Nome dell'Istituto: Istituto
Commenti: Commenti

Indice dei contenuti

 

Istituto
(1 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A215
FRANCESE
CECCHINI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A207
FRANCESE
CECCHINI
A215
GEOGRAFIA
PANNACCI
A109
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
RELIGIONE
FELIZIANI
A215
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
10:00
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A116
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A216
ITA-STO
MARIUCCI
A139
10:55
ITA-STO
MARIUCCI
A138
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
ITA-STO
MARIUCCI
A139
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
11:55
ITA-STO
MARIUCCI
A138
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A202
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
12:45
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
A216
DIRITTO ED ECONOMIA
MASTRANGELI
A138
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GEOGRAFIA
PANNACCI
A138
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(1 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
INFORMATICA_T
SEBASTIANI
A208 PC3
MATEMATICA
MANCINI
A116
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
8:55
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
10:00
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A207
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A201
10:55
MATEMATICA
MANCINI
A116
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
INGLESE
NARDELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A206
11:55
SPAGNOLO
CIPRIANI
A215
MATEMATICA
MANCINI
A116
INGLESE
NARDELLI
A201
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A116
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
RELIGIONE
CARLETTI
A216
SPAGNOLO
CIPRIANI
A216
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A116
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[1 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, BEI
A208 PC3
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
ITA-STO
PERIOLI
A137
INGLESE
VALCELLI
A125
MATEMATICA
LUCIANI
A124
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
10:00
MATEMATICA
LUCIANI
A124
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A129
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A137
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI, TASSO
A134
10:55
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
A130
ITA-STO
PERIOLI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
ITA-STO
PERIOLI
A129
11:55
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
12:45
INGLESE
VALCELLI
A125
MATEMATICA
LUCIANI
A124
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A134
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
LUPINI
A128
--- --- --- ---
15:15
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[1 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A129
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA, VILLA
A130
ITA-STO
SMACCHI
A137
8:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, VILLA
A136 L.Disegno
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
MATEMATICA
LUCIANI
A124
MATEMATICA
LUCIANI
A124
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A129
ITA-STO
SMACCHI
A129
INGLESE
MARIANI
A125
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
11:55
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
NERI, VILLA
A208 PC3
ITA-STO
SMACCHI
A129
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
VILLA
A021 moda
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
12:45
INGLESE
MARIANI
A125
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
15:15
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
A128
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
243 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
RELIGIONE
IPPOLITI
141 italiano
TI TEORIA
NERI
251 scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
144 italiano
8:55
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
10:00
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
144 italiano
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
144 italiano
10:55
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
251 scientifiche
11:55
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, GIAMMARIOLI
148LAB MULTIMEDIALE
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
242 matematica
CHIMICA
DOLFI
250 Scientifiche
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
MATEMATICA biennio
SALDI SARA
243 matematica
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
250 Scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
--- --- --- ---
15:15
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
250 Scientifiche
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
119 italiano
8:55
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
122 italiano
10:00
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
10:55
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
TI TEORIA
NERI
251 scientifiche
11:55
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLA, MAGINI
151LAB CHIMICA2
12:45
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
251 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
123 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA2
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
8:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BIAGINI
254 scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:00
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
FISICA
TRAVAGLIA
211 scientifiche
CHIMICA
GIULI
211 scientifiche
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
124 italiano
10:55
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
119 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
11:55
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
126 italiano
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
242 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
12:45
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
126 italiano
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
TI TEORIA
SEBASTIANI
212 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
--- --- --- ---
15:15
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
251 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
FISICA
BALDELLI
251 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, MAGINI
151LAB CHIMICA2
TECNOLOGIE INFORMATICHE
NERI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
8:55
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
123 italiano
10:00
CHIMICA
DOLFI
250 Scientifiche
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
122 italiano
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
10:55
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
243 matematica
CHIMICA
DOLFI
251 scientifiche
RELIGIONE
IPPOLITI
122 italiano
INGLESE
PIERDICA
221 lingue
11:55
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
119 italiano
