Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
(1 AFM)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE gattapone
PICCOTTI Rosella
A215
MATEMATICA gattapone
PROCACCI
A123
GEOGRAFIA gattapone
PANNACCI
A109
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
GEOGRAFIA gattapone
PANNACCI
A139
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A206
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MASTRANGELI
A207
FISICA gattapone
TOMARELLI Luigi
A116
10:00
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE gattapone
PICCOTTI Rosella
A215
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A202
10:55
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A216
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A207
11:55
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A207
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A215
MATEMATICA gattapone
PROCACCI
A123
12:45
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
INGLESE gattapone
PICCOTTI Rosella
A215
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A216
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MASTRANGELI
A202
-x- -x- -x- -x-
15:20
FISICA gattapone
TOMARELLI Luigi
A116
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(1 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SPAGNOLO gattapone
CIPRIANI
A216
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MENICHETTI Giovanni
A109
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A109
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A109
8:55
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A109
MATEMATICA gattapone
MANCINI
A116
10:00
MATEMATICA gattapone
MANCINI
A116
INFORMATICA_T gattapone
SEBASTIANI
A208 PC3
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A109
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A206
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A206
10:55
FISICA gattapone
TOMARELLI Luigi
A116
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A139
SPAGNOLO gattapone
CIPRIANI
A216
11:55
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
MATEMATICA gattapone
MANCINI
A116
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
MARCONI
A206
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
MARCONI
A207
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
RELIGIONE gattapone
CARLETTI
A216
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MENICHETTI Giovanni
A206
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
FISICA gattapone
TOMARELLI Luigi
A116
-x- -x- -x- -x-
15:20
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A109
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[1 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
PANFILI Marco, BEI
A208 PC3
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FARNETI Sofia
A137
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
10:00
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
GEOGRAFIA ipsia
MAZZOCCHIO
A137
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FARNETI Sofia
A129
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI, TASSO
A208 PC3
10:55
FISICA scie_ipsia
TOMARELLI Luigi, TASSO
A130
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
11:55
ED.FISICA ipsia
BLASI
PALESTRA_GATTAP
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
12:45
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
FISICA scie_ipsia
TOMARELLI Luigi
A130
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
A208 PC3
-x- -x- -x- -x-
15:20
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[1 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GEOGRAFIA ipsia
MAZZOCCHIO
A129
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
VILLA
A021 moda
CHIMICA scie_ipsia
MENICHETTI Gabriella, VILLA
A134
ITA-STO ipsia
SMACCHI
A137
8:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO, VILLA
A136 L.Disegno
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO
A136 L.Disegno
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
VILLA
A021 moda
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
ED.FISICA ipsia
BLASI
PALESTRA_GATTAP
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FRATELLINI
A129
ITA-STO ipsia
SMACCHI
A137
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FRATELLINI
A137
11:55
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
VILLA
A021 moda
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
NERI, VILLA
A208 PC3
ITA-STO ipsia
SMACCHI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA ipsia
VILLA
A021 moda
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A129
12:45
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
-x- -x- -x- -x-
15:20
CHIMICA scie_ipsia
MENICHETTI Gabriella
A134
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA biennio matematica
SALDI
243 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TI TEORIA scie_biennio
NERI
250 Scientifiche
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
142 italiano
8:55
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
10:00
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
250 Scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
141 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
142 italiano
10:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
250 Scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
251 scientifiche
11:55
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
118 italiano
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
251 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
SALDI
243 matematica
MATEMATICA biennio matematica
SALDI
243 matematica
12:45
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
144 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
142 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
250 Scientifiche
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI Gabriella
251 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
250 Scientifiche
INGLESE biennio
BRUNELLI
221 lingue
8:55
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
118 italiano
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
10:55
INGLESE biennio
BRUNELLI
221 lingue
11:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
250 Scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
151LAB CHIMICA2
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
TI TEORIA scie_biennio
NERI
250 Scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI Giovanni
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
MENICHETTI Giovanni
122 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
126 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
141 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
227 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
142 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_urba
BIAGINI
254 scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
10:00
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
212 scientifiche
CHIMICA scie_biennio
GIULI
250 Scientifiche
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
119 italiano
10:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
211 scientifiche
11:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
144 italiano
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
123 italiano
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
211 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
-x- -x- -x- -x-
15:20
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
251 scientifiche
FISICA scie_biennio
BALDELLI
250 Scientifiche
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
123 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, MAGINI
151LAB CHIMICA2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
8:55
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
