMICA
227 scientifiche
---
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
119 italiano
---
12:45
GIULI, STASI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
5 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15
4 B2
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
GIULIANO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 A
MATEMATICA
231 matematica
---
3 B1
MATEMATICA
242 matematica
3 M
MATEMATICA
242 matematica
8:55 --- --- ---
10:00
4 B1
MATEMATICA
231 matematica
5 M
MATEMATICA
231 matematica
---
5 M
MATEMATICA
231 matematica
4 B1
MATEMATICA
242 matematica
10:55
3 M
MATEMATICA
242 matematica
--- ---
11:55 ---
4 B1
MATEMATICA
231 matematica
---
3 A
MATEMATICA
231 matematica
12:45
3 M
MATEMATICA
242 matematica
---
3 A
MATEMATICA
242 matematica
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
3 B1
MATEMATICA
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
IPPOLITI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 B1
RELIGIONE
123 italiano
---
1 C
RELIGIONE
123 italiano
1 A
RELIGIONE
144 italiano
2 M2
RELIGIONE
121 italiano
8:55
2 M1
RELIGIONE
119 italiano
--- ---
1 I
RELIGIONE
112 italiano
1 B1
RELIGIONE
118 italiano
10:00
4 B2
RELIGIONE
125 italiano
---
4 A2
RELIGIONE
119 italiano
---
3 B1
RELIGIONE
144 italiano
10:55 ---
3 B2
RELIGIONE
140 italiano
--- --- ---
11:55 ---
1 M
RELIGIONE
144 italiano
2 A
RELIGIONE
118 italiano
--- ---
12:45
5 B2
RELIGIONE
142 italiano
2 B2, 2 C
RELIGIONE
119 italiano
1 B2, 1 E
RELIGIONE
123 italiano
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 E
RELIGIONE
144 italiano
--- --- --- ---
15:15
2 I
RELIGIONE
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
LABITA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
8:55 --- ---
10:00
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A130
NERI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
10:55 --- ---
11:55 ---
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
---
PANFILI Edoardo, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45 ---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
LUCIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[1 PM]
MATEMATICA
A124
[3 PE]
MATEMATICA
A124
---
[1 PE]
MATEMATICA
A124
8:55 --- ---
10:00
[1 PE]
MATEMATICA
A124
---
[1 PM]
MATEMATICA
A124
[1 PM]
MATEMATICA
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
10:55
[4 PE]
MATEMATICA
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
--- ---
11:55 --- ---
[4 PE]
MATEMATICA
A124
---
12:45
[3 PE]
MATEMATICA
A124
---
[1 PE]
MATEMATICA
A124
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
A124
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
LUNANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(5 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
---
8:55 ---
10:00 ---
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(1 AFM)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- ---
10:55 --- --- ---
11:55
(4 SIA)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
--- ---
(4 T)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
(1 T)
ED.FISICA
PALESTRA_GATTAP
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
LUPINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
---
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
LUPINI, FALLERI
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
LUPINI, FALLERI
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A134
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
10:55
[5 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
---
11:55 ---
[4 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
--- ---
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
--- --- --- ---
15:15
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A128
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
LUPPARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- ---
8:55 ---
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A130
---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
---
10:00 ---
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
LUPPARELLI, LABITA
[3 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A130
--- ---
10:55
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
--- ---
11:55
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
---
LUPPARELLI, LABITA
[5 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
LUPPARELLI, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIE APPLICATE
A134
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
12:45 ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LUPPARELLI, GIAMAGLI
4 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MAGINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
DOLFI, MAGINI
1 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
8:55 --- --- ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
10:00 ---
CACCIAMANI , MAGINI
2 B1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
150LAB BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
4 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
10:55 ---
CACCIAMANI , MAGINI
5 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
11:55 ---
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
---
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAGINI, CACCIAMANI
3 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MANCINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
3 I1
MATEMATICA
241 matematica
5 I
MATEMATICA
241 matematica
8:55 ---
1 I
MATEMATICA biennio
126 italiano
(1 T)
MATEMATICA
A116
10:00
(1 T)
MATEMATICA
A116
---
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio
124 italiano
10:55 ---
4 I
MATEMATICA
241 matematica
4 I
MATEMATICA
241 matematica
11:55 ---
(1 T)
MATEMATICA
A116
3 I1
MATEMATICA
241 matematica
---
12:45
5 I
MATEMATICA
241 matematica
---
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
1 I
MATEMATICA biennio
125 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 I
MATEMATICA biennio
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
4 I
MATEMATICA
241 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MANUALI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