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
122 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
SANTORI
250 Scientifiche
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
242 matematica
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
119 italiano
TI TEORIA
NERI
251 scientifiche
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
243 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO-LETT
TOMARELLI PAOLA
119 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
1 B2, 1 E
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
8:55
CHIMICA
DOLFI
227 scientifiche
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:00
FISICA
BALDELLI
211 scientifiche
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
TECNOLOGIE INFORMATICHE
SEBASTIANI , MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
124 italiano
10:55
1 E, 1 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
119 italiano
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
11:55
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
1 B2, 1 E
RELIGIONE
IPPOLITI
123 italiano
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
126 italiano
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
242 matematica
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
122 italiano
12:45
1 B2, 1 E
ITA-STO-LETT
BAZZUCCHI
126 italiano
1 B2, 1 E
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
1 B2, 1 E
MATEMATICA biennio
PANENI
240 matematica
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
TI TEORIA
SEBASTIANI
251 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
A037 rapp.grafiche, GIAMAGLI
190LAB GRAFICA
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
123 italiano
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
250 Scientifiche
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
118 italiano
8:55
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
MATEMATICA biennio
MANCINI
240 matematica
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
141 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
124 italiano
10:00
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
119 italiano
FISICA
BALDELLI
212 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
242 matematica
10:55
CHIMICA
DOLFI
227 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
142 italiano
11:55
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
TECNOLOGIE INFORMATICHE
STOCCHI, MELETTI
148LAB MULTIMEDIALE
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A037 rapp.grafiche
248AULA TECNIGRAFI
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
124 italiano
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
--- --- --- ---
15:15
TI TEORIA
STOCCHI
212 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
1 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
BALDELLI
227 scientifiche
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
TECNOLOGIE INFORMATICHE
GIAMMARIOLI, NERI
148LAB MULTIMEDIALE
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
142 italiano
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
126 italiano
10:00
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
A037 rapp.grafiche
248AULA TECNIGRAFI
CHIMICA
DOLFI
227 scientifiche
10:55
MATEMATICA biennio
PETRINI
242 matematica
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
124 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
A037 rapp.grafiche, TOMASSINI
190LAB GRAFICA
11:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
MATEMATICA biennio
PETRINI
243 matematica
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
144 italiano
LAB. FISICA
BALDELLI, SECCHI
152LAB FISICA
12:45
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
123 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
243 matematica
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TI TEORIA
NERI
227 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
126 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(2 AFM)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
MARIUCCI
A139
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A116
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A207
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
8:55
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A206
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A207
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
INGLESE
VALCELLI
A216
INGLESE
VALCELLI
A215
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
A207
10:55
DIRITTO ED ECONOMIA
MENICHETTI GIOVANNI
A206
FRANCESE
CECCHINI
A216
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
ITA-STO
MARIUCCI
A139
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
11:55
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
ITA-STO
MARIUCCI
A139
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
ITA-STO
MARIUCCI
A139
FRANCESE
CECCHINI
A201
MATEMATICA
PROCACCI CLAUDIA
A123
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
INGLESE
VALCELLI
A215
--- --- --- ---
15:15
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(2 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A206
ITA-STO
CARNEVALI
A138
(2 T), (2 AFM)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A202
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
8:55
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
10:00
INGLESE
NARDELLI
A201
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A138
ITA-STO
CARNEVALI
A138
MATEMATICA
CECCHETTI
A116
MATEMATICA
CECCHETTI
A123
10:55
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
ECONOMIA AZIENDALE
MARCONI
A206
INGLESE
NARDELLI
A201
11:55
INGLESE
NARDELLI
A201
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
A206
DIRITTO ED ECONOMIA
FRONDIZI
A138
INFORMATICA_T
SEBASTIANI
A208 PC3
12:45
(2 AFM) , (2 T)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A138
MATEMATICA
CECCHETTI
A116
ITA-STO
CARNEVALI
A138
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
CARNEVALI
A139
--- --- --- ---
15:15
(2 AFM) , (2 T)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[2 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
TOMARELLI LUIGI, TASSO
A128
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A137
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, BEI
A208 PC3
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
11:55
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
A129
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO, TASSO
A208 PC3
FISICA
TOMARELLI LUIGI
A134
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
12:45
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
VARANO
A130
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
MICANTI
A013 domootica
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[2 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[2 PE], [2 PM]
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A137
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A129
8:55
[2 PM], [2 PE]
ITA-STO
PERIOLI
A137
TECNOLOGIE INFORMAZIONE E COMU.