123 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI Paola
123 italiano
10:00
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
250 Scientifiche
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
10:55
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
251 scientifiche
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
11:55
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI Paola
123 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI Paola
123 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
SANTORI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
119 italiano
TI TEORIA scie_biennio
NERI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
-x- -x- -x- -x-
15:20
ITA-STO-LETT Italiano
TOMARELLI Paola
123 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
126 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
141 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
211 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
142 italiano
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
250 Scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
10:00
FISICA scie_biennio
BALDELLI
227 scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
119 italiano
10:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
11:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT Italiano
BAZZUCCHI
144 italiano
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
123 italiano
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
212 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
TI TEORIA scie_biennio
SEBASTIANI
212 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA P_terra
BONINI BALDINI
125 italiano
ITA-STO-LETT P_terra
CAPOCCIA
121 italiano
INGLESE P_terra
NAVAZIO
112 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA P_terra
MASSETTI
112 italiano
INGLESE P_terra
NAVAZIO
112 italiano
8:55
MATEMATICA biennio P_terra
MANCINI
126 italiano
ITA-STO-LETT P_terra
CAPOCCIA
113 italiano
RELIGIONE P_terra
IPPOLITI
112 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA P_terra
FRATELLINI
119 italiano
10:00
ITA-STO-LETT P_terra
CAPOCCIA
122 italiano
FISICA P_terra
BALDELLI
122 italiano
MATEMATICA biennio P_terra
MANCINI
124 italiano
10:55
CHIMICA P_terra
DOLFI
125 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA P_terra
FRATELLINI
112 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
11:55
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
TECNOLOGIE INFORMATICHE
STOCCHI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
INGLESE P_terra
NAVAZIO
126 italiano
ITA-STO-LETT P_terra
CAPOCCIA
126 italiano
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA P_terra
MASSETTI
113 italiano
MATEMATICA biennio P_terra
MANCINI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
-x- -x- -x- -x-
15:20
TI TEORIA P_terra
STOCCHI
124 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
1 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA scie_biennio
BALDELLI
211 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
112 italiano
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BONINI BALDINI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE INFORMATICHE
GIAMMARIOLI, NERI
148LAB MULTIMEDIALE
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FRATELLINI
125 italiano
8:55
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
112 italiano
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BONINI BALDINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
10:55
MATEMATICA biennio matematica
PETRINI
241 matematica
INGLESE biennio
CILIEGI
222 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
112 italiano
INGLESE biennio
CILIEGI
222 lingue
11:55
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
MATEMATICA biennio matematica
PETRINI
243 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FRATELLINI
140 italiano
MATEMATICA biennio matematica
PETRINI
242 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
227 scientifiche
INGLESE biennio
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TI TEORIA scie_biennio
NERI
227 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
119 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(2 AFM)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A138
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A138
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A207
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
8:55
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MENICHETTI Giovanni
A207
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A207
INGLESE gattapone
VALCELLI
A215
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A138
MATEMATICA gattapone
PROCACCI
A123
10:55
INGLESE gattapone
VALCELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A206
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A215
11:55
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
MATEMATICA gattapone
PROCACCI
A123
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A215
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
MENICHETTI Giovanni
A138
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
MANUALI
A206
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE gattapone
VALCELLI
A201
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A215
-x- -x- -x- -x-
15:20
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A138
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(2 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
ZOPPIS
A207
ITA-STO gattapone
CARNEVALI
A139
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA gattapone
ZOPPIS
A206
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
8:55
10:00
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
FRONDIZI
A206
ITA-STO gattapone
CARNEVALI
A139
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
A123
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
A116
10:55
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A215
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
MARCONI
A206
11:55
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
MARCONI
A206
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO ED ECONOMIA gattapone
FRONDIZI
A207
INFORMATICA_T gattapone
SEBASTIANI
A208 PC3
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
MATEMATICA gattapone
CECCHETTI
A116
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A201
ITA-STO gattapone
CARNEVALI
A139
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO gattapone
CARNEVALI
A139
-x- -x- -x- -x-
15:20
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A138
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[2 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA scie_ipsia
TOMARELLI Luigi, TASSO
A128
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA ipsia
MAZZOCCHIO
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FARNETI Sofia
A129
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA ipsia
ANGELONI Rita
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
PANFILI Marco, BEI
A208 PC3
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A129
11:55
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FARNETI Sofia
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO, TASSO
A208 PC3
FISICA scie_ipsia
TOMARELLI Luigi
A130
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
12:45
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA scie_ipsia
VARANO
A130
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
MICANTI
A013 domootica
-x- -x- -x- -x-
15:20
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[2 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA ipsia
MAZZOCCHIO
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU. ipsia
PANFILI Marco, VILLA
A208 PC3