3 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
8:55
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
--- --- --- ---
10:00
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
---
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
(1 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
10:55 --- ---
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
---
(1 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
11:55
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
3 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
CHINDAMO, MANUALI
3 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
(2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARANGHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
8:55 --- ---
10:00 --- ---
4 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
10:55
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- ---
11:55
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
5 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
12:45 --- ---
MARANGHI, GIAMMARIOLI
3 I2
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MARANGHI, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARCONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
--- ---
8:55 --- ---
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A202
---
10:00
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
218 scientifiche
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A202
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
---
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A207
10:55 ---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
213 scientifiche
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
11:55 ---
(2 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
---
12:45
(1 T)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
(3 T1)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
---
5 T
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(4 T)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
--- --- --- ---
15:15
(3 T2)
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
--- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- ---
[1 PM]
INGLESE
A125
---
[5 PM]
INGLESEE
A125
11:55 --- ---
[5 PM]
INGLESE
A125
---
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
12:45 --- ---
[5 PM]
INGLESEE
A125
---
[1 PM]
INGLESE
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[1 PM]
INGLESE
A125
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARIUCCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 AFM)
ITA-STO
A138
(2 AFM)
ITA-STO
A138
(4 T)
ITA-STO
A139
(1 AFM)
ITA-STO
A139
---
8:55 ---
(2 AFM)
ITA-STO
A139
---
10:00
(1 AFM)
ITA-STO
A139
(1 AFM)
ITA-STO
A139
(2 AFM)
ITA-STO
A138
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
(4 T)
ITA-STO
A139
---
(1 AFM)
ITA-STO
A139
---
(4 T)
ITA-STO
A139
12:45 --- ---
(4 T)
ITA-STO
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARTINELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 A2
GENIO RURALE
122 italiano
--- --- ---
MARTINELLI, BALDICCHI
3 A
GENIO RURALE
218 scientifiche
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
3 A
GENIO RURALE
213 scientifiche
--- --- ---
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
148LAB MULTIMEDIALE
10:55 ---
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A2
GENIO RURALE
121 italiano
--- --- ---
11:55
4 A1
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
213 scientifiche
MARTINELLI, BALDICCHI
4 A1
GENIO RURALE
225 scientifiche
4 A1
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
213 scientifiche
MARTINELLI, BELLUCCI
4 A1
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
12:45 --- ---
4 A1
GENIO RURALE
213 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MARTINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MARTINI, BELLUCCI
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- ---
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
213 scientifiche
8:55
MARTINI, BELLUCCI
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
148LAB MULTIMEDIALE
--- ---
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
218 scientifiche
10:00 ---
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
213 scientifiche
---
10:55
MARTINI, BALDICCHI
2 A
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
218 scientifiche
MARTINI, STASI
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
--- ---
5 A2
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
213 scientifiche
11:55
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
186LAB AGRARIA
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
123 italiano
---
12:45 --- --- ---
MARTINI, BELLUCCI
4 A2
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 A1
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
126 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 A2
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
113 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MASSETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
112 italiano
---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- ---
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
---
10:55 --- ---
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
--- ---
11:55
2 M1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
---
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
---
2 M2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
12:45
1 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
113 italiano
---
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
---
1 M
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
2 E
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MASTRANGELI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A202
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A207
8:55 --- ---
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A207
---
10:00
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A206
---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A202
---
10:55 --- --- ---
11:55 ---
(4 T)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A202
(3 T1)
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
A202
---