A041_2 Inform, VILLA
A208 PC3
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
10:00
[2 PM], [2 PE]
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA_GATTAP
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
A134
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
10:55
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
[2 PE], [2 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A129
11:55
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
FRATELLINI
A137
[2 PM], [2 PE]
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA, CHINDAMO
A134
--- --- --- ---
15:15
[2 PE], [2 PM]
INGLESE
MARIANI
A125
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
TRAVAGLIA
211 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI
218 scientifiche
8:55
INGLESE
NAVAZIO
219 lingue
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
144 italiano
10:00
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
141 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
126 italiano
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
126 italiano
CHIMICA
MAZZOLI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
10:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
MARTINI, BALDICCHI
218 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, BALDICCHI
151LAB CHIMICA2
11:55
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
142 italiano
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
231 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
112 italiano
12:45
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
ITA-STO-LETT
SPACCASASSI
140 italiano
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
INGLESE
NAVAZIO
220 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
--- --- --- ---
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
227 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
RELIGIONE
IPPOLITI
118 italiano
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
FISICA
TOGNOLONI
250 Scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
250 Scientifiche
8:55
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
119 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
250 Scientifiche
10:00
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
243 matematica
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
10:55
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
11:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
INGLESE
NAVAZIO
221 lingue
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLA, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
BIAGIOLI
118 italiano
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA 3
12:45
MATEMATICA biennio
FARNETI GLORIA
242 matematica
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
250 Scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MANUALI
251 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
141 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. CHIMICA 2
MENICHETTI GABRIELLA, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
243 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
126 italiano
8:55
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI
227 scientifiche
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
124 italiano
10:00
FISICA
TRAVAGLIA
212 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
112 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
140 italiano
CHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
212 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
250 Scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
112 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
112 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
243 matematica
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
126 italiano
8:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
TECNOLOGIE E TECN.DI RAPP. GRAFICA
BIAGINI
248AULA TECNIGRAFI
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
124 italiano
10:00
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
227 scientifiche
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
112 italiano
2 B2, 2 C
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
10:55
CHIMICA
GIULI
251 scientifiche
LAB. FISICA
TRAVAGLIA, SECCHI
152LAB FISICA
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
140 italiano
FISICA
TRAVAGLIA
211 scientifiche
11:55
2 C, 2 B2
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
CHIMICA
GIULI
251 scientifiche
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
PASSERI
211 scientifiche
12:45
2 B2, 2 C
RELIGIONE
IPPOLITI
112 italiano
2 C, 2 B2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
112 italiano
LAB. CHIMICA 2
GIULI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.CAD
BIAGINI
190LAB GRAFICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
2 C, 2 B2
MATEMATICA biennio
CECCHETTI
240 matematica
--- --- --- ---
15:15
2 B2, 2 C
ITA-STO-LETT
CLEMENTI
124 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
FISICA
A020_3h
212 scientifiche
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
119 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
8:55
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
10:00
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
124 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
125 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
212 scientifiche
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
119 italiano
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI, BEI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
10:55
ITA-STO-LETT
ZANGARELLI
118 italiano
MATEMATICA biennio
PANENI
242 matematica
LAB. FISICA
A020_3h, SECCHI
152LAB FISICA
11:55
INGLESE
NAVAZIO
222 lingue
CHIMICA
MAZZOLI
212 scientifiche
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, SCORTICHINI
151LAB CHIMICA2
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
12:45
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
BENELLI
250 Scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
DIRITTO ED ECONOMIA
FARNETI SOFIA
121 italiano
MATEMATICA biennio
PANENI
243 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
IPPOLITI
113 italiano
--- --- --- ---
15:15
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
211 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
121 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
113 italiano
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI
154LAB INFORMATICA
8:55
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
10:00
LAB. FISICA
TOGNOLONI, SECCHI
152LAB FISICA
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
LAB. CHIMICA 2
DOLFI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
10:55
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
A037 rapp.grafiche, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
STOCCHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO-LETT
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
11:55
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
CHIMICA
DOLFI
211 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA2
FISICA
TOGNOLONI
212 scientifiche
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
ZOPPIS
227 scientifiche
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA biennio
MANCINI
241 matematica
--- --- --- ---
15:15
RELIGIONE
IPPOLITI
113 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 M1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
FISICA
TOMARELLI LUIGI
211 scientifiche
CHIMICA
MAZZOLI
227 scientifiche
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
140 italiano
8:55
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
140 italiano
10:00
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
DIRITTO ED ECONOMIA
EBOLI
124 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
125 italiano
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
140 italiano
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
10:55
ITA-STO-LETT
GIACOMETTI
144 italiano
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
225 scientifiche
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
11:55
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
234 matematica
12:45
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
211 scientifiche
MATEMATICA biennio
BINAGLIA
242 matematica
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
