Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
(1 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
PICCOTTI Rosella
A215
MATEMATICA
PROCACCI
A123
GEOGRAFIA
PANNACCI
A109
ITA-STO
MARIUCCI
A139
GEOGRAFIA
PANNACCI
A139
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A207
FISICA
TOMARELLI Luigi
A116
10:00
ITA-STO
MARIUCCI
A139
ITA-STO
MARIUCCI
A139
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
10:55
FRANCESE
CECCHINI
A216
INGLESE
PICCOTTI Rosella
A202
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
11:55
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A207
ITA-STO
MARIUCCI
A139
RELIGIONE
FELIZIANI
A215
MATEMATICA
PROCACCI
A123
12:45
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
INGLESE
PICCOTTI Rosella
A215
FRANCESE
CECCHINI
A216
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A202
--- --- --- ---
15:15
FISICA
TOMARELLI Luigi
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(1 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SPAGNOLO
CIPRIANI
A216
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
A109
INGLESE
NARDELLI
A201
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
8:55
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
MATEMATICA
MANCINI
A116
10:00
MATEMATICA
MANCINI
A116
INFORMATICA_T
SEBASTIANI
A208 PC3
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
10:55
FISICA
TOMARELLI Luigi
A116
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A139
SPAGNOLO
CIPRIANI
A216
11:55
INGLESE
NARDELLI
A201
MATEMATICA
MANCINI
A116
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A206
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
INGLESE
NARDELLI
A201
RELIGIONE
CARLETTI
A216
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
A206
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
FISICA
TOMARELLI Luigi
A116
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[1 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
PANFILI Marco, BEI
A208 PC3
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
A137
ITA-STO
PERIOLI
A129
INGLESE
VALCELLI
A125
MATEMATICA
LUCIANI
A124
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
10:00
MATEMATICA
LUCIANI
A124
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A137
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
A129
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI, TASSO
A208 PC3
10:55
FISICA
TOMARELLI Luigi, TASSO
A130
ITA-STO
PERIOLI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
ITA-STO
PERIOLI
A129
11:55
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
12:45
INGLESE
VALCELLI
A125
MATEMATICA
LUCIANI
A124
FISICA
TOMARELLI Luigi
A130
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
A208 PC3
--- --- --- ---
15:15
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[1 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella, VILLA
A134
ITA-STO
SMACCHI
A137
8:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, VILLA
A136 L.Disegno
RELIGIONE
FELIZIANI
A109
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
MATEMATICA
LUCIANI
A124
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
ITA-STO
SMACCHI
A137
INGLESE
MARIANI
A125
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
11:55
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
NERI, VILLA
A208 PC3
ITA-STO
SMACCHI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
12:45
INGLESE
MARIANI
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
15:15
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella
A134
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
243 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TI TEORIA
NERI
250 Scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
142 italiano
8:55
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
10:00
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
141 italiano
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
142 italiano
10:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
250 Scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
251 scientifiche
11:55
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
118 italiano
CHIMICA
DOLFI
251 scientifiche
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
243 matematica
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
243 matematica
12:45
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
144 italiano
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
142 italiano
--- --- --- ---
15:15
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella
251 scientifiche
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
8:55
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
118 italiano
10:00
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
10:55
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
11:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, MAGINI
151LAB CHIMICA2
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
TI TEORIA
NERI
250 Scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
122 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
126 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
141 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
142 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BIAGINI
254 scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:00
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
FISICA
TRAVAGLIA
212 scientifiche
CHIMICA
GIULI
250 Scientifiche
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
119 italiano
10:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
11:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
144 italiano
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
TI TEORIA
SEBASTIANI
211 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
251 scientifiche
FISICA
BALDELLI
250 Scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, MAGINI
151LAB CHIMICA2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
8:55
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
123 italiano
ITA-STO-LETT
TOMARELLI Paola
123 italiano
10:00
CHIMICA
DOLFI
250 Scientifiche
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
10:55
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
CHIMICA
DOLFI
251 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
11:55
ITA-STO-LETT
TOMARELLI Paola
123 italiano
ITA-STO-LETT
TOMARELLI Paola
123 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
119 italiano
TI TEORIA
NERI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO-LETT
TOMARELLI Paola
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
126 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
141 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
211 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
8:55
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
142 italiano
CHIMICA
DOLFI
250 Scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:00
FISICA
BALDELLI
227 scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
119 italiano
10:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
11:55
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
124 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
144 italiano
12:45
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
TI TEORIA
SEBASTIANI
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BONINI BALDINI
125 italiano
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
121 italiano
INGLESE
NAVAZIO
112 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
112 italiano
INGLESE
NAVAZIO
112 italiano
8:55
MATEMATICA biennio
MANCINI
126 italiano
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
113 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
112 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
119 italiano
10:00
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
122 italiano
FISICA
BALDELLI
119 italiano
MATEMATICA biennio
MANCINI
124 italiano
10:55
CHIMICA
DOLFI
125 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
112 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
11:55
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
TECNOLOGIE INFORMATICHE
STOCCHI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
INGLESE
NAVAZIO
126 italiano
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
126 italiano
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
113 italiano
MATEMATICA biennio
MANCINI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15
TI TEORIA
STOCCHI
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
1 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
BALDELLI
211 scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
112 italiano
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BONINI BALDINI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE INFORMATICHE
GIAMMARIOLI, NERI
148LAB MULTIMEDIALE
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
125 italiano
8:55
CHIMICA
DOLFI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