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA ipsia
ANGELONI Rita
PALESTRA_GATTAP
CHIMICA scie_ipsia
MENICHETTI Gabriella
A128
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A129
11:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FRATELLINI
A137
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA ipsia
FRATELLINI
A129
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO
A136 L.Disegno
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA scie_ipsia
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
A130
-x- -x- -x- -x-
15:20
[2 PE], [2 PM]
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
227 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
SPACCASASSI
122 italiano
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA2
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
231 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
MARTINI
213 scientifiche
8:55
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
113 italiano
10:00
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
141 italiano
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
227 scientifiche
CHIMICA scie_biennio
MAZZOLI
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
10:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_agrario
MARTINI, BALDICCHI
218 scientifiche
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
SPACCASASSI
113 italiano
11:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
118 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
SPACCASASSI
113 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
SPACCASASSI
113 italiano
12:45
INGLESE biennio
NAVAZIO
222 lingue
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
240 matematica
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
234 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
211 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
123 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
251 scientifiche
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
8:55
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
144 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
CACCIAMANI
251 scientifiche
10:00
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
10:55
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
251 scientifiche
11:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT Italiano
BIAGIOLI
118 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
221 lingue
12:45
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI Gabriella
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
FARNETI Gloria
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MANUALI
250 Scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
144 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
151LAB CHIMICA2
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
141 italiano
8:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
CACCIAMANI
211 scientifiche
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
10:00
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
212 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
CHIMICA scie_biennio
MENICHETTI Gabriella
227 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
250 Scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
121 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
126 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF cassata
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
141 italiano
8:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF cassata
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA cassata
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
251 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE biennio
PIERDICA
220 lingue
10:55
CHIMICA scie_biennio
GIULI
211 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
FISICA scie_biennio
TRAVAGLIA
212 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
CHIMICA scie_biennio
GIULI
227 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
PASSERI
211 scientifiche
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
121 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
126 italiano
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio matematica
CECCHETTI
242 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT Italiano
CLEMENTI
125 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
FISICA scie_biennio
VALENTINI
212 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA 3
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
8:55
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
124 italiano
INGLESE biennio
NAVAZIO
223 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_biennio
BENELLI
251 scientifiche
INGLESE biennio
NAVAZIO
222 lingue
10:55
INGLESE biennio
NAVAZIO
220 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
FARNETI Sofia
144 italiano
LAB. FISICA
VALENTINI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT Italiano
ZANGARELLI
124 italiano
11:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI, BEI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
CHIMICA scie_biennio
MAZZOLI
211 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
227 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio matematica
PANENI
240 matematica
MATEMATICA biennio matematica
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
227 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
123 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
144 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI
154LAB INFORMATICA
8:55
INGLESE biennio
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI
144 italiano
10:00
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
211 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica, biennio
MANCINI
241 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO-LETT Italiano
FIORUCCI
144 italiano
11:55
INGLESE biennio
PICCOTTI Rosella
223 lingue
CHIMICA scie_biennio
DOLFI
212 scientifiche
INGLESE biennio
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
FISICA scie_biennio
TOGNOLONI
211 scientifiche
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
ZOPPIS
211 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica, biennio
MANCINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio matematica, biennio
MANCINI
241 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
121 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 M1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE biennio
CILIEGI
219 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
AUGELLO
225 scientifiche
FISICA scie_biennio
TOMARELLI Luigi
212 scientifiche
CHIMICA scie_biennio
MAZZOLI
251 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
119 italiano
8:55
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
119 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
144 italiano
10:00
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
119 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
119 italiano
ITA-STO-LETT Italiano
GIACOMETTI
112 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
212 scientifiche
LAB. FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
152LAB FISICA
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
EBOLI
118 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
AUGELLO
225 scientifiche
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
234 matematica
11:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
251 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
INGLESE biennio
CILIEGI
219 lingue
12:45
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
243 matematica
MATEMATICA biennio matematica
BINAGLIA
231 matematica
INGLESE biennio
CILIEGI
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
