Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
(1 AFM)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GEOGRAFIA
PANNACCI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
FRANCESE
CECCHINI
A201
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A206
09:00
ITA-STO
MARIUCCI
A139
RELIGIONE
FELIZIANI
A123
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
10:20
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A206
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A207
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A201
11:20
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A201
ITA-STO
MARIUCCI
A139
ITA-STO
MARIUCCI
A139
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A215
12:20
FRANCESE
CECCHINI
A201
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A116
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
GEOGRAFIA
PANNACCI
A139
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
MARIUCCI
A139
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(1 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INFORMATICA
SEBASTIANI
A203 PC1
ITA-STO
MINELLI
A138
ITA-STO
MINELLI
A138
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A202
09:00
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A206
10:20
SPAGNOLO
AC24
A215
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A215
ITA-STO
MINELLI
A138
SPAGNOLO
AC24
A215
11:20
RELIGIONE
CARLETTI
A216
MATEMATICA
A047 matematica
A116
INGLESE
NARDELLI
A216
12:20
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A206
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
MATEMATICA
A047 matematica
A116
ITA-STO
MINELLI
A138
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
GEOGRAFIA
A021
A139
MATEMATICA
A047 matematica
A116
INGLESE
NARDELLI
A216
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GEOGRAFIA
A021
A138
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[1 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ITA-STO
PERIOLI
A137
INGLESE
AB24 inglese
A125
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
09:00
MATEMATICA
LUCIANI
A124
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
10:20
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
GEOGRAFIA
A021
A137
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
11:20
INGLESE
AB24 inglese
A125
ITA-STO
PERIOLI
A137
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
12:20
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
A134
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI, TASSO
A134
12:45
ITA-STO
PERIOLI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, BEI
A208 PC3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[1 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
B018_16h
A021 moda
ITA-STO
SMACCHI
A137
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
A128
ITA-STO
SMACCHI
A137
INGLESE
MARIANI
A125
09:00
ITA-STO
SMACCHI
A129
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
10:20
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
B018_16h
A021 moda
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
INGLESE
MARIANI
A125
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
11:20
INGLESE
MARIANI
A125
GEOGRAFIA
A021
A137
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, B015_18
A208 PC3
MATEMATICA
LUCIANI
A124
12:20
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
A130
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
B018_16h
A021 moda
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
B018_16h
A021 moda
12:45
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
240 matematica
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
121 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
123 italiano
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
09:00
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
140 italiano
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
10:20
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
140 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
140 italiano
FISICA
TOGNOLONI
211 scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
11:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
140 italiano
12:20
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
240 matematica
TECNOLOGIE INFORMATICHE
GIAMMARIOLI, A041_2 Inform
148LAB MULTIMEDIALE
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, B017_6H
190LAB GRAFICA
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
CHIMICA
DOLFI
211 scientifiche
12:45
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
241 matematica
TI TEORIA
A041_2 Inform
227 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
--- --- --- ---
15:15
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, B011_1
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
09:00
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, B017
190LAB GRAFICA
10:20
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
243 matematica
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
123 italiano
11:20
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
119 italiano
TI TEORIA
A041_1 informatica
250 Scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLLA, MAGINI
151LAB CHIMICA2
12:20
TECNOLOGIE INFORMATICHE
A041_1 informatica, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
251 scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
119 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
12:45
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
125 italiano
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, B017
190LAB GRAFICA
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
121 italiano
CHIMICA
GIULI
211 scientifiche
09:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
126 italiano
10:20
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
11:20
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
12:20
TI TEORIA
SEBASTIANI
211 scientifiche
FISICA
TRAVAGLIA
211 scientifiche
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
113 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
251 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
251 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
118 italiano
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
122 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, B017_6H
190LAB GRAFICA
09:00
TECNOLOGIE INFORMATICHE
A041_1 informatica, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
122 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
123 italiano
10:20
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
122 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, MAGINI
151LAB CHIMICA2
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
243 matematica
11:20
RELIGIONE
IPPOLITI
221 lingue
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
251 scientifiche
12:20
CHIMICA
DOLFI
250 Scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TI TEORIA
A041_1 informatica
251 scientifiche
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
FISICA
TRAVAGLIA
250 Scientifiche
12:45
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
125 italiano
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
121 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
09:00
CHIMICA
DOLFI
212 scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
126 italiano
10:20
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
FISICA
SANCHINI
212 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
11:20
LAB. FISICA
SANCHINI, SECCHI
152LAB FISICA
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
12:20
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TI TEORIA
SEBASTIANI
227 scientifiche
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
113 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
CARNEVALI
113 italiano
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
227 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, B017_6H
190LAB GRAFICA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA
SANCHINI
211 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
MATEMATICA biennio
MANCINI
242 matematica
TI TEORIA
STOCCHI
227 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
242 matematica
09:00
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
121 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
212 scientifiche
LAB. FISICA
SANCHINI, SECCHI
152LAB FISICA
10:20
MATEMATICA biennio
MANCINI
240 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A037 rapp.grafiche