112 italiano
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BONINI BALDINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
10:55
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
112 italiano
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
11:55
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
243 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
140 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
242 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TI TEORIA
NERI
227 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
119 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(2 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
MARIUCCI
A138
ITA-STO
MARIUCCI
A138
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
8:55
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
A207
ITA-STO
MARIUCCI
A139
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
INGLESE
VALCELLI
A215
ITA-STO
MARIUCCI
A138
MATEMATICA
PROCACCI
A123
10:55
INGLESE
VALCELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
FRANCESE
CECCHINI
A215
11:55
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
MATEMATICA
PROCACCI
A123
FRANCESE
CECCHINI
A215
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI Giovanni
A138
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE
VALCELLI
A201
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A215
--- --- --- ---
15:15
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A138
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(2 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A207
ITA-STO
CARNEVALI
A139
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A206
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
8:55
10:00
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A206
ITA-STO
CARNEVALI
A139
MATEMATICA
CECCHETTI
A123
MATEMATICA
CECCHETTI
A116
10:55
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
INGLESE
NARDELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A206
11:55
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A206
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A207
INFORMATICA_T
SEBASTIANI
A208 PC3
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
MATEMATICA
CECCHETTI
A116
SPAGNOLO
MONARCHI
A201
ITA-STO
CARNEVALI
A139
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
CARNEVALI
A139
--- --- --- ---
15:15
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A138
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[2 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
TOMARELLI Luigi, TASSO
A128
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
A129
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
PANFILI Marco, BEI
A208 PC3
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
11:55
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO, TASSO
A208 PC3
FISICA
TOMARELLI Luigi
A130
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
12:45
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO
A130
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[2 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A129
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
PANFILI Marco, VILLA
A208 PC3
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA_GATTAP
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella
A128
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
11:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella, CHINDAMO
A130
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
TRAVAGLIA
227 scientifiche
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
122 italiano
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA2
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI
213 scientifiche
8:55
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
113 italiano
10:00
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
141 italiano
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
227 scientifiche
CHIMICA
MAZZOLI
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
10:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI, BALDICCHI
218 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
113 italiano
11:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
RELIGIONE
IPPOLITI
118 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
113 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
113 italiano
12:45
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
240 matematica
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
--- --- --- ---
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
211 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
FISICA
TOGNOLONI
251 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
8:55
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
144 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
251 scientifiche
10:00
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
10:55
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
251 scientifiche
11:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
12:45
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio
FARNETI Gloria
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
144 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI Gabriella, ALBINI
151LAB CHIMICA2
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
141 italiano
8:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
211 scientifiche
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
10:00
FISICA
TRAVAGLIA
212 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
CHIMICA
MENICHETTI Gabriella
227 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
250 Scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
119 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
126 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
141 italiano
8:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
251 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:55
CHIMICA
GIULI
211 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
FISICA
TRAVAGLIA
212 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
CHIMICA
GIULI
227 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
211 scientifiche
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
119 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
126 italiano
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
125 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
VALENTINI
212 scientifiche
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
124 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
8:55
10:00
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
124 italiano
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI
251 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
10:55
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI Sofia
144 italiano
LAB. FISICA
VALENTINI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
124 italiano
11:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI, BEI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
CHIMICA
MAZZOLI
211 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
MATEMATICA biennio
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
--- --- --- ---
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO-LETT
FIORUCCI
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
126 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
144 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI
154LAB INFORMATICA
8:55
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO-LETT
FIORUCCI
144 italiano
10:00
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT
FIORUCCI
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
BONINI BALDINI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO-LETT
FIORUCCI
144 italiano
11:55
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
CHIMICA
DOLFI
212 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
FISICA
TOGNOLONI
211 scientifiche
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
RELIGIONE
IPPOLITI
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 M1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
225 scientifiche
FISICA
TOMARELLI Luigi
212 scientifiche
CHIMICA
MAZZOLI
251 scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
119 italiano
8:55
RELIGIONE
IPPOLITI
119 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
144 italiano
10:00
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
119 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
119 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
112 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
LAB. FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
152LAB FISICA
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
118 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO, PIERINI
225 scientifiche
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
11:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