2 M2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA biennio matematica, biennio
PETRINI
240 matematica
FISICA scie_biennio
TOMARELLI Luigi
212 scientifiche
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
141 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
142 italiano
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
121 italiano
8:55
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
123 italiano
MATEMATICA biennio matematica, biennio
PETRINI
241 matematica
INGLESE biennio
CILIEGI
219 lingue
LAB. FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
152LAB FISICA
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
113 italiano
INGLESE biennio
CILIEGI
219 lingue
10:55
INGLESE biennio
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
227 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
11:55
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT Italiano
CAPOCCIA
140 italiano
CHIMICA scie_biennio
MAZZOLI
212 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I° INFORMATIZZAZIONE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA scie_biennio
MASSETTI
227 scientifiche
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA cassata
ZEPPA
144 italiano
MATEMATICA biennio matematica, biennio
PETRINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE scie_mecc
AUGELLO
225 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(3 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A202
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
MASTRANGELI
A202
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A123
8:55
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
10:00
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
MASTRANGELI
A206
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
MASTRANGELI
A207
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
10:55
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A215
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
11:55
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A202
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
MASTRANGELI
A207
12:45
FRANCESE gattapone
CECCHINI
A215
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
FINORI
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A216
-x- -x- -x- -x-
15:20
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A123
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(3 T1)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A206
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
MASTRANGELI
A207
8:55
10:00
TEDESCO gattapone
CIPRIANI
A216
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A216
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A207
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A138
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
MASTRANGELI
A202
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
TEDESCO gattapone
CIPRIANI
A201
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A116
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A206
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A116
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
-x- -x- -x- -x-
15:20
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A216
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(3 T2)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
FRONDIZI
A206
8:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A202
10:00
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A216
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A206
TEDESCO gattapone
GIANNANGELI
A216
INGLESE gattapone
VALCELLI
A215
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A138
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE gattapone
VALCELLI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
FRONDIZI
A207
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A116
ITA-STO gattapone
MINELLI Barbara
A138
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A116
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TEDESCO gattapone
GIANNANGELI
A201
-x- -x- -x- -x-
15:20
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A207
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[3 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
VARANO, TASSO
A134
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
ITA-STO ipsia
SCASSELLATI
A137
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
8:55
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
LUPPARELLI
A128
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
VARANO
A130
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
FALLERI
A013 domootica
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
LUPPARELLI
A128
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
LUPPARELLI, LABITA
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr domotica
FALLERI
A013 domootica
ITA-STO ipsia
SMACCHI
A137
10:55
11:55
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A137
ITA-STO ipsia
SMACCHI
A137
ED.FISICA gattapone
BLASI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
VARANO
A128
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI, TASSO
A130
12:45
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO ipsia
SCASSELLATI
A129
-x- -x- -x- -x-
15:20
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A128
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 A
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
MATEMATICA matematica, agrario
GIULIANO
231 matematica
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO, BELLUCCI
218 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
GENIO RURALE scie_agrario
MARTINELLI, BALDICCHI
218 scientifiche
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
MARTINI
218 scientifiche
10:00
GENIO RURALE scie_agrario
MARTINELLI
213 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
GIORGI
225 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
STASI, GIORGI
149LAB CHIMICA1
10:55
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
MARTINI, STASI
213 scientifiche
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
TRAVERSINI
218 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO
218 scientifiche
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
MARTINI
186LAB AGRARIA
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA, STASI
218 scientifiche
MATEMATICA matematica, agrario
GIULIANO
231 matematica
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA matematica, agrario
GIULIANO
242 matematica
3 I2, 3 A
RELIGIONE cassata
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:20
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA
224 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA matematica, biologico
GIULIANO
242 matematica
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
8:55
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
10:00
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIULI
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
MOMI
253 scientifiche
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
144 italiano
10:55
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
221 lingue
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
253 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
PETRINI
242 matematica
11:55
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
150LAB BIOLOGIA
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
12:45
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIORGI
255 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
MATEMATICA matematica, biologico
GIULIANO
242 matematica
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIORGI
255 scientifiche
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
121 italiano
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI
143 anatomia
8:55
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
MENICHETTI Gabriella
253 scientifiche
10:00
LAB. CHIMICA 1
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
10:55
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
140 italiano
11:55
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MANUALI
143 anatomia
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
12:45
ITA-STO Italiano , biologico
SMACCHI
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, CACCIAMANI
150LAB BIOLOGIA
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
INGLESE triennio, costruzioni
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO Italiano , costruzioni
TOMARELLI Paola
140 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
ITA-STO Italiano , costruzioni
TOMARELLI Paola
123 italiano
8:55
MATEMATICA matematica, costruzioni
CECCHETTI
242 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI
250 Scientifiche
10:00
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
251 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
254 scientifiche
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI Antonello
251 scientifiche
10:55
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
254 scientifiche
INGLESE triennio, costruzioni
PIERDICA
220 lingue
11:55
INGLESE triennio, costruzioni
PIERDICA
220 lingue
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
254 scientifiche
ITA-STO Italiano , costruzioni
TOMARELLI Paola
140 italiano
RELIGIONE cassata
CARLETTI
122 italiano
12:45
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI
251 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CESARINI
254 scientifiche
MATEMATICA matematica, costruzioni
CECCHETTI
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO Italiano , costruzioni
TOMARELLI Paola
140 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
MATEMATICA matematica, costruzioni
FORTINI
234 matematica
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO Italiano , elettronico
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
GASPARRI
224 scientifiche
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ITA-STO Italiano , elettronico
ZANGARELLI
124 italiano
8:55
10:00
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
RELIGIONE cassata
CARLETTI
141 italiano
10:55
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
ITA-STO Italiano , elettronico
ZANGARELLI
124 italiano
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
223 lingue
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
221 lingue
11:55
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
CUCCHIARINI
224 scientifiche
ITA-STO Italiano , elettronico
ZANGARELLI
124 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
BENELLI
224 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
BENELLI
224 scientifiche
12:45
INGLESE triennio, elettronico
NAVAZIO
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TDP
GASPARRI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 I1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TELECOMUNICAZIONI scie_info
GASPARRI
253 scientifiche
INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
8:55
MATEMATICA matematica, informatica
PETRINI
241 matematica
10:00
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
10:55
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
11:55
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
GASPARRI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
12:45
INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
RELIGIONE cassata
CARLETTI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA2
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 I2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
ORFEI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
10:00
MATEMATICA matematica, informatica
PETRINI
243 matematica
TELECOMUNICAZIONI scie_info
ORFEI
253 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
LAB. SISTEMI
NERI, LABITA
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
10:55
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA matematica, informatica
PETRINI
241 matematica
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
SISTEMI scie_info
NERI
253 scientifiche
MATEMATICA matematica, informatica
PETRINI
234 matematica
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo, LABITA
184LAB SISTEMI
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
3 I2, 3 A
RELIGIONE cassata
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO Italiano , agrario
FIORUCCI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
15:20
SISTEMI scie_info
NERI
253 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
3 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. MACCHINE
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI Paola
140 italiano
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
222 lingue
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
8:55
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI Paola
123 italiano
10:00
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
222 lingue
10:55
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI Paola
140 italiano
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
225 scientifiche
11:55
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
RELIGIONE cassata
CARLETTI
142 italiano
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
AUGELLO
225 scientifiche
12:45
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
242 matematica
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
222 lingue
ITA-STO Italiano , meccanico
TOMARELLI Paola
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(4 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A206
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A207
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
8:55
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A207
10:00
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
10:55
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A206
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A202
11:55
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A138
12:45
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A207
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A202
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A207
-x- -x- -x- -x-
15:20
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A202
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(4 T)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A124
INGLESE gattapone
FRANCESCHETTI
A216
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
TEDESCO gattapone
GIANNANGELI
A215
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A215
8:55
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A139
10:00
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A123
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A202
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A215
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
MASTRANGELI
A202
ST.ARTE gattapone
BORGNINI
A125
10:55
GEOGRAFIA gattapone
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE gattapone
FRANCESCHETTI
A201
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
11:55
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
DIRITTO LEGISL. TURISTICA gattapone
MASTRANGELI
A202
SPAGNOLO gattapone
MONARCHI
A216
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A139
12:45
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A206
ITA-STO gattapone
MARIUCCI
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI gattapone
MARCONI
A206
-x- -x- -x- -x-
15:20
TEDESCO gattapone
GIANNANGELI
A201
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[4 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