248AULA TECNIGRAFI
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
140 italiano
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
11:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
211 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
122 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
125 italiano
12:20
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
144 italiano
CHIMICA
DOLFI
212 scientifiche
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
121 italiano
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
RELIGIONE
IPPOLITI
221 lingue
12:45
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
A037 rapp.grafiche, B017_6H
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE INFORMATICHE
STOCCHI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
1 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
142 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
125 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
MATEMATICA biennio
PETRINI
240 matematica
LAB. FISICA
SANCHINI, SECCHI
152LAB FISICA
09:00
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
CHIMICA
DOLFI
212 scientifiche
10:20
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
FISICA
SANCHINI
250 Scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
121 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
11:20
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
TI TEORIA
A041_1 informatica
211 scientifiche
TECNOLOGIE INFORMATICHE
GIAMMARIOLI, A041_1 informatica
148LAB MULTIMEDIALE
12:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
212 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
112 italiano
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A037 rapp.grafiche
248AULA TECNIGRAFI
RELIGIONE
IPPOLITI
142 italiano
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
A037 rapp.grafiche, B017
190LAB GRAFICA
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
140 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(2 AFM)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FRANCESE
CECCHINI
A201
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A116
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO
MARIUCCI
A138
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
09:00
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A116
10:20
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A021
A138
ITA-STO
MARIUCCI
A138
INGLESE
AB24 inglese
A216
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A207
11:20
INGLESE
AB24 inglese
A216
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A021
A138
12:20
ITA-STO
MARIUCCI
A138
INGLESE
AB24 inglese
A216
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
12:45
ITA-STO
MARIUCCI
A138
FRANCESE
CECCHINI
A201
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A207
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(2 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE
NARDELLI
A216
INFORMATICA
SEBASTIANI
A203 PC1
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
MATEMATICA
CECCHETTI
A123
ITA-STO
CARNEVALI
A139
09:00
ITA-STO
CARNEVALI
A139
SPAGNOLO
AC24
A201
10:20
ITA-STO
CARNEVALI
A139
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A021
A138
MATEMATICA
CECCHETTI
A116
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A207
11:20
MATEMATICA
CECCHETTI
A123
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
A021
A138
12:20
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
INGLESE
NARDELLI
A216
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A206
12:45
SPAGNOLO
AC24
A201
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A206
ITA-STO
CARNEVALI
A139
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
INGLESE
NARDELLI
A201
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(2 T), (2 AFM)
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A207
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[2 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
A128
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO, TASSO
A134
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
09:00
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A128
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
10:20
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA_GATTAP
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
11:20
12:20
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, BEI
A208 PC3
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A137
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO
A130
12:45
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
B015_18
A126 Misure
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
A021_4H_1H
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[2 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
A134
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
09:00
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA, CHINDAMO
A134
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
10:20
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform
A208 PC3
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
11:20
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
12:20
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
12:45
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
A021_4H_1H
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
112 italiano
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
227 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
126 italiano
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
09:00
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI, B011_1
213 scientifiche
10:20
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI
213 scientifiche
FISICA
TRAVAGLIA
227 scientifiche
11:20
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, B011_1
151LAB CHIMICA2
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
12:20
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
140 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
113 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
121 italiano
CHIMICA
MAZZOLI
227 scientifiche
12:45
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
123 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
122 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
INGLESE
NAVAZIO
219 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
243 matematica
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
09:00
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
10:20
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
123 italiano
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
11:20
RELIGIONE
IPPOLITI
141 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
251 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
B017_6H, A037 rapp.grafiche
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:20
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
119 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
12:45
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
251 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
251 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
140 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
119 italiano
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLLA, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
251 scientifiche
09:00
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
234 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
10:20
FISICA
SANCHINI, SECCHI
227 scientifiche
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
FISICA
SANCHINI
212 scientifiche
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
234 matematica
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
112 italiano
11:20
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
227 scientifiche
12:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
126 italiano
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
126 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
227 scientifiche
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
123 italiano
12:45
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA
TRAVAGLIA
227 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
140 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
119 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
09:00
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
234 matematica
CHIMICA
GIULI