2 M2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA biennio
PETRINI
242 matematica
FISICA
TOMARELLI LUIGI
212 scientifiche
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
144 italiano
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
112 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
8:55
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
126 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
241 matematica
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
LAB. FISICA
TOMARELLI LUIGI, SECCHI
152LAB FISICA
10:00
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI, GIAMAGLI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA 3
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
113 italiano
INGLESE
CILIEGI
219 lingue
10:55
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
11:55
LAB. CHIMICA 2
MAZZOLI, ALBINI ALBERTO
151LAB CHIMICA2
ITA-STO-LETT
CAPOCCIA
113 italiano
CHIMICA
MAZZOLI
227 scientifiche
LAB. TECNICHE E RAPP.GRAF.1 INF
ALOI
192LAB I░ INFORMATIZZAZIONE
SCIENZA DELLA TERRA E BIOLOGIA
MASSETTI
227 scientifiche
12:45
DIRITTO ED ECONOMIA
ZEPPA
113 italiano
MATEMATICA biennio
PETRINI
242 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
SCIENZE E TECNOLOGIE APPLICATE
AUGELLO
226 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(3 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A202
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A207
8:55
FRANCESE
CECCHINI
A216
10:00
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INGLESE
NARDELLI
A201
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
10:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
11:55
FRANCESE
CECCHINI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A206
ECONOMIA AZIENDALE
FINORI
A207
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A206
12:45
ITA-STO
RONDELLI
A109
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
MASTRANGELI
A206
INGLESE
NARDELLI
A201
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
FELIZIANI
A216
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(3 T1)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TEDESCO
CIPRIANI
A216
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
INGLESE
NARDELLI
A201
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
8:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
10:00
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
10:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
TEDESCO
CIPRIANI
A215
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
11:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
ITA-STO
MINELLI Barbara
A139
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
INGLESE
NARDELLI
A201
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A206
--- --- --- ---
15:15
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(3 T2)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
ITA-STO
MINELLI Barbara
A109
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
SPAGNOLO
MONARCHI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A202
8:55
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
10:00
INGLESE
VALCELLI
A215
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A206
(3 T1), (3 T2)
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
10:55
INGLESE
VALCELLI
A216
ITA-STO
MINELLI Barbara
A138
(3 T1), (3 T2)
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
11:55
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
FRONDIZI
A202
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
(3 T1), (3 T2)
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
TEDESCO
AD24
A215
(3 T1), (3 T2)
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
12:45
TEDESCO
AD24
A216
(3 T1), (3 T2)
ST.ARTE
BORGNINI
A116
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[3 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A134
MATEMATICA
LUCIANI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
8:55
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO, TASSO
A134
ITA-STO
A012
A137
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A134
10:00
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A128
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A128
ITA-STO
SMACCHI
A137
10:55
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A013 domootica
INGLESE
VALCELLI
A125
11:55
ITA-STO
SMACCHI
A129
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
VARANO
A130
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, TASSO
A130
12:45
MATEMATICA
LUCIANI
A124
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
A012
A137
--- --- --- ---
15:15
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A130
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 A
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
213 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
225 scientifiche
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
225 scientifiche
10:00
GENIO RURALE
MARTINELLI
224 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIORGI
218 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI
186LAB AGRARIA
PRODUZIONI VEGETALI
MARTINI, B011_1
218 scientifiche
10:55
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
225 scientifiche
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
B011_1, GIORGI
149LAB CHIMICA1
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
TRAVERSINI
213 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, B011_1
213 scientifiche
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
218 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, SANTORI
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
8:55
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
10:00
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIULI
255 scientifiche
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
255 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
255 scientifiche
MATEMATICA
PETRINI
243 matematica
10:55
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
11:55
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
12:45
LAB. ANATOMIA
MOMI, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
RELIGIONE
IPPOLITI
144 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
8:55
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
SMACCHI
123 italiano
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
242 matematica
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
MENICHETTI GABRIELLA
253 scientifiche
10:00
LAB. CHIMICA 1
SCORTICHINI, MENICHETTI GABRIELLA
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
243 matematica
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
SMACCHI
121 italiano
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
240 matematica
10:55
RELIGIONE
IPPOLITI
125 italiano
11:55
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI
MANUALI
143 anatomia
LAB. ANATOMIA
CHINDAMO, MANUALI
150LAB BIOLOGIA
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
12:45
ITA-STO
SMACCHI
140 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. BIOLOGIA
MAGINI, CACCIAMANI
150LAB BIOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
125 italiano
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
124 italiano
8:55
MATEMATICA
CECCHETTI
242 matematica
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
251 scientifiche
10:00
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
254 scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
251 scientifiche
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI
254 scientifiche
10:55
INGLESE
PIERDICA
222 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
11:55
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MINELLI Ivan
251 scientifiche
GEOPED. ECON. ESTIMO
CESARINI
254 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
112 italiano
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
12:45
GEOPED. ECON. ESTIMO
CESARINI
251 scientifiche
MATEMATICA
CECCHETTI
231 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
144 italiano
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
FORTINI
234 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
ZANGARELLI
119 italiano
MATEMATICA
PANENI
242 matematica
MATEMATICA
PANENI
243 matematica
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ITA-STO
ZANGARELLI
121 italiano
8:55
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
224 scientifiche
10:00
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