CUCCHIARINI
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
FALLERI
A047 automazione
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
CUCCHIARINI, FALLERI
A128
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A128
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
A128
8:55
ITA-STO ipsia
SCASSELLATI
A137
10:00
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
PICCOTTI Ferruccio
A134
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI, FALLERI
A134
INGLESE ipsia
VALCELLI
A125
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
10:55
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
11:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A128
ITA-STO ipsia
PERIOLI
A129
MATEMATICA ipsia
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
CUCCHIARINI
A128
12:45
ITA-STO ipsia
SCASSELLATI
A137
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA gattapone
BLASI
PALESTRA_GATTAP
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 A1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI
234 matematica
8:55
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI, BALDICCHI
224 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
213 scientifiche
10:00
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
122 italiano
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI
234 matematica
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO, BELLUCCI
224 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
MARTINELLI, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI Rosella
223 lingue
INGLESE triennio, agrario
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
11:55
BIOTECNOLOGIE AGRARIE scie_agrario
MARTINELLI
213 scientifiche
GENIO RURALE scie_agrario
MARTINELLI, BALDICCHI
225 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
MARTINELLI
213 scientifiche
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINELLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
MAZZOLI
213 scientifiche
12:45
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI
234 matematica
RELIGIONE cassata
CARLETTI
144 italiano
GENIO RURALE scie_agrario
MARTINELLI
213 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, STASI
149LAB CHIMICA1
-x- -x- -x- -x-
15:20
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
CUTUGNO
218 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 A2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GENIO RURALE P_terra
MARTINELLI
122 italiano
MATEMATICA P_terra
SALDI
119 italiano
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE P_terra
CERIMONIA
125 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA2
8:55
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
220 lingue
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
CESARINI
186LAB AGRARIA
10:00
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI P_terra
CESARINI
112 italiano
RELIGIONE P_terra
IPPOLITI
119 italiano
PRODUZIONI VEGETALI P_terra
CESARINI, BALDICCHI
124 italiano
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
10:55
GENIO RURALE P_terra
MARTINELLI, BALDICCHI
121 italiano
MATEMATICA P_terra
SALDI
119 italiano
MATEMATICA P_terra
SALDI
119 italiano
11:55
PRODUZIONI ANIMALI P_terra
CUTUGNO
113 italiano
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
113 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI P_terra
GIULI
119 italiano
PRODUZIONI ANIMALI P_terra
CUTUGNO, BELLUCCI
112 italiano
12:45
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI, STASI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO Italiano , agrario
SPACCASASSI
122 italiano
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
-x- -x- -x- -x-
15:20
BIOTECNOLOGIE AGRARIE P_terra
MARTINI
113 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
RELIGIONE cassata
CARLETTI
140 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
PASSERI
255 scientifiche
8:55
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
10:00
MATEMATICA matematica, biologico
GIULIANO
231 matematica
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
PASSERI
255 scientifiche
MATEMATICA matematica, biologico
GIULIANO
242 matematica
10:55
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
11:55
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
GIULIANO
231 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
255 scientifiche
12:45
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
221 lingue
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
MENICHETTI Gabriella
255 scientifiche
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIORGI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
222 lingue
INGLESE triennio, biologico
BRUNELLI
221 lingue
MATEMATICA matematica, biologico
PETRINI
241 matematica
MATEMATICA matematica, biologico
PETRINI
234 matematica
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
8:55
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
ZOPPIS
255 scientifiche
10:00
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
125 italiano
ANATOMIA FIS IGI scie_biol
ZOPPIS
255 scientifiche
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
10:55
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
11:55
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE scie_biol
GIORGI
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA2
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
12:45
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
CHIOCCI
141 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA matematica, biologico
PETRINI
240 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
254 scientifiche
8:55
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
254 scientifiche
10:00
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
254 scientifiche
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA matematica, costruzioni
BINAGLIA
242 matematica
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
PASQUARELLI
254 scientifiche
10:55
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, MORELLI Marco
250 Scientifiche
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
11:55
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA, MINELLI Ivan
254 scientifiche
12:45
MATEMATICA matematica, costruzioni
BINAGLIA
231 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
PASQUARELLI, MORELLI Marco
254 scientifiche
MATEMATICA matematica, costruzioni
BINAGLIA
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
CARLETTI
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
SISTEMI ELETTRO AUTOMA scie_elett
BENELLI
224 scientifiche
8:55
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
251 scientifiche
10:00
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE triennio, elettronico
FRANCESCHETTI
221 lingue
11:55
MATEMATICA matematica, elettronico
FORTINI
231 matematica
4 E, 4 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
224 scientifiche
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
CUCCHIARINI
251 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
251 scientifiche
12:45
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO Italiano , elettronico
GIACOMETTI
119 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
4 C, 4 E
RELIGIONE cassata
CARLETTI
221 lingue
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
154LAB INFORMATICA
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
8:55
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
10:00
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
LAB. INFORMATICA
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TELECOMUNICAZIONI scie_info
PECORARI
253 scientifiche
10:55
RELIGIONE cassata
CARLETTI
144 italiano
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
11:55
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA2