227 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
251 scientifiche
10:20
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
234 matematica
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
112 italiano
11:20
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
212 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI
190LAB GRAFICA
12:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
126 italiano
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
126 italiano
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
123 italiano
12:45
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
CHIMICA
MAZZOLI
211 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI, BEI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
09:00
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
126 italiano
10:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
121 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
251 scientifiche
11:20
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
121 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
119 italiano
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
12:20
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
122 italiano
FISICA
TOMARELLI LUIGI
212 scientifiche
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
12:45
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI
211 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
125 italiano
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
RELIGIONE
IPPOLITI
112 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA2
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
09:00
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
10:20
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche, B017_6H
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
11:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
113 italiano
12:20
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI
154LAB INFORMATICA
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
141 italiano
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
CHIMICA
DOLFI
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
12:45
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
IPPOLITI
113 italiano
--- --- --- ---
15:15
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 M1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
126 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
112 italiano
CHIMICA
MAZZOLI
227 scientifiche
09:00
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
112 italiano
10:20
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
11:20
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
122 italiano
12:20
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
FISICA
TOMARELLI LUIGI
212 scientifiche
12:45
RELIGIONE
IPPOLITI
124 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
126 italiano
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
243 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
122 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
2 M2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA biennio
PETRINI
231 matematica
FISICA
TOMARELLI LUIGI
212 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
140 italiano
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
119 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
212 scientifiche
09:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
PETRINI
240 matematica
10:20
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
112 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
141 italiano
11:20
RELIGIONE
IPPOLITI
124 italiano
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
121 italiano
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
12:20
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
CHIMICA
MAZZOLI
211 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
225 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:45
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio
PETRINI
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(3 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO
RONDELLI
A109
09:00
INGLESE
NARDELLI
A216
INGLESE
NARDELLI
A215
10:20
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A207
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
11:20
RELIGIONE
FELIZIANI
A123
FRANCESE
CECCHINI
A201
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
12:20
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A202
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
FRANCESE
CECCHINI
A215
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A206
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
RONDELLI
A109
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(3 T1)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
AC24
A215
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
AC24
A215
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
09:00
ITA-STO
MINELLI
A138
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
10:20
ITA-STO
MINELLI
A138
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
ITA-STO
MINELLI
A138
11:20
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
INGLESE
NARDELLI
A216
12:20
INGLESE
NARDELLI
A216
ITA-STO
MINELLI
A138
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
12:45
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A021
A109
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
AD24
A215
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A021
A138
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
AD24
A215
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(3 T2)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
AC24
A215
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A207
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
SPAGNOLO
AC24
A215
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
09:00
INGLESE
AB24 inglese
A216
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
10:20
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
ITA-STO
MINELLI
A109
ITA-STO
MINELLI
A139
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A206
11:20
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
ITA-STO
MINELLI
A109
INGLESE
AB24 inglese
A201
12:20
ITA-STO
MINELLI
A139
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A021
A109
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
AD24
A215
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
A021
A138
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
(3 T1), (3 T2)
TEDESCO
AD24
A215
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[3 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A130
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A128
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A128
ITA-STO
SMACCHI
A137
09:00
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
10:20
INGLESE
AB24 inglese
A125
INGLESE
AB24 inglese
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A128
ITA-STO
SMACCHI
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
11:20
ITA-STO
SMACCHI
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO, TASSO
A130
12:20
ITA-STO
SMACCHI
A129
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
12:45
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A134
INGLESE
AB24 inglese
A125
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A130
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, TASSO
A134
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
234 matematica
PRODUZIONI ANIMALI
A052
213 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
09:00
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
182LAB AGRARIA
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
10:20
GENIO RURALE
B011_1, A051
225 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI
213 scientifiche
11:20
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI, BELLUCCI
182LAB AGRARIA
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
225 scientifiche
GENIO RURALE
A051
218 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, B011_1
149LAB CHIMICA1
12:20
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI, B011_1
224 scientifiche
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
213 scientifiche
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
213 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
150LAB BIOLOGIA
09:00
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
10:20