(3 SIA)
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
A207
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A202
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MAZZOCCHIO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[1 PM]
GEOGRAFIA
A129
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
A129
--- ---
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A138
8:55
(4 T)
GEOGRAFIA
A139
(1 T)
GEOGRAFIA
A109
---
5 T
GEOGRAFIA
140 italiano
10:00 --- ---
[1 PE]
GEOGRAFIA
A137
--- ---
10:55 --- ---
(4 T)
GEOGRAFIA
A138
(1 T)
GEOGRAFIA
A139
---
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A138
--- --- ---
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A138
---
5 T
GEOGRAFIA
124 italiano
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A138
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MAZZOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
2 M1
CHIMICA
251 scientifiche
---
8:55
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
126 italiano
--- --- ---
10:00 ---
MAZZOLI, BALDICCHI
2 A
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
2 A
CHIMICA
211 scientifiche
---
10:55 --- --- ---
MAZZOLI, BELLUCCI
5 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
11:55
MAZZOLI, ALBINI
2 M2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
2 E
CHIMICA
211 scientifiche
2 M2
CHIMICA
212 scientifiche
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
213 scientifiche
12:45
MAZZOLI, ALBINI
2 M1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
218 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAZZOLI, STASI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15
MAZZOLI, STASI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MELETTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
PANFILI Edoardo, MELETTI
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
NERI, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
8:55 ---
10:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
NERI, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- ---
11:55
MARANGHI, MELETTI
3 I1
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
154LAB INFORMATICA
---
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
12:45
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI Gabriella
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
1 B1
CHIMICA
251 scientifiche
---
MENICHETTI Gabriella, VILLA
[1 PM]
CHIMICA
A134
---
8:55 ---
3 B2
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
253 scientifiche
10:00
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
[2 PM]
CHIMICA
A128
---
10:55 ---
2 B2
CHIMICA
227 scientifiche
11:55 --- ---
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
2 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
1 B1
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
12:45 ---
2 B1
CHIMICA
250 Scientifiche
4 B1
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
255 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
[2 PM]
CHIMICA
A130
--- --- --- ---
15:15
[1 PM]
CHIMICA
A134
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MENICHETTI Giovanni
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A109
--- --- ---
8:55 ---
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A207
--- --- ---
10:00 --- ---
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
144 italiano
--- ---
10:55 --- --- --- ---
5 T
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
123 italiano
11:55 --- ---
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA
112 italiano
(2 AFM)
DIRITTO ED ECONOMIA
A138
12:45 --- ---
(1 T)
DIRITTO ED ECONOMIA
A206
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
122 italiano
--- --- --- ---
15:15
5 B1
LEGISLAZIONE SANITARIA
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MICANTI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 ---
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
--- ---
10:00
GASPARRI, MICANTI
5 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
GASPARRI, MICANTI
4 E
LAB. ELETTRONICA
191LAB TELECOMUNICAZIONI
---
10:55 ---
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
---
11:55 ---
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
12:45 --- ---
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
--- --- --- ---
15:15
[1 PE]
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
A013 domootica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MINELLI Barbara
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
(3 T2)
ITA-STO
A138
(1 T)
ITA-STO
A109
(1 T)
ITA-STO
A109
8:55 --- ---
10:00
(3 T2)
ITA-STO
A138
(3 T1)
ITA-STO
A138
(1 T)
ITA-STO
A109
(3 T1)
ITA-STO
A138
---
10:55 --- ---
(3 T1)
ITA-STO
A138
11:55 --- --- --- ---
(3 T2)
ITA-STO
A138
12:45 ---
(3 T2)
ITA-STO
A138
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T1)
ITA-STO
A138
--- --- --- ---
15:15
(1 T)
ITA-STO
A109
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MINELLI Ivan
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- ---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
---
10:55 --- ---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
---
11:55 ---
CERIMONIA, MINELLI Ivan
5 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
251 scientifiche
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
---
CERIMONIA, MINELLI Ivan
4 C
GEOPED. ECON. ESTIMO
254 scientifiche
12:45 --- --- ---
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
5 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MOMI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MOMI, CHINDAMO
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
3 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
3 B1
ANATOMIA FIS IGI
253 scientifiche
MOMI, CHINDAMO
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
10:55
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
11:55 --- --- ---
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
---
12:45
MOMI, CHINDAMO
3 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
5 B1
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
5 B2
ANATOMIA FIS IGI
143 anatomia
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MONARCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 T