LAB. SISTEMI
STOCCHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
PECORARI, MICANTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
154LAB INFORMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
4 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
MATEMATICA matematica, meccanico
BINAGLIA
241 matematica
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI
144 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
226 scientifiche
RELIGIONE cassata
CARLETTI
122 italiano
8:55
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
219 lingue
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
222 lingue
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
10:00
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI
144 italiano
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
219 lingue
MATEMATICA matematica, meccanico
FORTINI
243 matematica
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI
144 italiano
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
10:55
LAB. MACCHINE
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
MATEMATICA matematica, meccanico
BINAGLIA
242 matematica
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
11:55
ITA-STO Italiano , meccanico
FIORUCCI
144 italiano
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
12:45
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
AUGELLO
226 scientifiche
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_mecc
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
(5 SIA)
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A202
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE gattapone
NARDELLI
A201
8:55
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A202
10:00
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A207
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A202
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A116
RELIGIONE gattapone
FELIZIANI
A139
10:55
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
11:55
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A206
INFORMATICA gattapone
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INFORMATICA gattapone
ROSSI
A203 PC1
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
12:45
ITA-STO gattapone
RONDELLI
A109
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A207
ECONOMIA AZIENDALE gattapone
PESCE
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA gattapone
SPIGARELLI
A123
-x- -x- -x- -x-
15:20
DIRITTO ECONOMIA POLITICA gattapone
FRONDIZI
A206
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[5 PE]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A137
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A128
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
CECCHETTI
A124
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI, FALLERI
A134
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE ipsia
CECCHINI
A125
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A134
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
CUCCHIARINI, FALLERI
A128
10:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT. scie_ipsia
LUPINI
A128
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE scie_ipsia
CUCCHIARINI
A128
11:55
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
LUPPARELLI
A128
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
CECCHETTI
A124
TECNOLOGIA MECCANICA scie_ipsia
LUPPARELLI, LABITA
A128
INGLESE ipsia
CECCHINI
A125
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
12:45
INGLESE ipsia
CECCHINI
A125
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr automazione
FALLERI
A047 automazione
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
[5 PM]
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE ipsia
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
CECCHETTI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
LUPPARELLI, FLAMINI
A130
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA gattapone
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI, VILLA
A021 moda
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO
A136 L.Disegno
10:55
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
LUPPARELLI
A134
INGLESEE ipsia
MARIANI
A125
11:55
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING scie_ipsia
FINORI
A134
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA ipsia
CECCHETTI
A124
INGLESE ipsia
MARIANI
A125
TECNOLOGIE APPLICATE scie_ipsia
LUPPARELLI, FLAMINI
A134
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO ipsia
CLEMENTI
A137
12:45
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING scie_ipsia
FINORI
A134
INGLESEE ipsia
MARIANI
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA DISEGNO PROG. ipsia
TUBITO
A136 L.Disegno
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 A1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
PRODUZIONI VEGETALI To
TRAVERSINI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
CERIMONIA, BALDICCHI
126 italiano
INGLESE To
FRANCESCHETTI
123 italiano
ITA-STO To
CARNEVALI
126 italiano
8:55
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI To
MAZZOLI
126 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO To
CARNEVALI
126 italiano
RELIGIONE To
CARLETTI
122 italiano
10:00
ITA-STO To
CARNEVALI
126 italiano
PRODUZIONI VEGETALI To
TRAVERSINI, BALDICCHI
126 italiano
MATEMATICA To
SALDI
119 italiano
INGLESE To
FRANCESCHETTI
122 italiano
10:55
ITA-STO To
CARNEVALI
126 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
11:55
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE To
CERIMONIA
126 italiano
PRODUZIONI ANIMALI To
RAGNI, BELLUCCI
126 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO To
MARTINI
123 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
12:45
GENIO RURALE To
TRAVERSINI
123 italiano
MATEMATICA To
SALDI
119 italiano
INGLESE To
FRANCESCHETTI
118 italiano
GENIO RURALE To
TRAVERSINI, BALDICCHI
123 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO To
MARTINI
126 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
PRODUZIONI ANIMALI To
RAGNI, BELLUCCI
122 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 A2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA, STASI
218 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI
225 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI scie_agrario
TRAVERSINI, STASI
225 scientifiche
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
8:55
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
126 italiano
10:00
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI
234 matematica
GENIO RURALE scie_agrario
TRAVERSINI
224 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
213 scientifiche
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
126 italiano
10:55
INGLESE triennio, agrario
FRANCESCHETTI
219 lingue
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
RAGNI, BELLUCCI
213 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO scie_agrario
MARTINI
213 scientifiche
11:55
GENIO RURALE scie_agrario
TRAVERSINI, STASI
225 scientifiche
MATEMATICA matematica, agrario
SALDI
234 matematica
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA
RELIGIONE cassata
CARLETTI
142 italiano
PRODUZIONI VEGETALI aula_agrario
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
12:45
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
126 italiano
ITA-STO Italiano , agrario
CARNEVALI
126 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI scie_agrario
MAZZOLI
218 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE scie_agrario
CERIMONIA
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PRODUZIONI ANIMALI scie_agrario
RAGNI, BELLUCCI
218 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, STASI
186LAB AGRARIA