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
11:20
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIULI
255 scientifiche
12:20
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
253 scientifiche
12:45
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
PETRINI
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
240 matematica
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
ITA-STO
SMACCHI
122 italiano
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
240 matematica
09:00
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
10:20
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, CACCIAMANI
150LAB BIOLOGIA
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
MENICHETTI GABRIELLLA
255 scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
LAB. CHIMICA 1
SCORTICHINI, MENICHETTI GABRIELLLA
149LAB CHIMICA1
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
11:20
ITA-STO
SMACCHI
125 italiano
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
12:20
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
240 matematica
ITA-STO
SMACCHI
140 italiano
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
12:45
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
250 Scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, B014_costruz
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
A051
251 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
09:00
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
10:20
RELIGIONE
CARLETTI
124 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, B014_costruz
254 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
251 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
121 italiano
11:20
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI
254 scientifiche
MATEMATICA
A027 matematica
234 matematica
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
12:20
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
MATEMATICA
CECCHETTI
242 matematica
12:45
GEOPED. ECON. ESTIMO
A051
254 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
140 italiano
MATEMATICA
CECCHETTI
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, B014_costruz
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
ITA-STO
ZANGARELLI
122 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
ITA-STO
ZANGARELLI
125 italiano
LAB. TDP
GASPARRI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
09:00
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
10:20
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
GASPARRI
224 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
ITA-STO
ZANGARELLI
144 italiano
11:20
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, B015_9
191LAB TELECOMUNICAZIONI
12:20
MATEMATICA
PANENI
234 matematica
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, B015_9
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA
PANENI
234 matematica
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
251 scientifiche
12:45
MATEMATICA
PANENI
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
--- --- --- ---
15:15
RELIGIONE
CARLETTI
144 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 I1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
09:00
ITA-STO-LETT
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
219 lingue
10:20
ITA-STO-LETT
PALLUCCA
142 italiano
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
MATEMATICA
PETRINI
242 matematica
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
11:20
LAB. SISTEMI
A041_1 informatica, MELETTI
184LAB SISTEMI
ITA-STO-LETT
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO-LETT
PALLUCCA
142 italiano
12:20
TELECOMUNICAZIONI
A040 elettronica
253 scientifiche
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
A040 elettronica, B015_9
183LAB ELETTRONICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
12:45
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
RELIGIONE
CARLETTI
SISTEMI
A041_1 informatica
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
219 lingue
--- --- --- ---
15:15
SISTEMI
A041_1 informatica
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 I2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI
STOCCHI, LABITA
184LAB SISTEMI
09:00
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
10:20
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
11:20
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO, LABITA
184LAB SISTEMI
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
TELECOMUNICAZIONI
A040 elettronica
253 scientifiche
12:20
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
A040 elettronica, B015_18
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
3 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
225 scientifiche
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
MECCANICA E MACCHINE
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
124 italiano
09:00
10:20
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
126 italiano
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
240 matematica
11:20
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
124 italiano
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
12:20
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
RELIGIONE
CARLETTI
123 italiano
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
225 scientifiche
12:45
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. MACCHINE
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(4 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A216
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INGLESE
NARDELLI
A201
09:00
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A202
10:20
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
11:20
RELIGIONE
FELIZIANI
A216
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
12:20
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A207
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
RONDELLI
A109
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(4 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
INGLESE
FRANCESCHETTI
A216
ITA-STO
MARIUCCI
A139
INGLESE
FRANCESCHETTI
A216
ITA-STO
MARIUCCI
A138
09:00
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
10:20
RELIGIONE
FELIZIANI
A123
SPAGNOLO
AC24
A215
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
GEOGRAFIA
A021
A139
ST.ARTE
BORGNINI
A116
11:20
ITA-STO
MARIUCCI
A109
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A207
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
12:20
SPAGNOLO
AC24
A215
GEOGRAFIA
A021
A139
TEDESCO
AD24
A215
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
TEDESCO
AD24
A215
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A207
ITA-STO
MARIUCCI
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ST.ARTE
BORGNINI
A116
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[4 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE
AB24 inglese
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A134
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A130
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A130
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A128
09:00
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO
A128
10:20
MATEMATICA
LUCIANI
A124
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ITA-STO
PERIOLI
A129
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A128
11:20
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
12:20
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
A128
INGLESE
AB24 inglese
A125
ITA-STO
PERIOLI
A137
12:45
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
A137
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 A1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
RELIGIONE
CARLETTI
140 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
126 italiano
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
A051, BELLUCCI
182LAB AGRARIA
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
A051, B011_2
218 scientifiche
09:00
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
213 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
A051
148LAB MULTIMEDIALE
10:20
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, B011_1
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
ITA-STO
SPACCASASSI
122 italiano
GENIO RURALE
B011_1, A051
218 scientifiche
11:20
ITA-STO
SPACCASASSI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
218 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