251 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
12:45
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
243 matematica
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
2 M2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio
PETRINI
240 matematica
FISICA
TOMARELLI Luigi
212 scientifiche
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
141 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
142 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
121 italiano
8:55
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
123 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
LAB. FISICA
TOMARELLI Luigi, SECCHI
152LAB FISICA
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
113 italiano
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
10:55
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO, PIERINI
226 scientifiche
11:55
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
140 italiano
CHIMICA
MAZZOLI
212 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
144 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(3 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A202
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
8:55
INGLESE
NARDELLI
A201
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
10:00
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A206
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A207
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
10:55
FRANCESE
CECCHINI
A215
INGLESE
NARDELLI
A201
11:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A207
12:45
FRANCESE
CECCHINI
A215
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A202
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
FELIZIANI
A216
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
SPIGARELLI
A137
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(3 T1)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A207
8:55
10:00
TEDESCO
CIPRIANI
A216
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A138
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
TEDESCO
CIPRIANI
A201
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
--- --- --- ---
15:15
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(3 T2)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A206
8:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
10:00
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
TEDESCO
GIANNANGELI
A216
INGLESE
VALCELLI
A215
10:55
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A138
11:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE
VALCELLI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A207
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
12:45
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TEDESCO
GIANNANGELI
A201
--- --- --- ---
15:15
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[3 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO, TASSO
A134
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ITA-STO
SCASSELLATI
A137
INGLESE
VALCELLI
A125
8:55
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A128
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A130
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A128
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
ITA-STO
SMACCHI
A137
10:55
11:55
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
ITA-STO
SMACCHI
A137
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A128
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, TASSO
A130
12:45
MATEMATICA
LUCIANI
A124
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
SCASSELLATI
A129
--- --- --- ---
15:15
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
218 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
218 scientifiche
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
218 scientifiche
10:00
GENIO RURALE
MARTINELLI
213 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI
225 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
STASI, GIORGI
149LAB CHIMICA1
10:55
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI, STASI
213 scientifiche
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI
218 scientifiche
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
218 scientifiche
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
186LAB AGRARIA
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, STASI
218 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
224 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
8:55
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
10:00
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIULI
253 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
253 scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
10:55
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
MATEMATICA
PETRINI
242 matematica
11:55
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
150LAB BIOLOGIA
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
12:45
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
254 scientifiche
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
8:55
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
MENICHETTI Gabriella
253 scientifiche
10:00
LAB. CHIMICA 1
SCORTICHINI, MENICHETTI Gabriella
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
10:55
RELIGIONE
IPPOLITI
140 italiano
11:55
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
12:45
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, CACCIAMANI
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
ITA-STO
TOMARELLI Paola
123 italiano
8:55
MATEMATICA
CECCHETTI
242 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI
250 Scientifiche
10:00
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
251 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
254 scientifiche
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI Antonello
251 scientifiche
10:55
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
254 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
11:55
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
GEOPED. ECON. ESTIMO
CESARINI
254 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
RELIGIONE
CARLETTI
122 italiano
12:45
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
251 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CESARINI
254 scientifiche
MATEMATICA
CECCHETTI
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
FORTINI
234 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESEE
NAVAZIO
224 scientifiche
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
GASPARRI
224 scientifiche
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
8:55
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
10:00
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
RELIGIONE
CARLETTI
141 italiano
10:55
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
11:55
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
224 scientifiche
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
12:45
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TDP
GASPARRI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 I1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TELECOMUNICAZIONI
GASPARRI
253 scientifiche
INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
8:55
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
10:00
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
10:55
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
11:55
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
GASPARRI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
12:45
INFORMATICA
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
RELIGIONE
CARLETTI
125 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 I2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
ORFEI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
10:00
MATEMATICA
PETRINI
243 matematica
TELECOMUNICAZIONI
ORFEI
253 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
LAB. SISTEMI
NERI, LABITA
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
10:55
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
SISTEMI
NERI
253 scientifiche
MATEMATICA
PETRINI
234 matematica
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo, LABITA
184LAB SISTEMI
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
SISTEMI
NERI
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
3 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. MACCHINE
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
8:55
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI Paola
123 italiano
10:00
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
10:55
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
11:55
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
RELIGIONE
CARLETTI
142 italiano
MECCANICA E MACCHINE
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
225 scientifiche
12:45
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