INGLESE
NAVAZIO
223 lingue
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
GASPARRI
224 scientifiche
10:55
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
ITA-STO
ZANGARELLI
112 italiano
INGLESE
NAVAZIO
219 lingue
11:55
ITA-STO
ZANGARELLI
124 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA
BENELLI
224 scientifiche
LAB. ELETTRONICA
BENELLI, BALDINUCCI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
12:45
MATEMATICA
PANENI
231 matematica
INGLESE
NAVAZIO
219 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TDP
GASPARRI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 I1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TELECOMUNICAZIONI
GASPARRI
253 scientifiche
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
8:55
MATEMATICA
PETRINI
242 matematica
10:00
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
222 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
10:55
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
11:55
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, MELETTI
154LAB INFORMATICA
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
GASPARRI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
12:45
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
RELIGIONE
CARLETTI
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 I2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
3 I2, 3 A
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA2
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
ORFEI, BALDINUCCI
183LAB ELETTRONICA
8:55
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
10:00
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
TELECOMUNICAZIONI
ORFEI
253 scientifiche
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
LAB. SISTEMI
NERI, LABITA
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
10:55
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
11:55
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
SISTEMI
NERI
253 scientifiche
MATEMATICA
PETRINI
241 matematica
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO, LABITA
184LAB SISTEMI
12:45
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
3 I2, 3 A
RELIGIONE
CARLETTI
119 italiano
3 A, 3 I2
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
3 A, 3 I2
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
--- --- --- ---
15:15
SISTEMI
NERI
253 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
3 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. MACCHINE
PICCOTTI FERRUCCIO, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
124 italiano
INGLESE
CILIEGI
221 lingue
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
8:55
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, PIERINI
225 scientifiche
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
141 italiano
10:00
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
CASTELLANI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
10:55
MATEMATICA
GIULIANO
240 matematica
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
126 italiano
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
11:55
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
RELIGIONE
CARLETTI
144 italiano
MECCANICA E MACCHINE
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
225 scientifiche
12:45
MATEMATICA
GIULIANO
240 matematica
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
ITA-STO
TOMARELLI PAOLA
126 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(4 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
NARDELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A206
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
NARDELLI
A201
8:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
10:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
10:55
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
11:55
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
12:45
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
RELIGIONE
FELIZIANI
A215
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
--- --- --- ---
15:15
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A206
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(4 T)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
INGLESE
FRANCESCHETTI
A215
ITA-STO
MARIUCCI
A139
ITA-STO
MARIUCCI
A138
ST.ARTE
BORGNINI
A123
8:55
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A207
MATEMATICA
SPIGARELLI
A116
10:00
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A202
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A139
SPAGNOLO
MONARCHI
A215
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
TEDESCO
AD24
A215
10:55
ITA-STO
MARIUCCI
A138
INGLESE
FRANCESCHETTI
A216
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MASTRANGELI
A207
11:55
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
A202
ST.ARTE
BORGNINI
A123
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
ITA-STO
MARIUCCI
A138
12:45
SPAGNOLO
MONARCHI
A201
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TEDESCO
AD24
A201
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[4 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A134
INGLESE
VALCELLI
A125
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A130
ITA-STO
A012
A129
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO, LABITA
A128
8:55
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
10:00
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
TECNOLOGIA MECCANICA
PICCOTTI FERRUCCIO
A130
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A134
ITA-STO
PERIOLI
A129
10:55
MATEMATICA
LUCIANI
A124
INGLESE
VALCELLI
A125
11:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
ITA-STO
PERIOLI
A137
MATEMATICA
LUCIANI
A124
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A128
12:45
ITA-STO
A012
A129
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A130
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
BLASI
PALESTRA_GATTAP
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINELLI
213 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
241 matematica
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
213 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
8:55
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, BALDICCHI
213 scientifiche
ITA-STO
SPACCASASSI
125 italiano
10:00
ITA-STO
SPACCASASSI
122 italiano
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
213 scientifiche
ITA-STO
SPACCASASSI
112 italiano
10:55
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
213 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
213 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
MARTINELLI, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
11:55
ITA-STO
SPACCASASSI
126 italiano
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
218 scientifiche
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
MARTINELLI
225 scientifiche
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINELLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
213 scientifiche
12:45
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
RELIGIONE
CARLETTI
124 italiano
GENIO RURALE
MARTINELLI
213 scientifiche
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, B011_1
149LAB CHIMICA1
--- --- --- ---
15:15
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
213 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ITA-STO
SPACCASASSI
112 italiano
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
124 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
223 lingue
8:55
MATEMATICA
SALDI SARA
119 italiano
10:00
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
MATEMATICA
SALDI SARA
113 italiano
RELIGIONE
IPPOLITI
124 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
124 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI
113 italiano
10:55
GENIO RURALE
MARTINELLI
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI
186LAB AGRARIA
LAB. BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
ITA-STO
SPACCASASSI
121 italiano
11:55
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO
121 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI
125 italiano
ITA-STO
SPACCASASSI
113 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
CESARINI, BALDICCHI
124 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
CUTUGNO, BELLUCCI
121 italiano
12:45
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
GIULI, B011_1