SPAGNOLO
223 lingue
--- ---
(3 T2)
SPAGNOLO
A216
(4 T)
SPAGNOLO
A215
8:55 --- --- ---
10:00 ---
(3 T2)
SPAGNOLO
A216
(3 T1)
SPAGNOLO
A216
5 T
SPAGNOLO
219 lingue
---
10:55
(2 T)
SPAGNOLO
A215
--- ---
11:55 ---
(4 T)
SPAGNOLO
A216
--- ---
12:45 --- ---
(2 T)
SPAGNOLO
A201
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
(3 T1)
SPAGNOLO
A216
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
MORELLI MARCO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
3 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
4 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
8:55
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
10:00 --- ---
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
5 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
---
10:55
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
--- --- ---
11:55 --- ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45 --- ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
NARDELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(5 SIA)
INGLESE
A201
(1 T)
INGLESE
A201
(3 T1)
INGLESE
A201
(5 SIA)
INGLESE
A201
8:55 ---
(3 SIA)
INGLESE
A201
(4 SIA)
INGLESE
A201
10:00
(2 T)
INGLESE
A201
---
(4 SIA)
INGLESE
A201
10:55 ---
(2 T)
INGLESE
A201
--- ---
(3 SIA)
INGLESE
A201
11:55
(1 T)
INGLESE
A201
(3 T1)
INGLESE
A201
(2 T)
INGLESE
A201
--- ---
12:45 ---
(1 T)
INGLESE
A201
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
NAVAZIO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 E
INGLESEE
224 scientifiche
---
1 I
INGLESE
112 italiano
2 B1
INGLESE
221 lingue
1 I
INGLESE
112 italiano
8:55 --- ---
1 A
INGLESE
221 lingue
--- ---
10:00
2 B1
INGLESE
221 lingue
---
2 E
INGLESE
223 lingue
1 A
INGLESE
221 lingue
2 E
INGLESE
222 lingue
10:55
2 E
INGLESE
220 lingue
2 A
INGLESE
220 lingue
---
3 E
INGLESE
223 lingue
3 E
INGLESE
221 lingue
11:55 --- --- ---
1 I
INGLESE
126 italiano
2 B1
INGLESE
221 lingue
12:45
2 A
INGLESE
222 lingue
--- ---
2 A
INGLESE
220 lingue
1 A
INGLESE
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
NERI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
1 A
TI TEORIA
250 Scientifiche
GIAMMARIOLI, NERI
1 M
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, MELETTI
1 C
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
NERI, MELETTI
1 B1
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, LABITA
3 I2
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
10:55 --- --- ---
11:55
NERI, GIAMMARIOLI
1 A
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
NERI, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
3 I2
SISTEMI
253 scientifiche
--- ---
12:45
1 C
TI TEORIA
250 Scientifiche
1 B1
TI TEORIA
250 Scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 M
TI TEORIA
227 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
3 I2
SISTEMI
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ORFEI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
ORFEI, BALDINUCCI
3 I2
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
8:55 --- --- --- ---
10:00 ---
3 I2
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
--- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PALLUCCA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
4 I
ITA-STO
142 italiano
5 I
ITA-STO
142 italiano
--- ---
8:55 ---
4 I
ITA-STO
142 italiano
---
10:00
4 I
ITA-STO
142 italiano
3 I1
ITA-STO
142 italiano
---
3 I1
ITA-STO
142 italiano
---
10:55
5 I
ITA-STO
142 italiano
3 I1
ITA-STO
142 italiano
---
11:55 ---
4 I
ITA-STO
142 italiano
---
3 I1
ITA-STO
142 italiano
12:45 ---
5 I
ITA-STO
142 italiano
---
5 I
ITA-STO
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PANENI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
PANENI, RYBUKHA
5 E
MATEMATICA
240 matematica
8:55 --- --- --- ---
10:00
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
5 E
MATEMATICA
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA
240 matematica
10:55
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
11:55
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
12:45
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA
240 matematica
--- ---
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PANFILI Edoardo
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
3 I2
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, MELETTI
5 I
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
---
8:55 ---
10:00
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
---
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
10:55 --- ---
5 I
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
11:55 --- --- --- ---
PANFILI Edoardo, LABITA
3 I2
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
184LAB SISTEMI
12:45
PANFILI Edoardo, MELETTI
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
3 I1
INFORMATICA
184LAB SISTEMI
---
4 I
INFORMATICA
154LAB INFORMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PANFILI Marco
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PANFILI Marco, BEI
[1 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
5 I
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP.
253 scientifiche
--- --- ---
8:55
PANFILI Marco, VILLA
[2 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
--- ---
10:00 --- ---
PANFILI Marco, BEI
[2 PE]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
10:55 --- --- --- ---
11:55 --- ---
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
5 I
LAB. PROGETTO
184LAB SISTEMI
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PANNACCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
(1 AFM)
GEOGRAFIA
A109
---
(1 AFM)
GEOGRAFIA
A139
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PASQUARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
---
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
250 Scientifiche
8:55 --- --- ---
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
10:00 --- ---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
4 C
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
254 scientifiche
10:55
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
250 Scientifiche
---