ITA-STO
TOMARELLI Paola
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(4 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A206
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
8:55
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
10:00
ITA-STO
RONDELLI
A109
INGLESE
NARDELLI
A201
10:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A206
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
11:55
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
RELIGIONE
FELIZIANI
A138
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
ITA-STO
RONDELLI
A109
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(4 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ST.ARTE
BORGNINI
A124
INGLESE
FRANCESCHETTI
A216
ITA-STO
MARIUCCI
A139
TEDESCO
GIANNANGELI
A215
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
8:55
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A139
10:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
RELIGIONE
FELIZIANI
A215
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
ST.ARTE
BORGNINI
A125
10:55
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
INGLESE
FRANCESCHETTI
A201
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
11:55
ITA-STO
MARIUCCI
A139
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ITA-STO
MARIUCCI
A139
12:45
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
ITA-STO
MARIUCCI
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
--- --- --- ---
15:15
TEDESCO
GIANNANGELI
A201
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[4 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A130
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A128
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI Ferruccio, LABITA
A128
8:55
ITA-STO
SCASSELLATI
A137
10:00
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI Ferruccio
A134
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A134
INGLESE
VALCELLI
A125
ITA-STO
PERIOLI
A129
10:55
MATEMATICA
LUCIANI
A124
11:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
ITA-STO
PERIOLI
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A128
12:45
ITA-STO
SCASSELLATI
A137
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
8:55
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, BALDICCHI
224 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
213 scientifiche
10:00
ITA-STO
SPACCASASSI
122 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
224 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
MARTINELLI, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
10:55
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
11:55
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINELLI
213 scientifiche
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
225 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
MARTINELLI
213 scientifiche
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINELLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
213 scientifiche
12:45
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
RELIGIONE
CARLETTI
144 italiano
GENIO RURALE
MARTINELLI
213 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, STASI
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GENIO RURALE
MARTINELLI
122 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
123 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
125 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
125 italiano
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA2
8:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
121 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI
186LAB AGRARIA
10:00
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI
112 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
119 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI, BALDICCHI
124 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
10:55
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
121 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
123 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
122 italiano
11:55
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
113 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
121 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI
119 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
112 italiano
12:45
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI, STASI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO
SPACCASASSI
122 italiano
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI
113 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
255 scientifiche
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
255 scientifiche
8:55
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
10:00
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI Gabriella, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
RELIGIONE
CARLETTI
140 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
242 matematica
10:55
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
11:55
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
12:45
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
MENICHETTI Gabriella
255 scientifiche
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
MATEMATICA
PETRINI
234 matematica
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
8:55
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
255 scientifiche
10:00
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
255 scientifiche
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
10:55
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
11:55
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
253 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA2
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
12:45
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
PETRINI
240 matematica
--- --- --- ---
15:15
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
254 scientifiche
8:55
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
10:00
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA
BINAGLIA
242 matematica
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
PASQUARELLI
254 scientifiche
10:55
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
250 Scientifiche
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
11:55
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, MINELLI Ivan
254 scientifiche
12:45
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
254 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
BENELLI
224 scientifiche
8:55
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
251 scientifiche
10:00
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
11:55
MATEMATICA
FORTINI
231 matematica
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
251 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
251 scientifiche
12:45
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
221 lingue
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
154LAB INFORMATICA
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
8:55
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
10:00
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. INFORMATICA
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
PANFILI Edoardo, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TELECOMUNICAZIONI
PECORARI
253 scientifiche
10:55
RELIGIONE
CARLETTI
144 italiano
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
11:55
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA2
LAB. SISTEMI
STOCCHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
PECORARI, MICANTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
INFORMATICA
PANFILI Edoardo
154LAB INFORMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
4 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
BINAGLIA
241 matematica
ITA-STO
FIORUCCI
144 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
226 scientifiche
RELIGIONE
CARLETTI
122 italiano
8:55
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
10:00
ITA-STO
FIORUCCI
144 italiano
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
MATEMATICA
FORTINI
243 matematica
ITA-STO
FIORUCCI
144 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
10:55
LAB. MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
242 matematica
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
11:55
ITA-STO
FIORUCCI
144 italiano
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
12:45
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
(5 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
RONDELLI
A109
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A201
8:55
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A206
10:00
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
RELIGIONE
FELIZIANI
A139
10:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
11:55
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A206
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