149LAB CHIMICA1
GENIO RURALE
MARTINELLI, BALDICCHI
126 italiano
INGLESE
FRANCESCHETTI
222 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BALDICCHI
148LAB MULTIMEDIALE
--- --- --- ---
15:15
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
MARTINI
121 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
255 scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
219 lingue
8:55
LAB. ANATOMIA
PASSERI, SCORTICHINI
150LAB BIOLOGIA
MATEMATICA
GIULIANO
243 matematica
10:00
MATEMATICA
GIULIANO
231 matematica
LAB. CHIMICA 1
MENICHETTI GABRIELLA, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
241 matematica
10:55
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
11:55
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
223 lingue
INGLESE
BRUNELLI
220 lingue
ANATOMIA FIS IGI
PASSERI
253 scientifiche
12:45
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
MENICHETTI GABRIELLA
255 scientifiche
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
255 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA2
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
BRUNELLI
222 lingue
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
INGLESE
BRUNELLI
219 lingue
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
8:55
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
255 scientifiche
10:00
RELIGIONE
IPPOLITI
112 italiano
ANATOMIA FIS IGI
ZOPPIS
255 scientifiche
LAB. CHIMICA 1
GIULI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
MATEMATICA
PETRINI
231 matematica
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, SCORTICHINI
149LAB CHIMICA1
10:55
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
11:55
CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE
GIORGI
255 scientifiche
INGLESE
BRUNELLI
219 lingue
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
ITA-STO
CHIOCCI
141 italiano
LAB. ANATOMIA
ZOPPIS, CHINDAMO
150LAB BIOLOGIA
12:45
BIOLOGIA
SANTORI
255 scientifiche
MATEMATICA
PETRINI
231 matematica
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
PETRINI
231 matematica
--- --- --- ---
15:15
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
8:55
MATEMATICA
BINAGLIA
234 matematica
10:00
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, MINELLI Ivan
251 scientifiche
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
PASQUARELLI
254 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
234 matematica
10:55
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
254 scientifiche
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
254 scientifiche
11:55
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
12:45
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
254 scientifiche
MATEMATICA
BINAGLIA
242 matematica
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
254 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
122 italiano
SISTEMI ELETTRO AUTOMA
BENELLI
224 scientifiche
8:55
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
10:00
LAB. TDP
CUCCHIARINI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
MATEMATICA
PANENI
241 matematica
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
MATEMATICA
PANENI
231 matematica
10:55
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
4 C, 4 E
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
11:55
4 E, 4 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
CUCCHIARINI
251 scientifiche
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
12:45
MATEMATICA
FORTINI
243 matematica
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
4 E, 4 C
ITA-STO
GIACOMETTI
119 italiano
--- --- --- ---
15:15
4 C, 4 E
RELIGIONE
CARLETTI
122 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
223 lingue
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
8:55
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
219 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
10:00
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
MARANGHI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
PANFILI EDOARDO, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
10:55
RELIGIONE
CARLETTI
125 italiano
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
223 lingue
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
11:55
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
LAB. SISTEMI
STOCCHI, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
PECORARI, MICANTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
INFORMATICA
PANFILI EDOARDO
154LAB INFORMATICA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TELECOMUNICAZIONI
PECORARI
253 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
4 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, PIERINI
226 scientifiche
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
8:55
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
INGLESE
CILIEGI
223 lingue
10:00
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
MATEMATICA
BINAGLIA
231 matematica
MATEMATICA
FORTINI
231 matematica
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
144 italiano
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
10:55
LAB. MACCHINE
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
INGLESE
CILIEGI
222 lingue
11:55
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
ITA-STO
FIORUCCI FILIPPO
123 italiano
LAB. DISEGNO ORG IND
AUGELLO
190LAB GRAFICA
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
12:45
DISEGNO E ORG.IND.
AUGELLO
226 scientifiche
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
PICCOTTI FERRUCCIO
226 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. TECNOLOGIE APPL
LUPPARELLI, GIAMAGLI
189LAB TECNOLOGIA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
(5 SIA)
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A207
ITA-STO
RONDELLI
A109
ITA-STO
RONDELLI
A109
INFORMATICA
ROSSI
A203 PC1
8:55
10:00
ITA-STO
RONDELLI
A109
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
INGLESE
NARDELLI
A201
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
10:55
INGLESE
NARDELLI
A201
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
11:55
RELIGIONE
FELIZIANI
A116
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
INFORMATICA
ROSSI, LABITA
A203 PC1
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A207
12:45
ECONOMIA AZIENDALE
PESCE
A202
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
ITA-STO
RONDELLI
A109
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
SPIGARELLI
A123
--- --- --- ---
15:15
DIRITTO ECONOMIA POLITICA
FRONDIZI
A202
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[5 PE]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI, FALLERI
A128
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI
A130
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
INGLESE
CECCHINI
A125
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A130
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI, FALLERI
A130
10:55
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A128
TECNOLOGIE ELETTRICHE-ELETTRONICHE
CUCCHIARINI
A130
11:55
TECNOLOGIA MECCANICA
LUPPARELLI, LABITA
A134
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
TECN.E TEC. DI INSTALLAZ.E MANUT.
LUPINI
A134
INGLESE
CECCHINI
A125
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
12:45
INGLESE
CECCHINI
A125
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LABORATORI TECNOLOGICI elettr
FALLERI
A047 automazione
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
[5 PM]
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
[5 PE], [5 PM]
RELIGIONE
FELIZIANI
A137
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI
A021 moda
8:55
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A130
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
10:00
[5 PE], [5 PM]
ED.FISICA
LUNANI
PALESTRA_GATTAP
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
LABORATORI TECNOLOGICI MODA
FLAMINI, VILLA
A021 moda
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO
A136 L.Disegno
10:55
INGLESE
MARIANI
A125
INGLESE
MARIANI
A125
11:55
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A128
[5 PE], [5 PM]
MATEMATICA
CECCHETTI
A124
INGLESE
MARIANI
A125
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI, FLAMINI
A128
[5 PE], [5 PM]
ITA-STO
CLEMENTI
A129
12:45
TECNICHE DI DISTRIB. E MARKETING
FINORI
A134
TECNOLOGIE APPLICATE
LUPPARELLI
A128
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA DISEGNO PROG.