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
3 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
11:55 --- ---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
190LAB GRAFICA
--- ---
12:45
3 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
251 scientifiche
---
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
4 C
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
254 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
5 C
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PASSERI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
---
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
4 B1
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
8:55
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
--- ---
10:00
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
--- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55
1 B1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
---
2 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PECORARI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
4 I
TELECOMUNICAZIONI
253 scientifiche
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- ---
PECORARI, MICANTI
4 I
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
183LAB ELETTRONICA
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PERIOLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
[1 PE]
ITA-STO
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A129
8:55 ---
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
A129
---
10:00 --- --- ---
[4 PE]
ITA-STO
A129
10:55 ---
[1 PE]
ITA-STO
A129
---
[1 PE]
ITA-STO
A129
11:55 --- ---
[4 PE]
ITA-STO
A129
---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PESCE
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
--- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- ---
10:55 ---
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
11:55
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A206
--- ---
12:45
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
--- ---
(5 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
(4 SIA)
ECONOMIA AZIENDALE
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PETRINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 M2
MATEMATICA biennio
240 matematica
---
4 B2
MATEMATICA
241 matematica
4 B2
MATEMATICA
234 matematica
---
8:55
3 I1
MATEMATICA
241 matematica
---
2 M2
MATEMATICA biennio
241 matematica
---
10:00
3 I2
MATEMATICA
243 matematica
--- --- ---
10:55
1 M
MATEMATICA biennio
241 matematica
3 I2
MATEMATICA
241 matematica
--- ---
3 B1
MATEMATICA
242 matematica
11:55
1 M
MATEMATICA biennio
243 matematica
3 I2
MATEMATICA
234 matematica
---
12:45 ---
1 M
MATEMATICA biennio
242 matematica
--- ---
2 M2
MATEMATICA biennio
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 B2
MATEMATICA
240 matematica
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI Ferruccio
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A128
8:55 ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
10:00
3 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
225 scientifiche
[4 PE]
TECNOLOGIA MECCANICA
A134
--- ---
10:55
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
--- ---
11:55 --- ---
3 M
MECCANICA E MACCHINE
225 scientifiche
---
12:45
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
4 M
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
225 scientifiche
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PICCOTTI Rosella
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(1 AFM)
INGLESE
A215
4 A1
INGLESE
223 lingue
---
4 I
INGLESE
223 lingue
3 I1
INGLESE
223 lingue
8:55 ---
2 I
INGLESE
223 lingue
4 I
INGLESE
223 lingue
---
10:00
3 I1
INGLESE
223 lingue
5 I
INGLESE
223 lingue
--- ---
5 I
INGLESE
223 lingue
10:55
4 A1
INGLESE
223 lingue
4 I
INGLESE
223 lingue
4 A1
INGLESE
223 lingue
(1 AFM)
INGLESE
A202
---
11:55
2 I
INGLESE
223 lingue
---
2 I
INGLESE
223 lingue
--- ---
12:45 ---
(1 AFM)
INGLESE
A215
5 I
INGLESE
223 lingue
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PIERDICA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 B1
INGLESE
220 lingue
3 C
INGLESE
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
220 lingue
---
8:55
1 C
INGLESE
221 lingue
---
5 B1
INGLESE
220 lingue
---
1 B2, 1 E
INGLESE
220 lingue
10:00
5 B2
INGLESE
220 lingue
1 C
INGLESE
221 lingue
5 B2
INGLESE
220 lingue
5 B1
INGLESE
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
220 lingue
10:55 --- --- ---
1 C
INGLESE
221 lingue
3 C
INGLESE
220 lingue
11:55
3 C
INGLESE
220 lingue
5 B2
INGLESE
220 lingue
--- --- ---
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE
220 lingue
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PIERINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. MACCHINE
225 scientifiche
--- ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
4 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
226 scientifiche
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
8:55 ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
3 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
10:00 --- --- ---
10:55 --- ---
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
5 M
LAB. SISTEMI INDUSTR
225 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
2 M1
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
225 scientifiche
AUGELLO, PIERINI
2 M2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
226 scientifiche
11:55 ---
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
CASTELLANI, PIERINI
5 M
DISEGNO E ORG.IND.
226 scientifiche
---
12:45 ---
AUGELLO, PIERINI
5 M
LAB. TECNOLOGIE APPL
189LAB TECNOLOGIA
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
PROCACCI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
(1 AFM)
MATEMATICA
A123
--- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
(2 AFM)
MATEMATICA
A123
10:55 --- --- --- ---
11:55 ---
(2 AFM)
MATEMATICA
A123
--- ---
(1 AFM)
MATEMATICA
A123
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
RAGNI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- ---
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
213 scientifiche
--- ---
11:55 --- ---
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