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 B1
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
8:55
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIORGI
253 scientifiche
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
10:00
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
ED.FISICA cassata
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
10:55
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
11:55
ITA-STO Italiano , biologico
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
MENICHETTI Giovanni
121 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIORGI
253 scientifiche
12:45
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
BIOLOGIA scie_biol
CACCIAMANI
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE cassata
CARLETTI
124 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
MENICHETTI Giovanni
141 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 B2
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
8:55
10:00
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
10:55
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
EBOLI
140 italiano
LEGISLAZIONE SANITARIA cassata
EBOLI
140 italiano
11:55
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
255 scientifiche
INGLESE triennio, biologico
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
118 italiano
12:45
RELIGIONE cassata
IPPOLITI
142 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA scie_biol
GIULI
255 scientifiche
BIOLOGIA scie_biol
SANTORI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI aula_anatomia
MOMI
143 anatomia
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA matematica, biologico
FARNETI Gloria
243 matematica
-x- -x- -x- -x-
15:20
ITA-STO Italiano , biologico
BIAGIOLI
118 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 C
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
119 italiano
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI
254 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI
250 Scientifiche
8:55
MATEMATICA matematica, elettronico
BINAGLIA
242 matematica
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
10:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
123 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI Marco
190LAB GRAFICA
10:55
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
251 scientifiche
MATEMATICA matematica, elettronico
BINAGLIA
234 matematica
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA
251 scientifiche
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
119 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO scie_urba
CERIMONIA, MINELLI Ivan
251 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
250 Scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN scie_urba
ANASTASI Antonello
250 Scientifiche
12:45
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
119 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA scie_urba
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM scie_urba
PASQUARELLI, MORELLI Marco
254 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 E
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
119 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
224 scientifiche
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
122 italiano
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
8:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
10:00
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
123 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
224 scientifiche
MATEMATICA matematica, elettronico
PANENI
240 matematica
10:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ELETTRONICA EL.TECNICA scie_elett
GASPARRI
224 scientifiche
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE cassata
CARLETTI
119 italiano
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND. scie_elett
BENELLI
224 scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
5 E, 5 C
INGLESE triennio, elettronico
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO Italiano , elettronico
CAPOCCIA
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR scie_elett
VARANO
251 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 I
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP. scie_info
PANFILI Marco
253 scientifiche
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
8:55
10:00
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
RELIGIONE cassata
CARLETTI
142 italiano
ED.FISICA cassata
ANASTASI Paola
PALESTRA2
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
10:55
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
SISTEMI scie_info
STOCCHI
253 scientifiche
11:55
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
LAB. PROGETTO
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
12:45
MATEMATICA matematica, informatica
MANCINI
241 matematica
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE triennio, informatica
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO Italiano , informatica
PALLUCCA
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 M
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
ED.FISICA cassata
BRUNETTI
PALESTRA
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
121 italiano
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
8:55
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
10:00
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
219 lingue
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
231 matematica
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA matematica, meccanico
GIULIANO
231 matematica
10:55
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
121 italiano
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
219 lingue
RELIGIONE cassata
CARLETTI
121 italiano
11:55
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
DISEGNO E ORG.IND. scie_mecc
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
INGLESE triennio, meccanico
CILIEGI
219 lingue
12:45
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO Italiano , meccanico
SMACCHI
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MECCANICA E MACCHINE scie_mecc
CASTELLANI
226 scientifiche
-x- -x- -x- -x-
15:20 -x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto

Istituto
5 T
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
08:00
SPAGNOLO cassata
MONARCHI
223 lingue
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
125 italiano
MATEMATICA matematica, turistico
SPIGARELLI
240 matematica
MATEMATICA matematica, turistico
SPIGARELLI
240 matematica
ST.ARTE cassata
BORGNINI
144 italiano
8:55
GEOGRAFIA cassata
MAZZOCCHIO
140 italiano
INGLESE triennio, turistico
FRANCESCHETTI
219 lingue
10:00
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
218 scientifiche
ED.FISICA cassata
ANGELONI Paola
PALESTRA2
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
MENICHETTI Giovanni
144 italiano
SPAGNOLO cassata
MONARCHI
219 lingue
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
125 italiano
10:55
INGLESE triennio, turistico
FRANCESCHETTI
219 lingue
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
125 italiano
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
213 scientifiche
DIRITTO LEGISL. TURISTICA cassata
MENICHETTI Giovanni
123 italiano
11:55
TEDESCO cassata
GIANNANGELI
223 lingue
12:45
RELIGIONE cassata
CARLETTI
124 italiano
GEOGRAFIA cassata
MAZZOCCHIO
124 italiano
TEDESCO cassata
GIANNANGELI
223 lingue
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI cassata
MARCONI
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO Italiano , turistico
CLEMENTI
125 italiano
-x- -x- -x- -x-
15:20
ST.ARTE cassata
BORGNINI
142 italiano
-x- -x- -x- -x-
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 11/10/19 09:33

Torna in alto