TUBITO, FLAMINI
A136 L.Disegno
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 A1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GENIO RURALE
TRAVERSINI
126 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
119 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, BALDICCHI
123 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
122 italiano
8:55
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
123 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
RELIGIONE
CARLETTI
123 italiano
10:00
MATEMATICA
SALDI SARA
122 italiano
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
119 italiano
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, BALDICCHI
122 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
10:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
126 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
118 italiano
MATEMATICA
SALDI SARA
122 italiano
11:55
ITA-STO
CARNEVALI
122 italiano
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA 3
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
119 italiano
GENIO RURALE
TRAVERSINI, BALDICCHI
126 italiano
12:45
ITA-STO
CARNEVALI
122 italiano
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, BELLUCCI
186LAB AGRARIA
INGLESE
FRANCESCHETTI
118 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
118 italiano
--- --- --- ---
15:15
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
123 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 A2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI, BELLUCCI
148LAB MULTIMEDIALE
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
225 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
234 matematica
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA, B011_1
225 scientifiche
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA2
8:55
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI, B011_1
225 scientifiche
10:00
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
218 scientifiche
ITA-STO
CARNEVALI
126 italiano
ITA-STO
CARNEVALI
122 italiano
10:55
ITA-STO
CARNEVALI
122 italiano
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
225 scientifiche
GENIO RURALE
TRAVERSINI
224 scientifiche
INGLESE
FRANCESCHETTI
222 lingue
11:55
ECONOMIA ESTIMO MARKETING LE
CERIMONIA
213 scientifiche
INGLESE
FRANCESCHETTI
221 lingue
RELIGIONE
CARLETTI
221 lingue
12:45
PRODUZIONI VEGETALI
TRAVERSINI
186LAB AGRARIA
GENIO RURALE
TRAVERSINI, B011_1
213 scientifiche
GESTIONE AMBIENTE E TERRITORIO
MARTINI
224 scientifiche
MATEMATICA
SALDI SARA
240 matematica
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI
218 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
PRODUZIONI ANIMALI
A052, BELLUCCI
218 scientifiche
--- --- --- ---
15:15
TRASFORMAZIONE DEI PRODOTTI
MAZZOLI, B011_1
186LAB AGRARIA
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 B1
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
INGLESE
PIERDICA
220 lingue
ITA-STO
ZANGARELLI
125 italiano
BIOLOGIA
CACCIAMANI
255 scientifiche
ITA-STO
ZANGARELLI
144 italiano
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
240 matematica
8:55
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
253 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
10:00
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
ED.FISICA
ANGELONI RITA
PALESTRA
ITA-STO
ZANGARELLI
113 italiano
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
10:55
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
LAB. BIOLOGIA
CACCIAMANI , MAGINI
150LAB BIOLOGIA
11:55
ITA-STO
ZANGARELLI
118 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIORGI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI GIOVANNI
119 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIORGI
255 scientifiche
12:45
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
242 matematica
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
BIOLOGIA
CACCIAMANI
253 scientifiche
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
RELIGIONE
CARLETTI
140 italiano
--- --- --- ---
15:15
LEGISLAZIONE SANITARIA
MENICHETTI GIOVANNI
112 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 B2
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
ANATOMIA FIS IGI
MOMI, CHINDAMO
143 anatomia
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
234 matematica
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. CHIMICA 1
GIULI, ALBINI ALBERTO
149LAB CHIMICA1
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
8:55
10:00
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
INGLESE
PIERDICA
219 lingue
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
LAB. BIOLOGIA
SANTORI, MAGINI
150LAB BIOLOGIA
10:55
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
121 italiano
LEGISLAZIONE SANITARIA
EBOLI
140 italiano
11:55
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
INGLESE
PIERDICA
223 lingue
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
12:45
RELIGIONE
IPPOLITI
142 italiano
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
253 scientifiche
CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA
GIULI
255 scientifiche
BIOLOGIA
SANTORI
253 scientifiche
ANATOMIA FIS IGI
MOMI
143 anatomia
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MATEMATICA
FARNETI GLORIA
242 matematica
--- --- --- ---
15:15
ITA-STO
BIAGIOLI
118 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 C
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
254 scientifiche
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
123 italiano
8:55
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
A037 rapp.grafiche, MINELLI Ivan
250 Scientifiche
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
254 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
10:00
PROGETTAZ. COSTRUZ E IMPIAN
ANASTASI ANTONELLO
251 scientifiche
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
250 Scientifiche
DISEGNO E PROGETTAZIONE CAD
ANASTASI ANTONELLO, MORELLI MARCO
190LAB GRAFICA
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
10:55
MATEMATICA
BINAGLIA
234 matematica
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI
251 scientifiche
11:55
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA, MINELLI Ivan
254 scientifiche
GESTIONE CANTIERE SICUREZZA
A037 rapp.grafiche, MINELLI Ivan
251 scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
GEOPED. ECON. ESTIMO
CERIMONIA
251 scientifiche
12:45
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
MATEMATICA
BINAGLIA
234 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TOPOGRAFIA E FOTOGRAMM
PASQUARELLI, MORELLI MARCO
250 Scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 E
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
251 scientifiche
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
5 E, 5 C
RELIGIONE
CARLETTI
123 italiano
8:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
10:00
LAB. ELETTRONICA
GASPARRI, MICANTI
191LAB TELECOMUNICAZIONI
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
123 italiano
ELETTRONICA EL.TECNICA
GASPARRI
224 scientifiche
MATEMATICA
PANENI
234 matematica
5 E, 5 C
ITA-STO
CAPOCCIA
119 italiano
10:55
LAB. SISTEMI ELETTRO AUTOM
BENELLI, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
11:55
MATEMATICA
PANENI
231 matematica
SISTEMI AUTOMAZIOINE IND.