126 italiano
--- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RAGNI, BELLUCCI
5 A2
PRODUZIONI ANIMALI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
RAGNI, BELLUCCI
5 A1
PRODUZIONI ANIMALI
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
RONDELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(5 SIA)
ITA-STO
A109
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00
(4 SIA)
ITA-STO
A109
--- ---
(3 SIA)
ITA-STO
A109
(3 SIA)
ITA-STO
A109
10:55
(4 SIA)
ITA-STO
A109
(4 SIA)
ITA-STO
A109
(5 SIA)
ITA-STO
A109
11:55
(3 SIA)
ITA-STO
A109
(3 SIA)
ITA-STO
A109
(5 SIA)
ITA-STO
A109
12:45 ---
(5 SIA)
ITA-STO
A109
(4 SIA)
ITA-STO
A109
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ROSSI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
---
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
(4 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
8:55 ---
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
10:00
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
(1 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
---
10:55 ---
(2 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
11:55
(2 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
(5 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
12:45
(1 AFM)
INFORMATICA
A203 PC1
ROSSI, LABITA
(3 SIA)
INFORMATICA
A203 PC1
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
RYBUKHA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
PANENI, RYBUKHA
5 E
MATEMATICA
240 matematica
8:55 --- --- --- ---
10:00
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
---
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA
240 matematica
10:55
PANENI, RYBUKHA
3 E
MATEMATICA
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
---
11:55
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
PANENI, RYBUKHA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
--- ---
12:45
PANENI, RYBUKHA
4 E
MATEMATICA
240 matematica
--- --- ---
PANENI, RYBUKHA
2 E
MATEMATICA biennio
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SALDI SARA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 A
MATEMATICA biennio
243 matematica
4 A2
MATEMATICA
123 italiano
--- ---
4 A1
MATEMATICA
234 matematica
8:55 --- ---
10:00
5 A2
MATEMATICA
234 matematica
---
4 A1
MATEMATICA
234 matematica
5 A1
MATEMATICA
122 italiano
---
10:55 ---
4 A2
MATEMATICA
123 italiano
4 A2
MATEMATICA
122 italiano
11:55 ---
5 A2
MATEMATICA
234 matematica
---
1 A
MATEMATICA biennio
243 matematica
1 A
MATEMATICA biennio
243 matematica
12:45
4 A1
MATEMATICA
234 matematica
5 A1
MATEMATICA
125 italiano
--- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SANTORI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
--- --- ---
SANTORI, MAGINI
4 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
8:55
3 B1
BIOLOGIA
255 scientifiche
--- --- ---
10:00 --- --- --- ---
SANTORI, MAGINI
5 B2
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
10:55 --- ---
3 B1
BIOLOGIA
253 scientifiche
---
11:55
5 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
MAGINI, SANTORI
3 B1
LAB. BIOLOGIA
150LAB BIOLOGIA
4 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
1 C
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
---
12:45
4 B2
BIOLOGIA
255 scientifiche
---
5 B2
BIOLOGIA
253 scientifiche
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SCASSELLATI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
[3 PE]
ITA-STO
A137
---
8:55 --- --- ---
[4 PE]
ITA-STO
A137
---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
[4 PE]
ITA-STO
A137
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[3 PE]
ITA-STO
A129
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SCORTICHINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
GIORGI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
GIULI, SCORTICHINI
3 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
8:55
PASSERI, SCORTICHINI
4 B1
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
---
10:00
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
3 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
4 B1
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
GIULI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
---
GIORGI, SCORTICHINI
4 B2
LAB. CHIMICA 1
149LAB CHIMICA1
10:55 ---
11:55 --- --- ---
MAZZOLI, SCORTICHINI
2 E
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
12:45 --- --- ---
GIULI, SCORTICHINI
2 C
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GIULI, SCORTICHINI
1 B2
LAB. CHIMICA 2
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SEBASTIANI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55 --- --- --- --- ---
10:00
SEBASTIANI , MELETTI
1 B2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
(1 T)
INFORMATICA_T
A208 PC3
---
SEBASTIANI , MELETTI
1 E
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
---
10:55 --- ---
11:55 --- --- --- ---
(2 T)
INFORMATICA_T
A208 PC3
12:45 --- --- ---
1 B2
TI TEORIA
211 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
1 E
TI TEORIA
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SECCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- --- ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
VALENTINI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
11:55 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 M
LAB. FISICA
152LAB FISICA
12:45 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
BALDELLI, SECCHI
1 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BALDELLI, SECCHI
1 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SMACCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
3 B2
ITA-STO
121 italiano
5 M
ITA-STO
121 italiano
[1 PM]
ITA-STO
A137
8:55 ---
3 B2
ITA-STO
121 italiano
10:00 --- ---
5 M
ITA-STO
121 italiano
3 B2
ITA-STO
121 italiano
[3 PE]
ITA-STO
A137
10:55
5 M
ITA-STO
121 italiano
[1 PM]
ITA-STO
A137
---
11:55
[3 PE]
ITA-STO
A137
[1 PM]
ITA-STO
A137
--- ---
12:45
3 B2
ITA-STO
121 italiano
---
5 M
ITA-STO
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SPACCASASSI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 A1
ITA-STO
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT
122 italiano
---
4 A1
ITA-STO
113 italiano
---
8:55 --- --- ---
10:00
4 A2
ITA-STO
113 italiano
4 A1
ITA-STO
122 italiano
--- ---
4 A2
ITA-STO
113 italiano
10:55
2 A
ITA-STO-LETT
113 italiano
---
4 A1
ITA-STO
113 italiano
11:55 --- ---
4 A2
ITA-STO
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT
113 italiano
2 A
ITA-STO-LETT
113 italiano
12:45 ---
4 A2
ITA-STO
122 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
SPIGARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
A116
---
5 T
MATEMATICA
240 matematica
5 T
MATEMATICA
240 matematica
(3 SIA)
MATEMATICA
A123
8:55
(4 SIA)
MATEMATICA
A116
---
10:00
(4 T)
MATEMATICA
A123
---
(5 SIA)
MATEMATICA
A116
---
10:55 --- ---
(4 T)
MATEMATICA
A116
11:55 --- --- ---
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
A116
---
12:45 --- --- --- ---
(4 SIA)
MATEMATICA
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(5 SIA)
MATEMATICA
A137
--- --- --- ---
15:15
(3 SIA)
MATEMATICA
A137
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
STASI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
CERIMONIA, STASI
5 A2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
---
TRAVERSINI, STASI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
225 scientifiche
---
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- ---
STASI, GIORGI
3 A
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
---
10:55 ---
MARTINI, STASI
3 A
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
--- --- ---
11:55
TRAVERSINI, STASI
5 A2
GENIO RURALE
225 scientifiche
---
CERIMONIA, STASI
3 A
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
218 scientifiche
---
12:45
GIULI, STASI
4 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MAZZOLI, STASI
4 A1
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15
MAZZOLI, STASI
5 A2
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
STOCCHI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
STOCCHI, MELETTI
5 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
4 I
SISTEMI
253 scientifiche
---
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
8:55 --- --- ---
10:00 --- ---
3 I1
SISTEMI
253 scientifiche
--- ---
10:55
3 I1
SISTEMI
253 scientifiche
5 I
SISTEMI
253 scientifiche
STOCCHI, GIAMMARIOLI
2 I
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
154LAB INFORMATICA
---
5 I
SISTEMI
253 scientifiche
11:55 ---
STOCCHI, GIAMMARIOLI
4 I
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
1 I
TECNOLOGIE INFORMATICHE
148LAB MULTIMEDIALE
STOCCHI, MELETTI
3 I1
LAB. SISTEMI
184LAB SISTEMI
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 I
SISTEMI
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
1 I
TI TEORIA
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TASSO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TOMARELLI Luigi, TASSO
[2 PE]
FISICA
A128
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A134
--- --- ---
8:55 --- --- ---
10:00 --- --- --- ---
LUPINI, TASSO
[1 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
10:55
TOMARELLI Luigi, TASSO
[1 PE]
FISICA
A130
--- --- ---
11:55 ---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
---
LUPINI, TASSO
[3 PE]
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
A130
12:45 --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TOGNOLONI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 B1
FISICA
250 Scientifiche
---
2 B1
FISICA
251 scientifiche
--- ---
8:55 ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
10:00
TOGNOLONI, SECCHI
2 I
LAB. FISICA
152LAB FISICA
1 A
FISICA
250 Scientifiche
--- --- ---
10:55
TOGNOLONI, SECCHI
2 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- --- ---
11:55 --- --- ---
TOGNOLONI, SECCHI
1 B1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
2 I
FISICA
211 scientifiche
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI Luigi
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TOMARELLI Luigi, TASSO
[2 PE]
FISICA
A128
2 M2
FISICA
212 scientifiche
2 M1
FISICA
212 scientifiche
--- ---
8:55
(1 AFM)
FISICA
A116
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:00 --- --- --- ---
TOMARELLI Luigi, SECCHI
2 M1
LAB. FISICA
152LAB FISICA
10:55
TOMARELLI Luigi, TASSO
[1 PE]
FISICA
A130
---
(1 T)
FISICA
A116
--- ---
11:55 --- ---
[2 PE]
FISICA
A130
---
12:45 --- --- ---
[1 PE]
FISICA
A130
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(1 T)
FISICA
A116
--- --- --- ---
15:15
(1 AFM)
FISICA
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TOMARELLI Paola
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
3 M
ITA-STO
140 italiano
3 C
ITA-STO
140 italiano
---
3 C
ITA-STO
123 italiano
8:55 ---
1 C
ITA-STO-LETT
123 italiano
3 M
ITA-STO
123 italiano
10:00 --- --- ---
10:55 --- --- ---
3 M
ITA-STO
140 italiano
---
11:55 ---
1 C
ITA-STO-LETT
123 italiano
1 C
ITA-STO-LETT
123 italiano
3 C
ITA-STO
140 italiano
---
12:45 ---
3 M
ITA-STO
140 italiano
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 C
ITA-STO
140 italiano
--- --- --- ---
15:15
1 C
ITA-STO-LETT
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TOMASSINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- ---
BIAGINI, TOMASSINI
1 E
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
8:55 --- --- --- ---
BIAGINI, TOMASSINI
1 A
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
10:00
BONINI BALDINI, TOMASSINI
1 M
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
BIAGINI, TOMASSINI
1 B1
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
BIAGINI, TOMASSINI
1 C
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15
BIAGINI, TOMASSINI
1 B2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TRAVAGLIA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 A
FISICA
227 scientifiche
--- --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
1 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
8:55 --- --- --- ---
10:00
2 B2
FISICA
212 scientifiche
1 B2
FISICA
212 scientifiche
--- --- ---
10:55
TRAVAGLIA, SECCHI
2 C
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
2 C
FISICA
212 scientifiche
11:55 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 B2