225 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
225 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
242 matematica
12:20
GENIO RURALE
A051
213 scientifiche
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, B011_2
213 scientifiche
ITA-STO
SPACCASASSI
124 italiano
12:45
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
218 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI
A052
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
182LAB AGRARIA
--- --- --- ---
15:15
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
A051
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 A2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PRODUZIONI VEGETALI
B011_2, A051
124 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
A051
182LAB AGRARIA
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO
SPACCASASSI
121 italiano
09:00
GENIO RURALE
A051
123 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
121 italiano
10:20
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, B011_2
121 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052
123 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
122 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
112 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
220 lingue
11:20
MATEMATICA
SALDI SARA
123 italiano
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI, BELLUCCI
182LAB AGRARIA
12:20
ITA-STO
SPACCASASSI
123 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
222 lingue
MATEMATICA
SALDI SARA
124 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
125 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI, B011_1
125 italiano
12:45
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI
122 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
113 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
220 lingue
PRODUZIONI VEGETALI
A051
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GENIO RURALE
B011_1, A051
123 italiano
--- --- --- ---
15:15
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI
112 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI GABRIELLLA, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
09:00
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
10:20
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
255 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
11:20
RELIGIONE
CARLETTI
112 italiano
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
255 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
12:20
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
255 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
12:45
MATEMATICA
GIULIANO
241 matematica
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
MENICHETTI GABRIELLLA
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
255 scientifiche
09:00
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
220 lingue
10:20
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE
BRUNELLI
220 lingue
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA
PETRINI
234 matematica
11:20
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
12:20
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
253 scientifiche
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA
PETRINI
243 matematica
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
12:45
INGLESE
BRUNELLI
220 lingue
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
PETRINI
231 matematica
--- --- --- ---
15:15
RELIGIONE
IPPOLITI
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
PASQUARELLI
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
251 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
09:00
10:20
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
251 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, B014_costruz
254 scientifiche
11:20
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
123 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
12:20
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, B014_costruz
254 scientifiche
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
12:45
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA
BINAGLIA
240 matematica
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, B014_costruz
250 Scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
224 scientifiche
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, B015_9
191LAB TELECOMUNICAZIONI
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
MATEMATICA
PANENI
243 matematica
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
09:00
10:20
MATEMATICA
PANENI
241 matematica
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
11:20
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
123 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
12:20
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
251 scientifiche
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
251 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
12:45
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA
A027 matematica
234 matematica
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
BENELLI
224 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
09:00
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
10:20
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
11:20
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
184LAB SISTEMI
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
RELIGIONE
CARLETTI
142 italiano
12:20
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
221 lingue
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI
STOCCHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
A040 elettronica, B015_18
183LAB ELETTRONICA
12:45
TELECOMUNICAZIONI
A040 elettronica
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
4 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
09:00
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
10:20
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
LAB. MACCHINE
CASTELLANI, B017
226 scientifiche
11:20
MATEMATICA
BINAGLIA
242 matematica
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
MATEMATICA
BINAGLIA
240 matematica
12:20
MATEMATICA
A027 matematica
240 matematica
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
226 scientifiche
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
12:45
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
RELIGIONE
CARLETTI
141 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
(5 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A215
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
09:00
10:20
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ITA-STO
RONDELLI
A109
INGLESE
NARDELLI
A215
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
11:20
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A202
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A202
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A206
12:20
ITA-STO
RONDELLI
A109
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A206
ITA-STO
RONDELLI
A109
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
FRONDIZI
A202
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
--- --- --- ---
15:15
RELIGIONE
FELIZIANI
A216
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[5 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A130
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
09:00
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A130
10:20
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A134
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A130
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A134
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
11:20
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A128
12:20
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A128
12:45
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
[5 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
09:00
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A134
10:20
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A134
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
11:20
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A128
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
12:20
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
[5 PM], [5 PE]
INGLESE
MARIANI
A125
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A134
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
12:45
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI
A134
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
--- --- --- ---
15:15
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 A1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA
SALDI SARA
122 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, B011_2
123 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI, BELLUCCI
149LAB CHIMICA1
INGLESE
FRANCESCHETTI
119 italiano
09:00
RELIGIONE
CARLETTI
123 italiano
10:20
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
123 italiano
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, B011_2
118 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
126 italiano
11:20
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
126 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
12:20
INGLESE
FRANCESCHETTI
118 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
GENIO RURALE
TRAVERSINI, B011_2
123 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
126 italiano
12:45
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
123 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052
122 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
182LAB AGRARIA
GENIO RURALE
TRAVERSINI
126 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
126 italiano
--- --- --- ---
15:15
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 A2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
218 scientifiche
ITA-STO
CARNEVALI
113 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, B011_2
218 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI
A052
224 scientifiche
09:00
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
218 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
241 matematica
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
225 scientifiche
10:20
MATEMATICA
SALDI SARA
243 matematica
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
182LAB AGRARIA
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
218 scientifiche
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
225 scientifiche
11:20
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, B011_2
213 scientifiche
INGLESE
FRANCESCHETTI
222 lingue
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
12:20
GENIO RURALE
TRAVERSINI, B011_2
218 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, BELLUCCI
149LAB CHIMICA1
12:45
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
GENIO RURALE
TRAVERSINI
225 scientifiche
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI GIOVANNI
140 italiano
ITA-STO
ZANGARELLI
112 italiano
09:00
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
ITA-STO
ZANGARELLI
112 italiano
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
10:20
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
11:20
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
243 matematica
ITA-STO
ZANGARELLI
118 italiano
RELIGIONE
CARLETTI
141 italiano
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
12:20
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI GIOVANNI
112 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
12:45
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
ZANGARELLI
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
123 italiano
09:00
RELIGIONE
IPPOLITI
140 italiano
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
243 matematica
10:20
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
11:20
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
231 matematica
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
12:20
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
112 italiano
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
12:45
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
09:00
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
10:20
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
251 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
MATEMATICA
BINAGLIA
243 matematica
11:20
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
251 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, B014_costruz
254 scientifiche
12:20
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
250 Scientifiche
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
122 italiano
12:45
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
118 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
BINAGLIA
240 matematica
--- --- --- ---
15:15
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
A037 rapp.grafiche, MORELLI MARCO
254 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
09:00
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
ELETTRONICA EL.TECNICA
VARANO
224 scientifiche
10:20
LAB. TDP
GIOMBETTI, GASPARRI
183LAB ELETTRONICA
ELETTRONICA EL.TECNICA
VARANO
251 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
GASPARRI
224 scientifiche
11:20
MATEMATICA
PANENI
240 matematica
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
BENELLI
224 scientifiche
MATEMATICA
PANENI
231 matematica
12:20
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
LAB. TDP
GIOMBETTI, GASPARRI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
122 italiano
12:45
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
118 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
VARANO
224 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. ELETTRONICA
VARANO, B015_9
191LAB TELECOMUNICAZIONI
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP.
PANFILI EDOARDO
253 scientifiche
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
A041_1 informatica
184LAB SISTEMI
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
09:00
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
10:20
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
219 lingue
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
11:20
LAB. PROGETTO
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
12:20
RELIGIONE
CARLETTI
125 italiano
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MELETTI, A041_1 informatica
184LAB SISTEMI
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
12:45
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
A041_1 informatica
184LAB SISTEMI
--- --- --- ---
15:15
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA
GIULIANO
234 matematica
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, B017
225 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI
226 scientifiche
LAB. DISEGNO ORG IND
CASTELLANI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, B017
189LAB TECNOLOGIA
09:00
10:20
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, B017
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO
SMACCHI
112 italiano
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
11:20
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
124 italiano
12:20
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
144 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, B017
189LAB TECNOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
240 matematica
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
12:45
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
ITA-STO
SMACCHI
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
CARLETTI
144 italiano
--- --- --- ---
15:15
LAB. DISEGNO ORG IND
CASTELLANI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto

Istituto
5 T
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
242 matematica
MATEMATICA
SPIGARELLI
242 matematica
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
213 scientifiche
GEOGRAFIA
A021
113 italiano
ITA-STO
CLEMENTI
113 italiano
09:00
INGLESE
FRANCESCHETTI
223 lingue
ST.ARTE
BORGNINI
125 italiano
TEDESCO
AD24
223 lingue
10:20
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
ITA-STO
CLEMENTI
140 italiano
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
11:20
RELIGIONE
CARLETTI
140 italiano
TEDESCO
AD24
219 lingue
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI GIOVANNI
122 italiano
12:20
ST.ARTE
BORGNINI
141 italiano
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI GIOVANNI
124 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
222 lingue
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
SPAGNOLO
AC24
222 lingue
12:45
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
GEOGRAFIA
A021
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
213 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
SPAGNOLO
AC24
223 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 05/09/19 21:22

Torna in alto