BENELLI
224 scientifiche
5 E, 5 C
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA
LAB. TDP
VARANO, GIOMBETTI
183LAB ELETTRONICA
12:45
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
5 E, 5 C
INGLESE
BRUNELLI
221 lingue
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
TECNOLOGIA PROG SIS ELETR
VARANO
224 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 I
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
LAB. SISTEMI
STOCCHI, MELETTI
184LAB SISTEMI
GESTIONE PROGETTO ORG.IMP.
A041_2 Inform
253 scientifiche
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
LAB. TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO, MELETTI
184LAB SISTEMI
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
8:55
10:00
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
223 lingue
RELIGIONE
CARLETTI
142 italiano
ED.FISICA
ANASTASI PAOLA
PALESTRA
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
10:55
SISTEMI
STOCCHI
253 scientifiche
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
219 lingue
11:55
TECNOLOGIA PROG.SIST TELEC
PANFILI EDOARDO
184LAB SISTEMI
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
LAB. PROGETTO
A041_2 Inform, GIAMMARIOLI
184LAB SISTEMI
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
INFORMATICA
MARANGHI
154LAB INFORMATICA
12:45
MATEMATICA
MANCINI
241 matematica
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
INGLESE
PICCOTTI ROSELLA
220 lingue
ITA-STO
PALLUCCA
142 italiano
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
LAB. INFORMATICA
MARANGHI, GIAMMARIOLI
154LAB INFORMATICA
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 M
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI
226 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
113 italiano
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
ITA-STO
SMACCHI
140 italiano
INGLESE
CILIEGI
221 lingue
8:55
INGLESE
CILIEGI
221 lingue
INGLESE
CILIEGI
220 lingue
DISEGNO E ORG.IND.
CASTELLANI, PIERINI
226 scientifiche
10:00
ITA-STO
SMACCHI
123 italiano
MATEMATICA
GIULIANO
234 matematica
ITA-STO
SMACCHI
118 italiano
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO, PIERINI
226 scientifiche
10:55
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
RELIGIONE
CARLETTI
113 italiano
11:55
MATEMATICA
GIULIANO
241 matematica
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
226 scientifiche
ED.FISICA
BRUNETTI
PALESTRA2
12:45
LAB. SISTEMI INDUSTR
PICCOTTI FERRUCCIO
225 scientifiche
LAB. TECNOLOGIE APPL
AUGELLO, PIERINI
189LAB TECNOLOGIA
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
MECCANICA E MACCHINE
CASTELLANI
225 scientifiche
--- --- --- ---
15:15 --- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto

Istituto
5 T
Lunedý Martedý Mercoledý Giovedý Venerdý
08:00
SPAGNOLO
MONARCHI
219 lingue
TEDESCO
AD24
223 lingue
MATEMATICA
SPIGARELLI
231 matematica
ST.ARTE
BORGNINI
142 italiano
ITA-STO
CLEMENTI
141 italiano
8:55
ITA-STO
CLEMENTI
125 italiano
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
10:00
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI GIOVANNI
121 italiano
ED.FISICA
ANGELONI PAOLA
PALESTRA 3
INGLESE
FRANCESCHETTI
223 lingue
10:55
INGLESE
FRANCESCHETTI
219 lingue
SPAGNOLO
MONARCHI
220 lingue
DIRITTO LEGISL. TURISTICA
MENICHETTI GIOVANNI
141 italiano
11:55
ITA-STO
CLEMENTI
121 italiano
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
124 italiano
DISCIPLINE TURIST. E AZIENDALI
MARCONI
218 scientifiche
TEDESCO
AD24
220 lingue
12:45
RELIGIONE
CARLETTI
121 italiano
GEOGRAFIA
MAZZOCCHIO
122 italiano
MATEMATICA
SPIGARELLI
240 matematica
13:35 -X- -X- -X- -X- -X-
14:25
ITA-STO
CLEMENTI
124 italiano
--- --- --- ---
15:15
ST.ARTE
BORGNINI
140 italiano
--- --- --- ---
Orario prodotto con FET 5.39.0 il 26/09/19 11:07

Torna in alto