ITA-STO
RONDELLI
A109
12:45
ITA-STO
RONDELLI
A109
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
SPIGARELLI
A137
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[5 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A134
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
CECCHINI
A125
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A134
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A128
10:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A128
11:55
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A128
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A128
INGLESE
CECCHINI
A125
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
12:45
INGLESE
CECCHINI
A125
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
[5 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A130
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI, VILLA
A021 moda
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
10:55
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI
A134
INGLESEE
MARIANI
A125
11:55
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A134
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
INGLESE
MARIANI
A125
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A134
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A137
12:45
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A134
INGLESEE
MARIANI
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
118 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BALDICCHI
126 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
126 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
8:55
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
126 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
RELIGIONE
CARLETTI
122 italiano
10:00
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, BALDICCHI
126 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
122 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
121 italiano
10:55
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
11:55
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
126 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
RAGNI, BELLUCCI
126 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
123 italiano
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA 3
12:45
GENIO RURALE
TRAVERSINI
123 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
125 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
121 italiano
GENIO RURALE
TRAVERSINI, BALDICCHI
123 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
126 italiano
--- --- --- ---
15:15
PRODUZIONI ANIMALI
RAGNI, BELLUCCI
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, STASI
218 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
225 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, STASI
225 scientifiche
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
8:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
10:00
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
GENIO RURALE
TRAVERSINI
224 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
213 scientifiche
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
10:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
PRODUZIONI ANIMALI
RAGNI, BELLUCCI
213 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
213 scientifiche
11:55
GENIO RURALE
TRAVERSINI, STASI
225 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA
RELIGIONE
CARLETTI
142 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
12:45
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
218 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
213 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PRODUZIONI ANIMALI
RAGNI, BELLUCCI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, STASI
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
8:55
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
253 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:00
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
ED.FISICA
ANGELONI Rita
PALESTRA 3
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
10:55
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
11:55
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI Giovanni
112 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
253 scientifiche
12:45
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
CARLETTI
124 italiano
--- --- --- ---
15:15
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI Giovanni
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA 3
8:55
10:00
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
10:55
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
140 italiano
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
140 italiano
11:55
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
12:45
RELIGIONE
IPPOLITI
142 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
FARNETI Gloria
243 matematica
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI Antonello
254 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
254 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
122 italiano
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
250 Scientifiche
8:55
MATEMATICA
BINAGLIA
242 matematica
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
10:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI Antonello, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
10:55
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
251 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
234 matematica
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
251 scientifiche
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, MINELLI Ivan
251 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
250 Scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI Antonello
250 Scientifiche
12:45
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
BONINI BALDINI, MINELLI Ivan
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
254 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
122 italiano
MATEMATICA
PANENI, RYBUKHA
240 matematica
8:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
10:00
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
MATEMATICA
PANENI
240 matematica
10:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
11:55
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
BENELLI
224 scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
VARANO
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP.
PANFILI Marco
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo, MELETTI
184LAB SISTEMI
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
8:55
10:00
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
RELIGIONE
CARLETTI
142 italiano
ED.FISICA
ANASTASI Paola
PALESTRA2
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
10:55
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI Edoardo
184LAB SISTEMI
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
11:55
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
LAB. PROGETTO
PANFILI Marco, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
12:45
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE
PICCOTTI Rosella
223 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI
226 scientifiche
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
8:55
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
10:00
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
10:55
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio, PIERINI
225 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
RELIGIONE
CARLETTI
121 italiano
11:55
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
12:45
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI Ferruccio
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto

Istituto
5 T
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SPAGNOLO
MONARCHI
223 lingue
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
MATEMATICA
SPIGARELLI
240 matematica
MATEMATICA
SPIGARELLI
240 matematica
ST.ARTE
BORGNINI
144 italiano
8:55
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
140 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
10:00
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI Paola
PALESTRA2
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI Giovanni
144 italiano
SPAGNOLO
MONARCHI
219 lingue
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
10:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
213 scientifiche
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI Giovanni
123 italiano
11:55
TEDESCO
GIANNANGELI
223 lingue
12:45
RELIGIONE
CARLETTI
124 italiano
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
124 italiano
TEDESCO
GIANNANGELI
223 lingue
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
--- --- --- ---
15:15
ST.ARTE
BORGNINI
142 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.40.1 il 27/10/19 20:55

Torna in alto