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
12:45 --- ---
TRAVAGLIA, SECCHI
2 A
LAB. FISICA
152LAB FISICA
--- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TRAVERSINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
118 italiano
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
186LAB AGRARIA
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
225 scientifiche
TRAVERSINI, STASI
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
225 scientifiche
---
8:55
TRAVERSINI, BALDICCHI
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
224 scientifiche
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
213 scientifiche
--- ---
10:00
5 A2
GENIO RURALE
224 scientifiche
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
PRODUZIONI VEGETALI
126 italiano
--- ---
10:55
TRAVERSINI, BELLUCCI
3 A
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
186LAB AGRARIA
---
3 A
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
218 scientifiche
---
11:55
TRAVERSINI, STASI
5 A2
GENIO RURALE
225 scientifiche
--- --- ---
5 A2
PRODUZIONI VEGETALI
186LAB AGRARIA
12:45
5 A1
GENIO RURALE
123 italiano
--- ---
TRAVERSINI, BALDICCHI
5 A1
GENIO RURALE
123 italiano
4 A1
PRODUZIONI VEGETALI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
TUBITO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- --- --- ---
8:55
TUBITO, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- --- ---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
10:00 ---
TUBITO, FLAMINI
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
10:55 --- --- --- ---
11:55
TUBITO, FLAMINI
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- --- ---
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
12:45 --- --- ---
[2 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[5 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
VALCELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[3 PE]
INGLESE
A125
--- ---
[1 PE]
INGLESE
A125
[3 PE]
INGLESE
A125
8:55
[3 PE]
INGLESE
A125
--- --- ---
10:00
[4 PE]
INGLESE
A125
(2 AFM)
INGLESE
A215
---
[4 PE]
INGLESE
A125
(3 T2)
INGLESE
A215
10:55
(2 AFM)
INGLESE
A201
--- ---
11:55 ---
(3 T2)
INGLESE
A216
--- --- ---
12:45
[1 PE]
INGLESE
A125
--- ---
(2 AFM)
INGLESE
A201
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
VALENTINI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
2 E
FISICA
212 scientifiche
--- --- --- ---
8:55 --- --- --- ---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- ---
VALENTINI, SECCHI
2 E
LAB. FISICA
152LAB FISICA
---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45 --- --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
VARANO
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
VARANO, TASSO
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A134
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
--- ---
8:55 --- ---
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A130
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- ---
VARANO, TASSO
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A208 PC3
[3 PE]
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
A128
VARANO, GIOMBETTI
5 E
LAB. TDP
183LAB ELETTRONICA
12:45
[2 PE]
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A130
---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
5 E
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
VILLA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- ---
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
MENICHETTI Gabriella, VILLA
[1 PM]
CHIMICA
A134
---
8:55
TUBITO, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
A136 L.Disegno
---
PANFILI Marco, VILLA
[2 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
10:00
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
FLAMINI, VILLA
[5 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
10:55 --- --- --- ---
11:55
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
NERI, VILLA
[1 PM]
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A208 PC3
---
[1 PM]
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
A021 moda
---
12:45 --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ZANGARELLI
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 ---
5 B1
ITA-STO
124 italiano
2 E
ITA-STO-LETT
124 italiano
5 B1
ITA-STO
124 italiano
3 E
ITA-STO
124 italiano
8:55
3 E
ITA-STO
124 italiano
10:00
2 E
ITA-STO-LETT
124 italiano
---
5 B1
ITA-STO
124 italiano
--- ---
10:55 ---
2 E
ITA-STO-LETT
124 italiano
3 E
ITA-STO
124 italiano
---
2 E
ITA-STO-LETT
124 italiano
11:55
5 B1
ITA-STO
124 italiano
3 E
ITA-STO
124 italiano
--- ---
12:45 --- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ZEPPA
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00 --- --- ---
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA
142 italiano
---
8:55 --- --- ---
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
---
10:00 --- --- --- --- ---
10:55 --- --- --- --- ---
11:55 --- --- --- --- ---
12:45
2 M2
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
--- --- --- ---
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15
2 B1
DIRITTO ED ECONOMIA
144 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
ZOPPIS
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(2 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A207
---
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
227 scientifiche
(2 T)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
A206
---
8:55 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
---
10:00 ---
4 B2
ANATOMIA FIS IGI
255 scientifiche
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
--- ---
10:55
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
1 A
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
251 scientifiche
1 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
11:55 ---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
250 Scientifiche
--- ---
ZOPPIS, CHINDAMO
4 B2
LAB. ANATOMIA
150LAB BIOLOGIA
12:45
2 I
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
211 scientifiche
--- ---
2 B2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25 --- --- --- --- ---
15:15 --- --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto